Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Платный возврат на сохраненные точки.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем EcviL, 22 дек 2023.

  1. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    там то кстати дропа с пк нету
     
  2. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    Вообще не беда, если у нас он останется
     
  3. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    Ну ты сам себе противоречишь, в своих желаниях. Рынок наполняется в основном из переизбытка ресурсов, когда ресурс в деффиците тогда его либо нету на рынке, либо он стоит кошмар. для примера приведу руны боссов. К примеру в доншопе руна истхины по цене руны валакаса, и в такую же цену руна фафуриона . Но на рынке, либо нету руна фафуриона, либо они стоят в эквиваленте донки. Но та же руна и стхины, который в избытке, которую наполняют те же твинодрочеры, она доступна запятая и их можно на одну донку скупить с десяток. Вот тебе практический пример как работает рынок а то что предлагаешь ты это бред по-моему. Поэтому нужно всё-таки решить либо мы имеем рынок твинодрочников, либо мы делаем систему при которой донат ради внешничек но зато все в равных условиях. потому что по-другому опять-таки кто побогаче будут иметь весь буст и почти что сразу. для примера поточный сервер, при котором доступно всё и сразу, и у донатеров есть доступ до итемов, через рынок. Донатеры в отрыве и им уже надоело играть ещё до того момента как основная масса дошли до их буста. И сервер дохнет, потому что онлайн уходит потому что скучно пинать детей
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  4. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +413 / 11 / -11
    Ты тоже немного не прав,как ты привёл пример.Та же самая руна хины или октависа очень быстро накопится у игрока и без рынка,а та же самая линда или ак,так и останется по конскому ценнику от твиноводов.Копейки стоят только те вещи,которые не представляют цености,остальное иногда дешевле купить в дон шопе,чем на рынке.Да и что касается донатеров,аналогично можно написать и про твиноводов.Люди быстро собрали буст ,наигрались и ушли и таких немало.Мне лично пофиг,играете ли вы в 10 окон или вкидываете в игру по многу.Тут дело каждого,на что тратить время или деньги.
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  5. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Нуу смотря для кого не беда и это пока не раздели:) и вообще делайте как хотите мне лично всё равно лишь бы не ныли нытики:)
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2023
  6. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Ты тоже немного не прав, если игроки играли тут чтобы одеть фулл буст и ливнуть не участвуя в пвп контенте, то и не стоит ориентироваться на таких игроков, они погоду не изменят.. в остальном с тобой согласен.. а когда все оденутся то по сути уже никому ничего не нужно ни продавать ни покупать, но при этом опять же ливать не обязательно:) тут почти все как в реале, монополии захватывают рынок проблема лишь в том что халявщиков слишком много и все хотят заработать на игре при этом не вложив ни копейки.. и максимальные цены на жизненно важные товары должны быть контролируемые выше стоящими властями:)
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2023
  7. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
    как тут писали, уже нет смысла что то отменять) или думаете раз возврат отменят то многие вернутся?)
     
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    А мне госпожа сара ровным счетом поебать кто там почему ушел и кто там вернется или не вернется. Я уже слишком много лет работаю, и свою работу делаю лучше всех, чтоб меня волновали сиюминутные тенденции. Меня куда больше волнует чтоб ракеты рядом не летали, чем что кто то убежал или прибежал в Л2
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
  9. Ydacha C grade

    Ydacha
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +63 / 7 / -161
    Если отменят возврат, то не которым личностям придется сторожить своих персонажей 24/7
    Что бы они фармили Agтаавть а то не на роком придет сектантаквы и обломает эту утопиюApавыаывп
     
  10. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    Прикол в том, что инициатор даного перформанса это чел, который 24/7 за компом, но если она будет воплощена, то его же и заклюют его товарищи
     
  11. TopicStarter Overlay

    EcviL D-Grade

    EcviL
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -2
    Если ты про меня - то ты ошибаешься. Дважды.
    1. Я не 24/7. И представляешь - я даже чара на ночь порой вывожу, когда у ваших начинается "охота".
    2. Заклюют и заклюют. Пофигу. Если это повысит он-лайн и играбельность, то пофигу. Готов хоть в 1 бегать. Все равно сам одеваюсь.
     
  12. Джокер C grade

    Джокер
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +147 / 1 / -27
    Сами проблему создали и сами пытаются её решить (ебанаты хули)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
Похожие темы
  1. Мистер Панда
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.282
  2. RinfeL
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    960
  3. Божественная
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.023
  4. ISmailI
    Ответов:
    275
    Просмотров:
    18.524
  5. CLSAMG
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    8.622
Загрузка...
Загрузка...