Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Про випера балабола

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ElvenLight, 21 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    ElvenLight

    ElvenLight
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -25
    http://vk.com/id133274809
    свою выложи хоть одну лучше, или ты стыдишься своей внешности? Причину скажи...За 5 лет скоок знаю Ноэля нет ни одной фото
     
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Ууу на форуме есть его фотка. А за такие предьвы и бан схлопотать можно
     
  3. TopicStarter Overlay

    ElvenLight

    ElvenLight
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -25
    То что тут банят по каждой мелочи что не понраву ноэлю я в курсе, а факт есть факт, в вк нету , я не видел на форуме, и не знаю кроме тебя кто бы видел - покажи где - дай ссылку тогда
     
  4. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Тема - мы в реальной жизни.. ты там еще со своего 1ого акка фотки выкладывал((
     
  5. TopicStarter Overlay

    ElvenLight

    ElvenLight
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -25
    дай ссылку
     
  6. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
  7. TopicStarter Overlay

    ElvenLight

    ElvenLight
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -25
    ноэль1.JPG
    Ураа нашел, а вот Ноэль собственной персоной, единственная фото, почему очки снял?
    Ноэль тебе надо телохранителя я думаю, видишь какие тут "опасные" люди играют - в реале приедут, найдут и побьют)))
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  8. TopicStarter Overlay

    ElvenLight

    ElvenLight
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -25
    Надо подумать, почему он очки снял. теории заговоров в деле...)
     
  9. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    у бизнесмена подгорело и психолог пытается как-то отыграться на админе, который его ничем не обидел.
    бизнесмен, ты тупой пиздец. Твоей телочке теперь весь форум на визаж запишется и опрокинет, и так будет много раз, это как один из вариантов. Предлагаю тебе до полного пака вбросить паспорт, № свидетельства о собственности на твою хату, военный билет, трудовую, снилс, если бизнесмен, то ОГРН ИНН и т.д. Тебе же похуй, что все будет в общем доступе, ты же ебанутый!
    риглян, я не верю, что у тебя есть карта, вбрось номер и cvv, тогда поверю!
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
    • Смешно! Смешно! x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
  10. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Советую всем схоронить всю инфу риглы с этого треда, пригодится.
    А по поводу тачки, то альмерой не козыряют, не совсем статусная тачка, а пассат, пускай и 8-летний постатуснее будет, ну это я вам из своей ПРИОРЫ говорю, я думаю, что стс вбрасывать не не придется, это же не зеленая ламба
     
  11. TopicStarter Overlay

    ElvenLight

    ElvenLight
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -25
    Ну и что им даст стс моего авто?
    Я его всеравно уже продаю на днях)
    А паспортные данные и прочее я естественно не собираюсь сюда выкидывать - не сравнивай х у й с пальцем...

    Админа я не обижал и не отыгрываюсь, он выше выложил мою фотку и шутканул, я его выложил и шутканул)
    Зачем мои фотки без моего согласия на то выставлять было и еще шуточки там свои отмачивать?))
    А мне нельзя? я чем-то хуже админа чтоли?)) Не понимаю твоей логики, что я плохого сделал?)

    Телочка - у тебя , а у меня девушка, тупой ушлепок!
     
  12. TopicStarter Overlay

    ElvenLight

    ElvenLight
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -25
    Само собой пассат постатуснее и лучше во всех смыслах - динамика, комфорт, простор, комплектация, подвеска, дорогу лучше держит, в плане безопасности тоже (8 подушек и прочее) и так далее...
    Единственное, что мне пох у кого какая, это он зачем-то начал мою личную жизнь обсуждать, и зачем-то балаболить ,что у меня старенький фокус, хотя в жизни никогда не было, я говорю у меня пассат, он 2 дня балаболил, что я балабол и типо работаю грузчиком за 20тыс и нет у меня такой машины и девушки нет, и вообще все в таком духе...
    Вот и поплатился за свои слова, теперь в игре 3 дня не вижу его уже...
     
  13. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    фотки твои и твоей телочки в открытом доступе, ку-ку! Я хоть на адалт-сайте их размещу. ты ничего не сделаешь, лох
     
  14. gfu D-Grade

    gfu
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    Думать там к сожалению нечем, но начнём по порядку:
    1)
    Ну у тебя в конечном итоге варианта всего два первый побежать к мусорам и написать заяву это раз или побежать жаловаться родителям это два, навряд ли у такого утырка как ты найдутся более или менее серьезные знакомые которые согласятся разруливать ситуацию в которой ты явно не прав. Так что уже беги жалуйся папе, он решит твои проблемы, впрочем он уже привык решать твои проблемы.
    2) Кто ты по жизни, ты услышать хотел, ты чёрт, который за своей метлой не следит, я бы уже на месте випера что нибудь бы сделал, но випер видимо терпила.
    3) Посмотри, будь любезен, на дату создания аккаунта на форуме этот левый акк старше всех твоих кстати, просто я на самом деле работаю на себя в отличии от тебя и поэтому играть получается раз от раза.
    4) Номер я тебе свой конечно жи не напишу я же не олень определятся. А твой номер я и так узнаю, было бы что узнавать. Ты ж как тёлка менжуешся, стрелы переводишь, мужик бы давно уже в личку номер скинул пообщялся, обьяснился и забыл.
    Итоги: Кто такой Ригл Алёша - чёрт, который сам в этой жизни ничего не добился, всё что у него есть это целиком и полностью заслуга его родителей, его бизнес, который по факту родительский, его институт, за который платили родители, его тачки на которые родители деньги давали, ну помогали там скорее часть суммы его была, короче мамин и папин сыночек, который сам в этой жизни ноль. Он нам тут понты решил развести показать как он крут, а по факту выяснилось что он чмо, ещё бухтит что то, мало того что играть нехера не умеет и в жизни своей ничего не добился пытается бухтеть в том числе и на почтенного Ноэля, у которого я вижу реальный бизнес а не родительский.
    Алёша спустись на землю ты всё перепутал, рано или поздно я возьму тебя за хобот и мы поговорим и тебе разговор не понравится, так что если чё не огорчайся сильно.
    P.S. за сим откланиваюсь и писать в этот пост больше не буду, всё что хотел я узнал всё что хотел сказать сказал, дальше надо либо делать либо не делать

