Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Один ПДМ на аккаунт

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем yuhao, 24 фев 2024.

?

Я за:

Голосование закрыто 3 мар 2024.
  1. Снять ограничение на ПДМ у дуала.

    11,1%
  2. Сделать один ПДМ на персонажа (основа/дуал).

    33,3%
  3. Сделать один ПДМ на аккаунт.

    38,9%
  4. Ничего не менять.

    38,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Буревестник D-Grade

    Буревестник
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Вот мне интересно, как модератор темы пропускает сообщения такого характера как выше? Неужели вас не достала эта вечная ругань в игре?! Так еще и на форуме???

    Добавьте в голосование предложение отключить крик на весь сервер, пусть кричат хотя бы по областям. А крик на весь сервер оставить для хиро (как на офе). И вообще, что это за привычка ругань выставлять на всеобщее обозрение? В личку это переносить нельзя?! Вроде люди взрослые, а ведут себя по хуже школьников, так еще и пишут безграмотно - позорище.
     
  2. Буревестник D-Grade

    Буревестник
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Спасибо за наводку.
     
  3. Буревестник D-Grade

    Буревестник
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Я вообще не понимаю зачем ПДМ со временем становится бесплатным. Только и понятно, что это призыв создавать новые окна, но зачем упрощать игру для игроков "старожил". Обнуляя ПДМ игра становится не интересная, а плодить Н количество персонажей обесценивает их значение перед владельцем.
    Если вы скажете, что это для новичков, то это ересь. Так как новенький не сталкивается с первичными трудностями, он долетает до 60 ур. в ПДМ, а 61 ур. там такие трудности что это сравнимо с ударом головы о стену. Так как его рост по ПДМ не дает ему соответствовать уровню. Он бомж и слабак и фракци не прокачены. Что по вашему будет делать новичок?!
    1. Он просит помощи в клане, а учитывая какие у нас крикливые и грязноротые ТОПы, то таких новичков часто принимают за попрошаек, а то и вовсе не помогают, так как не уверены в его продолжительности в игре. Молодеежь нужно взращивать, в не упрощать им ПДМ.
    2. Бросать игру, так как после стремительного взлета, он все тот же нуб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    Мы гдето на экзамене руского языка? Почему меня не предупредили?)
    Чат отключать не нужно, это составляющая рынка. Если нету желания читать чат Alt+J скрывает чат, либо лкм по значку сообщения возле ника - блокировать, если не нравится отдельный индивид.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    Ложь. У меня новичьки получают помощь, как только видна их активность в клане. Если у вас не так, то мне вас жаль, вы столкнулись с барыгами.
    Попущение игровых услуг необходимо, так как на сервере останутся только те, кто начинал из самого начала. ЗМ в цене дешевле не становится, АА и другие ресурсы ровно так же. То что якобы попущения важны только для того, чтобы разводить твинов, это бред седой кобылы. Если есть необходимость сделать твина, он будет сделан, несмотря на затраты .
    Учитывая колличество контента, время затраты на то, чтобы догнать стариков и потешить свое эго победами в пвп, без попущений новичек прозреет и нажмет быстрее кнопку выхода, а не будет потеть фармя 24/7. Это учитывая то, что не все старички проэкта сидят и высчитывают такие вещи как КПД. И апдейт это показал, когда люди которые не знают, что такое блокировка опыта получили сразу 133 уровень, но при этом хрен знает сколько они потеряли фарма.
    Учитывая нынешние меты игр, типо доты лола КСа, и подобное, где все завязано исключительно на скилле, как много людей будут фармить месяцами, чтобы остаться на неведомом проэкте? Еденицы из сотен. По этому и нужно сокращать постоянно пропасть между старым игроком и новичком. Чтобы люди задерживались.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Такой наркомании я еще не слышал никогда. Буст персонажа за счет открытия многих проф и изучения кучи умений, ну и уменьшее количество часов фарма и ресурсов необходимых для достижения фул буста - это усложнения жизни новичкам? Очень интересная гипотеза, но лучше постарайся ее пересмотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    почему к примеру всем в кайф то, что челы играют в 3 5 7 компов, имеют свои ботофермы, но прям яро травят чела, который играет в 1 комп но делает твинка на аккаунте, который одновременно фармить и основой и твином не может?
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  8. Джокер C grade

    Джокер
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +147 / 1 / -27
    как улыбает этот вечный пиздёж про новичка и старичка )))
     
  9. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    аргументы будут приведены, или пиздежь ради пиздежа?
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  10. Надежда S Grade

    Надежда
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    168
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +482 / 0 / -0
    В чем проблема у автора? ПДМ итак если берется на основу, то автоматом тот же ап идет на дуал, только надо ресабнуться и взять его. Лвлом не дорос на дуале? Так подкачай мышцу.
    Какой смысл делать ПДМ на аккаунт? Не вижу в этом смысла. Я за то чтоб оставить как оно есть.
     
