Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Пачка пгедложений (многабукаф!)

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем JuuBi, 18 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Решил запилить мини-отчёт по поводу теста реализации предложений из этой темы. Нужна же обратная связь, не?

    1. Са. Шанс синтеза повысился заметно. Вчера вскрыл 18к сундуков со свитками на камни СА, получилось примерно 1к свитков на 5 лвл. Чуть не отсох палец менять свитки на кристаллы, но всё же всё было обменяно и просинтезировано. Синтезировать пришлось партиями, потому как лимит инвентаря, да. Это немного смазывает картину, но если в прошлый раз с 500 ни одного камня в 8 уровень, то в этот раз 4 камня из 1000 вышло в 9 лвл. На 10 не зашёл ни один, да. Но это уже не суть. Всё равно хай лвл СА придётся только покупать. Зато теперь нубы могут без особого гемора получить себе 7-8 лвл СА каина или мермедена. Что уже хорошо. По результатам этого опыта, предлагаю всё же запилить сундуки с СА 1-5 лвл, чтобы можно было обменять свитки в 1 клик, а потом уже вскрывать сундуки в инвентаре. Или хотя бы убрать окно подтверждения, чтобы не приходилось кликать на 2 кнопки.
    2. Амули. Топчик. Заметил повышение цен на АА, увеличение объёмов торговли ею на рынке и даже стали торговать не-эпик частями. Получилось даже лучше, чем я думал, когда пилил своё предложение. Потом, когда будет ещё альтернативный дроп с инста, будет вообще огонь.
    3. Дамаг по эпикам. Вчера два мага на Линде умудрились передамажить Беллами. На копейки, но всё равно. А вот третьего мага он уже передамажил сам. На Орфене, говорят, было ровно наоборот - передамажил физ. Сам я там не был. По-моему, как-то так и должно быть. Что на одних РБ тащат маги, на других воины, а на третьих - как повезёт.

    P.S. В общем и целом, я доволен, хотя и личного профита не получил. Так что следующий, кто будет орать о том, что кто-то что-то себе наныл, может пойти пешеходно-эротическим маршрутом в горы Чили к одному занятному озеру. Если вы понимаете о чём я.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Unnik D-Grade

    Unnik
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 3 / -1
    я тестил на рб 105-106 лвл, а не на инстах.
    причем с оотношение дамага тут как было или есть не знаю, маг 105 лвл 6кк атаки, физ 107 лвл 2.2кк атаки, маг почему то прорубал по рб намного жосче и быстрее убивал, я делал даже так, что бы убить фастом рб, сливал его магом, маг умирал улетал в город физом добил дроп собрал "у физа есть па у мага нет"
    и занимало это в разы меньше времени чем я физом стоял их ковырял.
     
  3. Unnik D-Grade

    Unnik
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 3 / -1
    Не, на самом деле на линде смешно получилось, то белами не могли пати фул дпсеров передамажить, а тут бах и передамажили 2 мага, подозрительно как то, ну если так дальше и пойдет с магами то потом будет на форуме 100500 тем на эту тему, в том плане что просто 2 мага пати на рандом будут фармить ВСЕХ эпиков и если передамажили белами, то клан хело тем более передамажат.
     
  4. TopicStarter Overlay

    JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    И при чём тут атака? Сравнивать нужно разгон критов и пве дамага. К тому же, РБ разные бывают. Очень. Ту же Тиаду ковырять физом намного геморнее. Фринту - наоборот.

    Вот когда пати фул дпсеров не могут передамажить одного физа - и была нездоровая ситуация. Сейчас же Беллами передамажили два мага, которые были в пати. Передамажили, кстати, на копейки. И что? Они собрали дроп? Неа. Дроп собрали те, кого пришло больше нормальных чаров. А именно - фуллпати. И ситуация когда клан HelloQQ передамаживают - нормальная. Наоборот, было пипец как странно, когда прибегает тело с 2-3 физами-окнами и забирает дроп у живого клана, который пришёл фулкой. Просто потому что все его окна - нормальные физы. А сейчас дамажат те, кто не просто заводит окна на автоатаке, а играют ручками.
     
  5. axe12 D-Grade

    axe12
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 4 / -1
    Лол, я-то думал, что каждый из магов по отдельности передамажил белами. Тогда вообще какие вопросы могут быть?
     
  6. TopicStarter Overlay

    JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Каждый из этих двоих передамажил Беллами. Но их только двое было в пати, всех остальных поболе...
     
  7. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    на линде было 3 мага и все в разных пати, как в прочем то и разных кланах
     
  8. TopicStarter Overlay

    JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Вообще-то больше, но нас никто не посчитал, да( А так ты прав, я упоролся, сорян. Я забыл что Экзи теперь с нигерами.
     
  9. ~EGyAR~ C grade

    ~EGyAR~
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ананизм
    Рейтинги:
    +101 / 1 / -3
    как не получится стакать все что можно? камни рун можно , да са нельзя остальное все в пачках , для удобств хотя бы те же камни рун
    да и зная тебя Ноэль для тебя не бывает не чего не возможного!) я не требую лишь высказал свое мнение
     
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Причем тут я или не я? Дайте мне софт, чтоб я мог engine в клиенте менять и пакетку. Вот только он есть только у корейцев. В свое время я озадачился этим, и когда понял что они понахуярили - крайне огорчился. Попробовал покрутить - нифига не помогло.
     
  11. TopicStarter Overlay

    JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    А тебе не поможет, если попробовать переделать са по образу другого предмета? Есть ведь вещи, которые и в синтезе участвуют и стакаются... Например, камни в браслет из пространственного барьера. Они лежать стаками, а сам браслет улучшается именно синтезом.
     
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Разве они стакаются? Ну даже если так, то возможно это если итемы на синтез разные, а в случае с СА и Камнями рун в оба слота вещи одинаковые и там нихрена у меня не вышло. Если они стак то синтез их просто не будет видеть.
     
  13. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    стыкуемыми их можно сделать только если изобретать синтез по новой а делать это не кто не будет
     
  14. TopicStarter Overlay

    JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Понял-понял. Тогда остаётся только идея с сундуками. Как при покупке самоцветов. За купоны на СА покупаются сундуки соответствующих уровней, потом вскрываются по мере необходимости. Всё лучше будет чем по 1 покупать.
     
Загрузка...