Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Вопрос Осада

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Amaterasu, 9 авг 2015.

  1. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    да хз, встретил его на твт - не заметил особой разницы :D хотя таки фул дмг воин это круто) по денрею 20-40к критами вписую) надо лсы доловить таки
     
  2. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Баланс, это когда 1 на 1 каждый имеет шанс убить друг друга, а не когда 1 воин стоит и автоатачит против 3 магов! Эт я про тебя и белами вчера. А пересаживаться на физа только из-за того что физы наныли за баланс, я не собираюсь. Я привык играть магами и очень редко на физах играю.
     
  3. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Авто-Атачит??? Не ужели ты глуп? я написал я юзал все что можно было! по разам меня садам сливает!!! Хилки у меня по кд юзаются, скилы по кд на м деф и уклон!!!
     
  4. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ты юзаешь против нашей толпы. 1 на 1 ты будешь автоатачить тоже, как на оли тогда. Я видео админу скинул и там видно что дебафф кинул воин и автоатачит стоит. Норм такой баланс. даже у вас денрей сказал про нереальный дамаг воинов. особенно с лука.
     
  5. Dima82 B Grade

    Dima82
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 9 / -7
    Эт Belami) Такто у меня линда и валик на 20 остальные на 12 (фул эпик) и шмот почти весь 20 и (фулл апнутые талики) и не стоит удивлятся что не падаю как раньше с 2 плюх)
    Беситесь от того что люди подкачались немного и уже не не можете критовать по ним по 30-40к как раньше)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Ну кончено, ответь мне зачем против тебя юзаться? Если можно авто-Атакой убить? Ты спроси что было с Садамом! Я пвпшился, пока был бал юз! Как только он кончился, я получил криты от 30к и упал! Он получал с двурука +20 фулл атт, максимум 5к! Да ты прав, баланса нет!
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
  7. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Ты видел скилы для лука от 4 профы сколько в них мощности, а ты пробовал брать лук бафать фул атаку, и юзать спойл? Да что далеко идти, выстрел уклонения скил от 3 профы, снимает минимально 10к! Не реальный домаг он ловил от скилов, Истерика сам написал! но не от ф1 дружок!
     
  8. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    И вообще почему Барса меня убивает на Оли, а ты не можешь? Может все таки дело в тебе? Не надо пихать все на баланс, хватит ныть! Я бы сказал чего вам не хватало в бою, но думаю воздержусь!
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Барса убивал на той неделе, но никак не сейчас. Лично я бил по ассисту. Да нас было мало, но все равно не должно быть так, что 1 воина бьют несколько магов, а ему пофиг. Вон коленто точенный, но нуб нубом - быстро улетает от меня. Из воином я выделяю пока что только омку, тебя, белами, ну и улыбка надежды подает. Остальные пока так себе, убиваемы, но пока не вточены до фула. Почему все отказываются от проведения тестов? не внутри клана, а выделить людей с каждого клана и при админе драться. 5 магов на серве, остальные воины. Правильно, проще же воинов оставить как есть.
     
  10. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Когда двя дня писали типо садам супер п****т, один держит 3-4 фуловых война это было нормально, а когда воин держит 3-4 фуловых магов это уже плохо? Вы ребята уже ересь какую то пишите
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  11. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    А почему я фуловый, + еще в дефе должен падать от вас? Ничего то, что я юзаю Хилки по кд, Уешку маг, баф по 20% м дефа который дает. + я еще бью и отжираюсь об ваших нубасов! Это ты не учитываешь? Такие простые, для вас нормально было? Когда последний день Вип играл, по Ассисту с луками +20 не могли убить фореста фул пати, это для вас идеальный баланс ?
     
  12. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Так я и говорю, что надо проводить тесты, а не резать магов и воинов по просьбам. Тесты, тесты и еще раз тесты! Читать умеешь? ТЕСТЫ! Из воинов, которые сейчас на серве, пряморуких я могу назвать единицы (Блек, омка, лао, истерика, белами, ну улыбку скоро можно будет сюда записать). даже я на воине вточенном пока еще плохо играю, ибо привык всегда и везде магом играть. Остальные воины так себе, даже очищение не юзают и тд. Однако их мнение в балнсе учитывали. Тот же коленто, не следит за врагом. Увидим что еще с новыми скиллами будет и смогу ли я на воине играть.
     
  13. 4cuSS D-Grade

    4cuSS
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +16 / 0 / -0
    То про х7 имели ввиду как я понял
     
Похожие темы
  1. HateMachine
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    6.447
Загрузка...
Загрузка...