Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Оффлайн кач

Тема в разделе "Недочеты, проблемы, баги", создана пользователем Belaz, 25 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    Собственно хотел узнать будет ли реализован данный функционал? Тренировочный лагерь вроде называется
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    А зачем? Игроки и так оффлайн качаются постоянно
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  3. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    мб ввести аналог разрешенного "оффлайн" кача? =) ну за донат, конечно же =)
     
  4. Xzelen D-Grade

    Xzelen
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +13 / 1 / -1
    А что, рученьки уже отсохли? ) Или у нас рейты 0.7? )
     
  5. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    а что времени много свободного? или хуйнёй страдать любим?
    Я бы согласился и на 0.7 руками, если бы тотально не было автоматизации.
     
  6. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    оффлайн игры, решает проблемы со всеми автоматиками)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    а на кой , так весь азарт пропадает
    толи дело сам все фармишь, бегаешь, помираешь , а если все автоматизировано то зачем оно надо , зачем надо было делать все эти плюхи, нововведения , патчи ,фиксы чтобы потом просто поставить на офф фарм,кач и тупо на 30 мин каждый день заходить и проверять
     
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Ну это уж сами корейцы или руофф сам придумал эту систему
     
  9. Xzelen D-Grade

    Xzelen
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +13 / 1 / -1
    Видимо у меня логика слишком бабская, чтобы понять в чём именно суть твоего сообщения. То есть по сути ты сейчас сказал, что играть в игру = страдать хуйнёй.

    А, всё, кажется до меня дошло, ты из тех убер-мега-мамконагибаторов, для которых вся ПВЕ составляющая просто ниже их отполированного волосатыми пальчиками достоинства, поэтому является страданием хуйнёй по дефолту. Вопросов больше нет. )
     
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Креативно! Креативно! x 1
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Давайте не ругаться. У каждого свое мнение.
     
  11. Mortred D-Grade

    Mortred
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    В былые времена, когда спирит\соул шоты нужно было жать в месте с атакой\спелом, и у всех цп было 255 мы все делали руками...
    Тогда трава была зеленее и солнце светило ярче. Мы наблюдали как появляются локации и росли на их территории замки...
    Мы бились на стенах этих замков, а вы даже не знаете наших имен...
    И дали нам корейские боги 78й уровень и 3ю проффесию дабы усилить нас...
    Как от смерти от моба дропался наш шмот, и Дракон Земли убивал наш альянс из 10 кланов, и у нас проступали слезы... но вы не видели их
    Как пришел великий Интерлюдъ и мы били Тираннозавров в древних джунглях... и оружие там собирали... А проклятые мечи пожинали жизни...

    И пришли к нам дети Гигантов - камаэли... И увидели мы грешных ангелов с одним крылом...
    И исполнилось пророчество - И появится в нашем мире место страшной скверны, и вышел из глубин тьмы Остров Ада. И сразим мы внутри Стальной Цитадели страшного колдуна и слуг его, и не остановят нас лабиринты...
    И одели мы величественную династию на себя и стали красивы... Да вставился первый в жизни атрибут в аркана мэйс..
    И появился материк Грация, и сражались мы против Разрушения там... И дивные воздушные корабли доставляли нас туда...
    Как появилась Снежная Королева Мира сего. Как застывали наши сердца в ее обители, и многие герои остались во льду на века...
    Как долина драконов наполнилась страхом и ужасом... И трепетали наши сердца... И началась великая война, и получили мы легендарное оружие монстров ужасных... Драконы воспрянули вновь...

    Тьма наступает... Богиня пробудилась, а Королевство Адена новый рассвет уж встречает... Полезли злые силы со всех мест... Великий червь пожрал город гномов... Отчаяние и ужас поселились в наших сердцах и умах...
    Как наши силы объединись, и мы переродились в классы едины... Да получили мы новую силу и тьме противостоять смогли...
    А дальше лишь пустота... потому что только тизеры GoD'а видел я...
    А там Таути свой топор наточил, и Линдвиор в гости заскочил... И Император гигантов был на подлете с женою своей, и позвали они проказников Артей...

    Сколько всего приключилось с миром этим, но не забудем про и Классик - винегретом старого и нового он стал, и своих поклонников тоже отыскал...

    Ишь до чего технологии дошли - ботами бегать и в оффлайн качаться...
    Сколько часов мы отдали этому миру, осталось лишь вспомнить как это было...

    (Да я так давно играю (грустный смайлик). Простите за нубо тему про генезис, тут впервые на хрониках выше хф играю, да и с дуалами не особо бегал. А так же графоманию без знаков и с ними не к месту и кучу ошибок детских)
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Победитель! Победитель! x 1
  12. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    такс, а теперь скажи пожалуйста своё мнение про тех, кто фармит даже во сне, или мне еще подробней пояснить ? :) вот и думай, надо оно или нет.....
    пока ты спишь - кто-то спит, но фармит. и да, в принципе если бы не было таких ситуаций - вопрос не поднимался вообще, т.к. проще купить было бы или пофармить ручками...
     