    Ноэль не три пожалуйста тему она ещё нужна будет. Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я не терпила, но ехать 1000 км ради уебана которого прийдется колечить тоже не вариант, по пункту 2 ригл такто веселый пацан с него брать нечего, все его слова это лишь надсмешка не более, так что, gfu не замарачивайся насчет клоунов, они нужны чтоб веселить народ, все его понты что она даст отпор там или мы пожалеем это опять лишь цирканые номера ригла, таких шапито как он если нада на мизины мнут, но по сути ведь он правду написал, что он лох и тока может огрызаться или боротся за свою честь пытаясь обвинить другого в этом в чем его откуесосили, вообщем вывод такой, не трогай говно оно не будет пахнуть.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. TopicStarter Overlay

    ElvenLight

    ElvenLight
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -25
    Паскаль - баттхер хренов, ты еще хуже випера, я давно это понял, следи за своими словами и речами, умный тип
    Я думаю, что это я тебе буду предьявлять за твои никчемные пиздабольные обвинения в мой адрес и оскорбления, если ты приедешь.
    К мусорам или к родителям я в жизни никогда не бегал. Все что у меня есть я заработал сам (тачка и квартира). На дядю сейчас я уже не работаю, я ранее уже писал, что да так, ты поиском не умеешь пользоваться видимо - не научили..
    Вывод - ты точно такой-же балабол как и випер, который не следит за своими словами, который ничего не зная о человеке, выдает свои фантазии за факты и правду для общества.
    Даже в том, что ты кого-то схватишь за хобот - это уже мысли и слова 10летнего школьника, ибо ты не знаешь человека даже, ты и випер слишком самоуверенные, я на 100500% уверен, что випера бы 1на1 уделал (ты фотку посмори меня и его хотя-бы), а тебя я не знаю, может ты чемпион по тайскому боксу или еще что, но если так, есть другие методы наказать тебя...Например пуля...
    А я если я знаю, что прав, всегда иду доконца, всегда шел и буду, и мне срать на последствия этих действий, никогда не позволю оскорблять или балаболить в мой адрес. И я считаю, Что если бы побольше было бы таких людей как я в мире, то мир был бы чище, лучше, адекватнее, уважительнее друг к другу.
    Тут можете конечно, спасает интернет вас и расстояние, но в реале никто такого себе не позволяет, ибо есть мозг у моего окружения, в отличие от вас, быдло балаболов, живущих по понятиям десткого сада.
    И кстати я хз, даже что там было на мастере лет 5назад, я там неделю или две побегал, может и оскорблял кого-то за дело, по-крайней мере не балаболил так как вы тут с випером, 2 базарные бабки, мое прошлое и настоящее реальной жизни описываете, абсолютно ничего не зная обо мне и выдумывая все, если честно даже смешно))
     
  17. TopicStarter Overlay

    ElvenLight

    ElvenLight
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -25
    ТЫ НЕ ТЕРПИЛА, ТЫ БАЛАБОЛ, и я доказал это, если ты мужик признал бы - что был не прав, выдумывал все про меня, про машину, про то что нет девушки, что я грузчиком с зп 20 тыс.руб. работаю...
    ТЫ ПОСТОЯННО БАЛАБОЛИШЬ, и уже все всем ясно кто ты, ты все равно отмазываешься и что-то пытаешься тут доказать, это хотя-бы не стоит делать потому что очень глупо выглядит с твоей стороны.
    Я сказал мне без разницы кто, кто захочет любой может приехать, кто с хорошими намерениями - то норм пообщаться, посидим в баре или кальянной, кто со злыми намерениями, тот скорее всего не уедет - это ну прямо 99% говорю. Жизнь она такая штука, побеждает не всегда сильнейший, а иногда умнейший и тот кто доконца идти готов.
     
  18. TopicStarter Overlay

    ElvenLight

    ElvenLight
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -25
    И гфу пугать меня тут не надо, это бессмысленно, у меня после моей насыщенной и опасной жизни, хоть и короткой, нет этого чувства (страха), это мне различные люди говорили уже не раз.. Поэтому мне смешно читать твои угрозы из разряда детского сада "дубок"
     
  19. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ригл БЕГИ СО СТРАНЫ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  20. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    А что будет, если не буду следить? Твоя телочка меня разукрасит или ты пожалуешься ноэлю, что я выложил твою\её фотокарточку? Боюсь-боюсь! А может ты напишешь хуеву тучу ебливых постов, которые являются демагогией и не более? Да похуй мне, я читаю тебя в прикол, это как "Блог долбоеба" для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Похожие темы
  1. Bel Cranel
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.350
  2. Ноэль
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.960
  3. Ноэль
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5.498
Загрузка...
Загрузка...