  11. TopicStarter Overlay

    yuhao D-Grade

    yuhao
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 2 / -2
    С языка снял, прям из души вырвал Agтаавть
    Что-то мне подсказывает, что не мало тех, кто не ограничивается даже двумя окнами, но почему-то видят проблему в одном ПДМ на аккаунт.

    Видите-ли, не у всех есть 5 компов и 10 окон, чтобы закрывать сразу по 20 ПДМ фермами ботов Agтаавть

    Приношу остальным глубочайшие извинения за неимением 10 компов и 50 окон бото-фермов, из-за чего и возникло данное предложениеAe п п  пр
     
  12. TopicStarter Overlay

    yuhao D-Grade

    yuhao
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 2 / -2
    Знаешь ли, начинать игру в момент старта, и заходить, когда большинство игроков дают тебе тычку на 10-15.000.000 - это разные вещи.
    Да, при открытии всё было сложнее, развивались дольше, цены космические, но на то он и старт.
    Сейчас же энное количество игроков находятся на таком стадии развития буста, что новичку к ним ползти и ползти не один месяц, и, чтобы вы понимали, чем больше у тебя буста - тем легче и быстрее ты его набираешь.
    Если твой персонаж ни чуть ли соло выносит мировых боссов и закрывает за минуту любые инсты, получая ресурсы любой сложности и ценности, то представь что в это время делает новичок, который, условно говоря, начал кое-как закрывать арену младших богов.
    Пока новичок добывает свой несчастный фарм в 1зм, ты в это же время сделаешь минимум 10, и закроешь в десятки раз больше коллекции, чем тот же новичок.

    А посему, если оставлять всё как есть, как тут некоторые предлагают, то ни то что догнать, но и приблизиться к топовым игрокам будет невозможно.
    А это нам дает то, что играть на сервере будут только те, кто начинал игру в момент ее открытия, ибо других с ними ничего сделать не смогут ни сегодня, не через месяцы, ибо как я уже объяснял выше, чем ты сильнее - тем быстрее развиваешься.
    И это не вопрос нытья или его-то подобного, а банальной неиграбельности и отсутствия смысла в самой игре. Л2 это не только про то, как ты убиваешь мобов.
    Не будут перемены - пвп будет спадать на нет, нету пвп - нету смысла фармить, и если даже фармом ты пвп даже в перспективе не увидишь - то в чём смысл?
    Фармить месяцы, чтобы ты потом случайно тыкнул на массовуху и отправил новичка, фармившего месяцы, в город с надписью "получено урона больше, чем у тебя есть cp/hp/mp x50 delete :D"?

    P.s Речь идет не о том, что ты год фармил и мы тут щас за месяцок тебя догоним и перегоним, обесценивая твой труд, а в том, чтобы хотя-бы через труд + мб донат можно было хотя-бы в теории чего-то достичь.
    Забавно такое обсуждать под постом "1 пдм на аккаунт", учитывая что даже при реализации это практически ничего не дает новичку.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    • Информативно! Информативно! x 1
  13. Шалтия A Grade

    Шалтия
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    158
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +576 / 13 / -159
    Я не понимаю как ПДМ на аккаунт улучшит возможность новичку догнать старичков. Инсты все равно не закрыть твинками на 1 акаунте, одновременно качаться и фармить 2 перса с 1 ака так же не могут. Можно мне списком отдельно без лишней воды и предисловий? Сухо перечислить факты пожалуйста. КАК ПДМ на акк поможет новичкам?

    Для меня эта тема аналог: " слушайте, у всех вас 1 жена (основной перс). Я же хочу иметь больше жен (персов), их всех нужно одинаково задаривать и содержать, не выделяя между собой. Но вы должны мне дать возможностей больше что бы я мог реализовывать свои хотелки. Откуда я знаю какую жену(мага или воина) я хочу заранее и сколько? Все будет ясно в процессе. Вы не вправе ограничивать меня в моих желаниях, даже если они непонятны и противоестественны для вас. Потому что только 1 жена(перс) это угнетение меня несчастного, моих прав, моей свободы выбора и так далее"
    Это образно. Но суть такова: дайте мне что-то непонятное, но я уверен почему то, что это поможет мне пешком без доната за день догнать возможности тех, кто вложился в свой буст. (Шутка конечно, но такая ассоциация. Не вижу связи между пдм на акк и быстрее догнать топов и что-то про пвп...)
     
