Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Прошу выдать бан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MatchbookRomance, 13 авг 2016.

  1. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ruline как же ты долго думаешь ))
    фильм пока посмотрю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    1 Назвав идеологией, ни сколько не ошибусь, если Вы считаете шоколадок - неграми, и к тому же Вы как выше написано:
    , то говорит о каком либо продвижении своих взглядов :). Идеология? :) угу :). для примера: конституция РФ запрещает какую либо идеологию, что само по себе является идеологией. Норма? хотим убежать от этого термина так к нему же и приходим :)
    2 в поисковик "мородор" смотрим что будет написано в энциклопедии, что в википедии(к которой Я отсылал), что в других источниках.
    3 Так как денег у Меня нету, то Я могу отблагодарить похвалой(если Вы вообще там увидили смысл :) ), и к тому же в клан пойдёт больше людей, если убедятся в Ваших взглядах на смысл фильма где был Мордор :)
    4 Аргументы на счёт слова мородор, на счёт взглядов связанных с Мордором. то есть уход от аргументированного ответа :)
    Всё это можно закончить одним предложением(наш дискусс :) )
     
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    1 Agтаавтьну Мордор )это уже ты назвал идеологией )) я не писал про идеологии и все что с ними связано ,это только твои мысли и разыгравшееся воображение ))ты все же сходи к вике ))заигрался ты с членами и много членами )
    2 в поисковике вводишь "мородор" может "мордор" ты для начала смени язык ввода с Русского на Мойарский )) может найдет Agтаавть
    Ты смори как тебя заинтересовали мои посты что даже конституцию РФ федерации поднял )) ,перерыл весь интернет чтоб понять что такое Мордор ))и истенный Мордоровец)).На меня уже копать начали )) хотять подставить гады .



    3 ну если денег нет с тебя 10 лайков )) и я в клан набор не веду я ушел с л2 жду х15 )).

    4 ты слишком долго смотрел передачу ))аргументы и факты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    1 Повторюсь - в двух цитатах
    потому что Вы писали:
    а раз
    а так как клан строится не только за счёт случайного потока игроков, но и людей по интересам, то получается ой какое хорошее лобби, со своими общими взглядами.
    2 на счёт ввода в поисковик, Вы оказались не тупым, и конечно же догадались, что имелось ввиду слово "мордор" :) (так как Я не робот то мог и мимо клавишу нажать). ввели, что там в обозначении этого слова можно найти? :)
    На счёт "поднятия конституции" Вы тут лажанули, при том очень сильно :). объяснять не буду. что бы не отвлекать от основных вопросов :)
    3 ну всё будет по факту, а то вдруг лайки будут за зря, а 10ти лайков для смысла, который имелся в фильме Мне не жалко, главное что бы смысл имел отношение к речам которые тут были написаны Вами, про Мордор,
    и уж будем разбирать какой там тайный смысл, какое тайное послание? :)
    4 прочитал название, думаю общего там только в названии ролика "аргументы" :) смысла от него нету.
     
  5. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вот же чудик))ладно
    1 Дело в том что ты -так хочешь думать что я писал о какой то идеалогии ,но на самом деле это лишь твое разыгравшееся воображение.Илюзия Agтаавть.
    2 Ну робот ты или не робот )) но скорее всего у тебя багнутая сборка винды или андроида стоит ))сходи к врачу пусть тебя пофиксит )).
    А то уже чудицо тебе новая идеалогия )) доктор тебя пофиксит )).
    ну и насчет поднятия конституции ))тут ты лажанул ))здравый человек не станет видеть в этом "Истинный Мордоровец" какую то идеалогию ,и гуглить в конституции идеалогии )).
    Фиксить тебя нужно )а то сфейлишься рано или поздно ))
    3 Ну и про тайный, скрытый смылс фильма )) я так понимаю ты хочешь его узнать )),
    ну тогда 200зм за сочинение из 120 слов )) хочешь полное издание 500зм )кидать донат на ник ДокторПомоги,я так вижу тебя это так сильно заинтересовало так зачем мне делиться с тобой чем-то на халяву ))лайки не интересуют уже Agтаавть
    4 Ты всего лишь прочитал название ? ты посмотри от начала до конца))и поймешь .
    Как это сделать ,дам бесплатный совет ).
    Пункт А
    Смотришь от начала до конца .
    Пункт Б
    Если не понял смысла -обращаешься к пункту А
    Пункт В
    Если не помог пункт Б -повторить пункт А и Б ,до тех пор пока не поймешь ) .
    Удачи !
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    Ой много букаф
     
  7. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    1 Парень. ну сколько же Вам объяснять? :) Вы можете не называть это идеологией, можете называть это своими интересами, взглядами, мировозрением, да хоть чем :) Но за одним единственным исключением.
    2 Вы же даже шутками открещиваетесь что бы не писать о том что же значит мордор :), а только что то придумываете
    Отдельно про конституцию: Зачем Мне её перечитывать если Там нету этого утверждения: "идеология которая не предусматривает идеологии". Это уж Мои собственные умозаключения :)
    3 Ну так тайного смысла то и нету, но Вы не вешайтесь, в случайностях весь цимес :)
    4 Не буду Я Его смотреть :) но Вы можете зарецензировать самое главное из этого ролика, самую суть.
    отдельно. к Вам не относится. но про
    конечно же это сказка, так же как мифы и легенды древней греции, христианство, веды индийские и славянские, скандинавские мифы, сатанизм, о чем есть художественные и псевдо реальные книжки. ну так вот к сатанизму и скандинавскиму фольклеру. На этой волне, было сожжено много церквей в норвегии, но Вы то понимаете что люди здравые да? а церкви реальные :), в вашем то случае вряд ли кто что будет жечь, когда человек почти ни кто, но потенциал есть потенциал, поэтому Я Вам на это и указываю :)
     
