Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Предложения нововведений для новичков

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем JIykouJI, 2 апр 2015.

  1. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    а это твои проблемы.
     
  2. Родина C grade

    Родина
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 11 / -4
    меня устраивает фарм в час 8-12ккк
     
  3. roman D-Grade

    roman
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    41
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 1 / -5
    назовите где фармите итак все несмогут ))
     
  4. ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
    На барашках походу..
     
  5. Legion C grade

    Legion
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +36 / 1 / -1
    Закрывайте тему, флуд только один по глупому предложению.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  6. ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
    Обсуждают вообще-то фарм адены что следовало из темы.
     
  7. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Как по мне то новичкам хватает бонусов. Можно только увеличить время пух драконов с 2 часов на скажем на день.
    А так все норм ИМХО Тут не обнулы где они не смогут догнать стариков по скилам
     
  8. ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
    3 дня уже пухи висят
     
  9. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Тем более
     
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ))придумал что с донками делать))пусть ноэль запретит передачу продажу донок))и в обменнике добавит функцию обмена донки к примеру на 2.300ккк как сейчас к примеру донка стоит))и тогда все будут донить кто хочет быть фулом)))и не станет таких умников задротов ))которые не рубля не вдонили но права качают)))конкурируют))
    Devil
     
  11. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Какое гениальнок предложение.
    Еше адену сделать не передаваемой,и шмот.
     
  12. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ржачные типы )))при виде этого клана тянет на ха-ха)))зерги епто))серьезный клан сплоченный ))) тренер их какой то приказал наказать могучего саурона что тот дорого донки им толкать собирался)))прибежал фалос и давай лить могучего саурона в пк)))грит клан приказал))парнишка мнения своего не имеет ))видать по жизни указывают что делать да как))

    2 прикол за сегодня стоит фалос фармит занял полкомнаты ))и минут 20 не двигаеться))фармлю спокойно))спустя 30минут фалос флагнулся))) зацепил я его масухой прибежал лилка (качок задрот)стоят льют меня)))сек 30лили)))тыкаю кнопки смеюсь)))упал я))завалили сцуки)))вместе с мобами))
    фалос пишет я тут фармлю комната моя))) ну я ему - ты еврей отвечает мне пох)))я же тут фармлю значит комната моя ,но удивляет то что занял полкомнаты и стоит в начале дальше середины не двигаецо)) .Лилка грит выручает всегда - (палка выручалка)от себя добавил)))

    иду на 3 заход))) фармлю прибежал злобный кл минералка (горячий ключ или меркурий) 1 тык и я в пк слит грит клан приказал))))
    чему я удивляюсь в этом клане))) побольше бы таких хороших сплоченных кланов мушкетеры епто )))топы сервера))) прибегают льют и не смотрят что ты с пухой р95 в шмоте за натсаву))бижой наставы))главное что слил) получил в статистике +1 к пвп или пк))и не важно что слил неодетого чара главное быть в топе))) а может просто они очкуны голимые ))и очкуют что появятся другие конкуренты скупающие донки))
    Так вот не продавайте дорого им донки ))клан обидчивый ))

    4 прикол с которого я ловил хаха ))) пишет тхеред)) дам 2ккк кл который примет вар))) пацанам адэну не куда девать)))варов хотят))хотят лить новичков и неодетых нормально игроков))видать хотят быть в первых местах топ пвп .Так вот пацаны хотите первые места в статистике пвп делайте как на авалоне фармите пвп на кликере)))

    Кстати можете не думать что я обиделся что льете меня на фарме мне пох))я просто описал ваш сплоченный клан))в котором собрались трушные обидчивые пацаны)))
    кстати завтра в 12-00 я буду фармить там же приходите )))слейте)))получите еще по +1 к статистике пвп или пк))посмеюсь хоть))

    а еще хотел написать)))знаки припенания я не ставил))влом я бухнул немного))и снова меня поперло писать сочинения на тему КАК Я ПРОВЕЛ ДЕНЬ В ИГРЕ))) в этом сочинении я написал немного о клане ))смешном))и удивительном))мифических животных_)))почему животных распишу на следующем заходе))
    а так же просьба к многоуважаемому мифическому модератору форума ))расставить знаки препинания и исправить ошибочки)))думаю для мифического форумного модера это будет увлекательно)))

    и не забудьте ))я завтра в 12-00 буду фармить))приходите)) я 2 летопись напишу)))
    забыл сообщить))) летопись временно не распространяется на 2 игроков этого клана)) лкм и витек))
    что очень и обидно лкм ты должен слить меня))))на фарме))) потому что ты не попадаешь в списки супер героев эльвиона)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    где хоть вы так фармите, где бы не качался хрен нафармливал больше 200кк в час, но хоть буду знать, что донки можно дороже продавать, а то по 3ккк как-то маловато
     
  14. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Не обязательно торчать в семени, достаточно локаций ГОДСа с приличным дропом адены.
     
  15. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ок ))Макс вот ты так пишеш что есть годс локации с приличным дропом адэны)))
    ты создатель эльвиона ты прописывал дроп адэны мобам скажи где адэна дропает хорошо ))в какой локации))и где можно поднять 8-12ккк за день))интересно))я что то такой не нашел))
    и еще я хочу награду на форуме зомби ))) там четкая награда с черепом))металистическая
     
  16. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Жжешь пздц AgтаавтьRofl
    Одолжи у мелмова)
     
  17. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Слушай дружок а ты случайно ничего не перепутал? Рассказать всем какой ты хороший мальчик ? Как ты клянчишь и спамишь каждый божий день в лички, как разводишь корупцию в клане, как обвиняешь и кидаешь игроков... Упомянуть это все?
     
  18. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    Да это вабще забей, понятно все... пытаешься с человеком как то общаться, подшучивать... ну сливаешь, ну игровой момент, все вроде как нормально, а оказывается его это за душу задевает, и вабще мы неочень...

    Эти темы про зерги, про топов так улыбают... чё вам мешает сделать тоже самое? у нас в клане 20 человек... онлайн человек 5-12, зерг? вас обижают? утипуси, в других кланах по 50, 60, 120, человек, и ниодин их этих кланов не заявился сегодня ни на одного эпика, сразу понятно что у ребят серьёзные намеренья. Главное могли бы же объедениться между друг другом, чтоб вас на фарм локах не унижали, еслиб вас человек 40 залетело на второй этаж семени, я бы первый свалил. что бы не лагало хотя бы. вас подначивают, пытаются злить, в надежде всетаки получить хоть от когонибуть заветную ответку, а то по чеснаку играть на равных с одним кланом на сервере как то неочень... а в итоге оказывается что все остальные терпилы... и сразу бегут на форум да в шаут плакать о багаюзе, кликерстве, читерстве и т.д. А на деле как зайдет разговор, оказывается что половина даже незнает о каих багах речь идет, не то чтобы поговорить о пруфе.
    Вас ведь всю жизнь учили перекладывать свой критенизм на непредвиденную череду обстоятельств.
     
  19. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    1 что я клянчил.2 карупция в клане.3 кого я кидаю
    приведи примеры или болобол))
     
  20. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а на щет спама в личку я общаюсь и так же пример приведи как я спамлю)))желательно со скринами)))
     
Загрузка...