  14. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    На сколько я понял, автор хочет независимого развития пдм, между основой и дуалом, в чем можно найти некие сложности, если решил развивать больше дуал, так как без развития основы, дуал стопорится.
    У меня к примеру свои, другие причины считать, что пдм на аккаунт это изначально так и должно быть, потому, что на даном сервере, больше нигде такого нету, как и самой системы пдм, сделаный откат инстов на весь аккаунт. И мне, как человеку, который имеет на 1 аккаунте 2 персонажа, которых мне нужно вести параллельно, это выглядит как дополнительные палки в колеса. Мало того, что я должен тратить ресурсы на второго персонажа, на закрытия пдм на нем, то и предомною стоит выбор, я могу пройти инсты на 1 персе, или на втором, чего не должно быть
    А все вот эти бредни про твинодрочеров и тому подобное, это не более чем зависть, и попытка поднасрать. Ни один из авторов выше, не имеет не малейшего понятия об этой игре, и проблемах стариков/новичков. Ни один из них не добился ничего на даном проэкте, и могу поспорить, ни 1 из этих людей, не помогал новичкам столько, сколько помогал им я, поэтому, ораторы выше, закройте ебальники , пожалуйста, до тех пор, хотябы, пока я не увижу вас, хотябы в борьбе за эпики, или в топах на олимпиаде
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2024
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
  15. TopicStarter Overlay

    yuhao D-Grade

    yuhao
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 2 / -2
    P.s У тебя такой плохой аналог, что я не стану его цитировать :D + сэкономлю место
    Ладно, давайте я попробую всё разъяснить для негодующих и не понимающих)
    По сути речь о том, чтобы ПДМ у персонажа был один, либо один на аккаунт.

    В первом случае - как минимум не нужно будет каждый раз повышать пдм именно на основном классе, а уже потом, хоть и бесплатно, брать тот же уровень на дуале. Это не сделает выполнение условий поднятия ПДМ'а легче, просто избавит от гемарроя каждый ПДМ прыгать на основу, без которого даже на условия не взглянуть.

    Во втором - гемаррой пропадает просто на всём аккаунте, и как уже сказано выше уважаемыми людьми, инсты у аккаунта одни, и преимущества ботоферм дать не призвано.
    И как упоминалось выше, в игре можно создавать больше 1 персонажа на 1 аккаунте, и совершенно очевидно, что ни ПДМ, ни тем более Коллекции в наших реалиях под это не настроены. Нет никакого преимущества в том, что у тебя будет пдм/коллекции на 1 аккаунт, ну зайдешь ты нагибать всех не на "Васе", а на другом персонаже, который получил прокаченные коллекции с основного персонажа, и что? Один черт 1 аккаунт - 1 активный персонаж, это не ваши твинофермы, и передавать всё это добро на ваши фермы никто не просит :D (чутка юмора в студию, хе-хе)


    Возьмем в пример Pain, я без понятия, но допустим у него на 1 аккаунте 2 персонажа - нагибатора, физ и маг, физ основа прокаченный в ПДМ/Коллекции, ну допустим после этих изменений его маг получит пдм/коллекции основного персонажа, который всё нагибает, и теперь он может всё нагибать как на физе, так и на маге своём (которого сам и развивал), в чём преимущество? Ботоводство? Нагибать больше станет? Нет, ведь основу никто не отменял, а тут физ/маг принципиально не отличаются. А погоду тем, что нагибать будет не на "Васе" физе, а на маге "Васульке" не сделает.

    А у нас такая ситуация, что инсты у аккаунта одни, то есть предполагая, что твой твин/ы будут созданы на отдельном аккаунте, но при этом смысл от этой затеи, если пдм и коллекции у каждого персонажа свой? Зачем заставлять создавать твина на другом аккаунте для своих инстов, если ты мог бы создать его на том же аккаунте и при этом твой основа с этого бы ничего не получил?
    Поэтому я и думаю, что как минимум пдм должен быть у аккаунта один, ибо абьюза инстов на 1 аккаунте нет.
    И так мы подошли к тому, что пдм и даже коллекции на аккаунт это не буст и ботофарм, а упрощение ж*почасов на ПОВТОРНУЮ прокачку считай одного персонажа, а именно - аккаунта.
     
Похожие темы
  1. EXTAZIK
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    7.437
  2. tebon3
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.468
  3. Murzilla
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.246
  4. brickbazuka
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.275
Загрузка...
Загрузка...