  8. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Когда будет х15 серв )) сделаю снова клан Мордор и у тебя будет важная задача в клане ,ты должен будешь собрать отряд единомышленников )и вместе с ними послужить на благо развитие самой мощной,самой кровожадной организации на l2multi.ru.
    А именно фармить ресурсы ,добывать донат ,крафтить ,спойлить ,донить ).Основная задача ваша будет добыть как можно больше ресурсов и доната для вождя народа Мордора ,великого и ужасного Саурона .
    Ресурсы я вам буду выдавать ) но только те которые не относятся к донату и донки не получите ))) ,потому что донат развращает сердца Мордоровцев ,и выдержать этот натиск разврата может лишь сам Саурон )).
    Так что готовься в скором будущем вступить в Банду Мордора .

    Я сразу понял что ты наш человек )нам нужны такие бойцы как ты ,которые верно будут служить во благо Мордора.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 4apai D-Grade

    4apai
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -4
    Саурон даже лень читать все что ты пишешь , мрак , мордоры , негры - что-ж чуш-та такая в бошке у тебя? Все детские фильмы смотришь?
    А главное твой словесный понос не только в чате в игре , он и на форуме всех утомляет.
    Вот я и предлагаю админу все-таки применять "полезные бактерии" для микрофлоры таких как ты:)
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    если ноэль избавиться от таких как я и подобных мне )) кому играть тогда .
    Если на то пошло почему он не избавился от вашего клана когда он пользовался больше месяца багом на оли ))? Ведь вы те еще вредители оказались ))не давали проточится другим кланам )все тянули себе ,не даете фармить эпиков другим кланам спокойно http://forum.l2multi.ru/threads/pochemu-net-fiks-na-ehpik-drakonov.4916/,ламаете генераторы чтоб после рестарта зафармить эпика когда все спят .Отбирали у новичков и других кланов все замки для наживы чтоб получить каких то 40-50ккк в неделю )) вы те еще твари конченные )).
    А если сравнивать -то что подобные мне используют нецензурную лексику,гнобит ,глумятся и тд ,с тем что вы творите и творили и сколько из за вас ушло с сервера игроков ,скольким кланам вы не дали раскачаться то ваш косяк заметен больше всего )) .
    И да же сокланам вы просто так не чего не даете )) вы им продаете за донки эпики пушки,шмотки .Об этом мне поведал ваш бывший соклан ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. 4apai D-Grade

    4apai
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -4
    Ахахах вот теперь убедилась что ты точно малышок ! А какая вообще концепция игры ты как думаешь? Для чего вообще осады , войны , заточки , прокачки ???
    Давайте все это отменим , ты будишь тут играть? И если кто то побеждает во все этом , стремитесь этим же и победить , а не ( используют нецензурную лексику,гнобит ,глумятся и тд ,)

    И если кто то не спит , в то время когда ты спишь ,ему что от эпика отказаться? ну ты...................................... чудикLolRofl
    Ах да, и на счет бывшего соклана ,ты что думаешь вступил в клан и сразу тебя одели прокачали пушку дали ,иди спи ночами? ( кстати как и с вашим альянсом было)
    Вы спите а сокланы или соальянцы вам ночами зпиков добывать будут и заливать хиро? Кукишь!
    Работать надо! и принимать активную деятельность в клане(альянсе)

    А что продают ,так я думаю это он от обиды что его кикнули ) Надеюсь он у вас нашел достойное место и ВЫ его уже одели)
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  12. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    WE.jpg
     
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну да точно ))не дать другим сфармить линду сломав генераторы ,чтоб зафармить после рестарта ).
    Или фармить точки на оли спомощью бага ) -со словами так можно на офе ))чапайка а кто сказал что на офе нельзя материться ,глумиться и гнобить ))
    И не хотите видеть как вас блядей нахуй народ в чате посылает ставьте блок чата ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    чапайка )) а давай откроем тему голосование ))
    Кого забанить
    1-Саурона-который всех нах посылает,глумиться и гнобит.

    2-Чапайку (шеколадку ) -которая против тех кто берет пример с саурона ))

    готов поспорить что 99% изберетелей будут за МЕНЯ Agтаавть и 1 % никчемный твой клан будет за тебя ))Agтаавть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 4apai D-Grade

    4apai
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -4
    Картиночки я смотрю любишь? аахахахах детятинка
    Бан чата должен быть автоматом для таких злобных и недалеких ,и при чем тут руоф? Вы задолбали с ним все сравнивать , и кстати там и на всех достойных сервах автобан стоит!
    Ты правда какой то недалекий , скучно тебя вразумлять ,я отписалась ,надеюсь Ноэль увидит внемлит,и всетаки сделает вывод ,и хоть что то реальное ,посему для меня тема закрыта
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
    • Старье! Старье! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  16. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ах ты курва старая ,хочешь сказать l2multi.ru не достойный сервер ?Bazar
    писдуй на те сервера которые считаешь достойными
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Анаким D-Grade

    Анаким
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +44 / 2 / -1
    AgтаавтьAgтаавтьAgтаавть

    САУРОН Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  18. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    я знаю )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Он тоже себя любит)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  20. КОКО B Grade

    КОКО
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +138 / 13 / -74
    САУРОНЧИК и я тебя люблюEyуыпррурур
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Похожие темы
  1. StreetStorm
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    6.626
  2. ТемныйЭльф
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    5.582
  3. NightPatrol
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    912
Загрузка...
Загрузка...