  13. TopicStarter Overlay

    Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    корейци придумали, и да рейты на кач можно и унылые зделать так интереснее, главное тут то что можно зделать что фармились те же рче, только не ботом, а оффлайном. Такие парни как денрей когда фармят на боте набивают адены, а потом за месяц зм по 99ккк
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  14. Xzelen D-Grade

    Xzelen
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +13 / 1 / -1
    А зм из чистого воздуха рисуются?

    А вы в курсе, что на боте фармить намного медленнее, чем руками? В разы. То есть этот бот, будь у него даже десять окон, даже не идет в сравнение с живым игроком, это пшик. Преимущество бота только в том, что ему не нужен запас терпения, которого у вас хватает только на форуме поплакаться.

    Плюс, вы лишаете себя игры, по сути. И других тоже, потому что любой фарм, ивенты, да вообще пве контент будет просто бессмысленным. А новички просто будут приходить и разворачиваться у входа, ибо кому такое надо. ) Будете создавать инфляцию из ничего, и всё равно ни-ког-да не дотянетесь до тех, кому сейчас завидуете. Просто забудьте про это. Хотите не тратить время и силы - лучше фармите реал и закиньтесь ЗМками, будет и вам счастье, и Ноэлю, и купите вы себе ПА, и втюхнете своим обидчикам-ботоводам пару монеток, затаритесь РЧЭ и чем там ещё.

    Могу за вечер руками набить 20 тысяч РЧЭ, кстати, могу и больше, просто потому что ХОЧУ, хочу фармить, хочу играть, есть цель. Когда хочется и интересно, всегда на всё найдётся время и силы. Ещё про низкие рейты всегда говорят, да такие люди как вы первым делом с них убегут, как только увидят, что у соседнего кланхолла занавесочки на +6 висят, а у вас на +4, пригорит же не на шутку )

    На моей памяти сейчас всплывает только одна более или менее известная онлайн игра, в которой была легальная внутриигровая система авто-прокачки и фарма, и она не увенчалась успехом, еле дышала на протяжении всего своего существования, в ней было урезано ВСЁ, потому что иначе такая система всё разрушит, это ежу понятно. ) А тренировочный лагерь ограничен по времени и даёт копейки (на офе на 90 давало 5 процентов за десять часов, кажется?.. или 3 процента? не хочу лезть в базы), опять же - для чего оно вам надо на х7 и выше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  15. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Хороший пост, мадам.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    по сути имелось ввиду что если есть автоматизация процесса, то почему бы не ввести официальную штучку, которая позволила бы игрокам быть в равных ситуациях, потому что играть руками, при таких условиях нету смысла, легче(для Меня) не играть (исключение составит если Я буду бессмертным, и времени будет навалом), но если всё таки каким либо образом окажется так что тут невозможно будет поставить бота, то соглашусь и на маленькие рейты в игру для удовольствия. потому что потраченное время на таких условиях не улетит в трубу если сравнивать на условиях когда рейты большие, игроки достигли многого и свалили с игры

    в дополнение к последнему посту. получается действия бота умаляются тем что фармится он медленнее? но всё таки добро на ботов Ноэль не даёт.
    (и Моё личное мнение, кликер да, наверное меньше фармит, бот же думаю может сделать больше за единицу времени)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  17. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Тогда просто легализовать кликер и чдклвть платный кликер за уотооый платить скажем 100р в месяц и позволить им арльзлваться легально
     
  18. Xzelen D-Grade

    Xzelen
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +13 / 1 / -1
    А зачем вам добро? )) Юзайте на здоровье всё, что хотите. В конце концов один из реальных немногих плюсов бота/кликера и прочей запрещённой лабуды всегда был в тех острых ощущениях - сможешь ли ты обвести ситему и людей вокруг пальца (читай - достаточно ли ты никому нахрен не сдался, чтобы тебя забанить). А то как обесценить то, что люди делают для вас, так добро давать не надо. У админушки характер с перчиком, но тут даже я с вас хренею. )) На сервере с мульёном дополнений (и не из серии "священная жопа Антараса"), ивентов и возможностей они хотят легальное ботоводство. ))
    ...а всё дело в том, что вам просто надоело играть, а силушек отцепиться от мышки и отдохнуть немного нет, потому что кто-то же в это время будет качаться и фармить. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TopicStarter Overlay

    Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    да бла бла бла боты хуже фармят, ко ко ко, у бота 1 плюс который перебивает все недостатки - ты спишь бот фармит, или ты на работе бот фармит так например Денрей делает, потом продает, бустил Екзи на х 15 по крайней мере и все то что ты будеш фармить сам за вечер да пох картель ботоводов в фулл оденется за неделю, и потом приходиш на эпик а ребята стоят фулл одетые и ты думаеш ну как, как они успели. Я не против фарма руками, просто тогда за автоматизацию перманентный бан, но на это Ноэль не пойдет
     
  20. TopicStarter Overlay

    Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    если брать экономику сервера то да они появляются именно из воздуха
     
Похожие темы
  1. linar
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.065
Загрузка...
Загрузка...