Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Инфо Обновление ShineMaker

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 23 дек 2023.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.545
    Симпатии:
    19.411
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.882 / 550 / -171
    Итак, 16-е наши хроники за 10 лет работы. Shinemaker.
    И уже традиционно за последние годы толком в них ничего от оффов то и нет. Контента мало, а нюансов много.
    Поэтому как обычно пришлось еще и самому изрядно впрягаться, высасывая и переосмысливая контент из корейских капель.

    slogan-db0bb761af151957767fee8eff9f85231.png
    Новшества хроник:
    1) Новый класс гномки-мага.
    Парад маразма точно такой же, как и рыцари смерти и т.д. Но с паршивой овцы хоть шерсти клок.
    Shot00022.jpg

    Класс сам по себе сделан полноценным, единственно стоит учесть, что на дуал его взять нельзя. Также я сделал несколько ее родных офф скилов. Часть исчезнет с взятием профы 4, несколько скилов есть и после профы 4, но сделал я их как замены имеющимся скилам, не добавочные.
    Там ничего стоящего нет, чтоб делать добавочными.
    Также стоит отметить, что в новом классе именно ее родные скилы анимируются только при одетом эспадоне/ луке. Поэтому тоже я всего несколько скилов ей сделал родных и все.
    Отдельно стоит отметить, что все новые скилы апдейта сунуты именно только ей.

    2) Система реликвий
    Shot00023.jpg Shot00024.jpg Shot00025.jpg Shot00026.jpg

    Я систему описывать не буду, в инете полно роликов о ней https://l2central.info/main/articles/1002.html.
    Единственно то с чего начинается система - Купоны - покупать у Эвиана в Башне Кости. 1 или 11, тут уж что вам удобнее. Цены и на купоны и внутри системы - под нас
    Важно также отметить что Реликвии - на Аккаунт, а не на персонажа.
    И еще - там столько профита ( а купоны по сути ничего сверхъестественного не стоят ), что я просто вынужден все значения что там есть давать плюсом %, а не умножением ( причем клиент не позволяет мне указывать для отображения знак умножения, а не +, поэтому я приписал где умножение (х) после названия параметра ). В описании бонусов самих реликвий я указал знак "х" где умножение.
    Суть Реликвий если кратко - вы получаете основной бонус + бонус под ваше оружие, а коллекции и т.д внутри системы заполняются сами ( дуристика та еще ).

    Также стоит заметить, что обновление хроник приводит в порядок некоторые эффекты, например скилл "Холодное Сияние":
    Shot00013.jpg

    От меня:
    1) Новая локация, с квестом, РБ, несколькими предметами
    Shot00016.jpg Shot00017.jpg Shot00035.jpg

    2) Новый Инстанс с механиками и несколькими новыми предметами ( тексты в инсте посреди экрана подскажут, что делать ):
    Shot00014.jpg Shot00015.jpg Shot00018.jpg

    3) Новый обновленный Гиран изменяющийся днем и ночью:
    Shot00038.jpg Shot00039.jpg

    4) Новые скилы ( часть из них добавочные, а часть как более лучшие замены имеющимся ). Учатся у Творца Сияния:
    Shot00020.jpg

    5)
    Серия новых предметов, а также Небесные Броня и Оружия. Их вы сможете увидеть в Башне Слоновой Кости, у некоторых НПЦ ( Амелия, Атуан, Селан, Эльмор, Парис )

    Памятный Агатион Гномки, в честь обновления, купить его можно практически бесплатно в Альт+б - Обычный Магазин - Агатионы
    Shot00034.jpg
    Shot00009.jpg

    Также заменены некоторые НПЦ визуально и несколько иконок.
    Дополнительно вступит в силу и это: https://forum.l2multi.club/threads/sunduki-transformacii.9934/#post-191085

    Установка обновления состоится в воскресенье в 10 утра по мск ( тогда же и на текущий апдейтер закину все новые файлы ).

    Скачать обновленный клиент - файлообменник №1
    Скачать обновленный клиент - файлообменник №2

    Актуально только для х7. Серверу х11 залит на сайт текущий актуальный клиент
    ннн.png
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.242
  2. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.658
  3. RinfeL
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.606
  4. MyBoobs
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    778
Загрузка...
Загрузка...