Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено ПвП зоны на некоторых Эпиках

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 26 дек 2017.

  1. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    1469296712193853120.jpg
    скорее так, ибо у него 1 фпс в пати :D
     
    • Смешно! Смешно! x 5
  2. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ой, ПвЕ чар заплакал, теперь не прокатит тупо зажать в эпика без проблем.
     
  3. ~EGyAR~ C grade

    ~EGyAR~
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ананизм
    Рейтинги:
    +101 / 1 / -3
    за пвп зону! всегда так было есть и должно быть !
     
  4. Unnik D-Grade

    Unnik
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 3 / -1
    Почитал такой темку и вот думаю свою лепту внести. Вы говорите о фарме эпика "ПВЕ" и о фане на эпике "ПВП" и вот незадача, следуя давнейшим темам был такой разговор что тут идет 2 развития персонажа, либо в пвп билд либо в пве билд, идешь ты такой на жпика фулл пвп билд "у тебя как у типичного лоха 400 пве дамаги" ты вроде бы в пвп то и затащил но вот не задача то получается, рб стоишь колотишь как е*анько унылое "точнее как типичный лох" ты такой отбегаешь начинаешь там шмот переодевать и такой бабах и ветку с пвп на пве хочешь перекинуть, и такой уляля а у меня то 900кк а надо 1ккк вот бела не подумал, и стоишь обоссаного траскена пинаешь какие то жалкие 2-3 часа, в виду этого нет гарантии что весь твой пак останется в инсте ибо думаешь такой блеа 2 мин еще ща встану заскочу, а ты просчитался и по итогу остались все в городе и ты такой 1 на 1 с рб, и прикуриваешь от его подач по твоей нахальной морде, и шо дальше то будем делать? В таком случае надо древо ветви талантов изменять и вводить туда больше очей что бы ты мог в пвп и пве одновремено идти? не? Хорошо есть еще более сложный вариант, качаешь твинов 2-3 делаешь их фулл пве и красотааааа когда их даже убили потом реснул, оки доки сколько времени и сил понадобится что бы твинка фулл пве вточить на 30 сделать 20 пуху 20 шмот по биже определиться да и с брошками "где синтез я того маму ебал с сумарной суммый сундуков за неделю 10к я сделал только 2 камня 5 лвл при том что покупал их минимум по 1.5к" вы господа походу все темы на форуме решаете на 3 клана, ТОП АЛЛИ хелокуку и акрома, весело будет инфа сотка. давайте пвп зоны я потом на форуме нытье почитаю, и я знаю что нытье о пвп зонах пошло с 2-х кланов с ферлисов и анархии, ибо они не могут поделить эпиков "так как ток они их фармят" а пвп им в принципе не нужно потому что у них вар. у меня все, спасибо за внимание!
     
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
  5. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Сейчас бы написать кучу текста, чтобы не выглядело как нытье...
    По факту, я хоть и не хожу на эпиков, но что это за эпики без ПвП?
    И вар можно снять, и потому, ПвП зона на эпиках, это очень хорошее и мудрое решение.
    Топ бижа, не должна доставаться без боя!
     
  6. Dima82 B Grade

    Dima82
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +71 / 9 / -7
    Сначала почините чтоб небыло таких жутких лагов когда собирается фул пак( Как там пвпшится когда у тебя тупа все зависает.Об этом давно уже пишут люди что невозможно собрать куда-нибудь фул пак так как у все очень сильно проседает фпс(!!!
     
  7. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Мало ли что пишут, причины неизвестны ( если они есть ), я лично когда тестил в пати брал 4 прокаченных игроков - у меня нисколечки ничего не лагало
     
  8. Unnik D-Grade

    Unnik
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 3 / -1
    Там черным по белому написано почему пвп зоны будут не так эффективны как на пред. серверах Ноэля, везде было развитие персонажа в пвп\пве за исключением пару скилов и то они там учились все и стакались, тут же все орали изначально что либо бустишься в пве билд либо в пвп и хоть уголек жопой туши не сделаешь ты фулл пвп\пве себе. В этом по факту и нет эффективности пвп зоны, я скажу как это будет происходить, анархи они играют и везде зергом, у них более менее игроки в пве билде будут а основа все в пвп, и вот думай полторы пачки в пвп билде, вам придется что бы на равне выйти всем переключиться в пвп билд, у вас основной и более менее бущеный 1 пак у них 2-2.5 делай сам выводы.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Unnik D-Grade

    Unnik
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 3 / -1
    Причем против вашего клана обозлились не только анархи но и еще 2-3 клана, которые вам точно не будут на эпике помогать, щас с пвп зонами вы проебете пару эпиков и приплывете, очередная тема на форуме с заголовком "КО КО КО ПЛИЗ ПВП ЗОНУ ОФФ НАС ЕБУТ МЫ НЕ КРЕПЧАЕМ"
     
  10. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    По твоей логике на эпик нужно идти тупо в пве билде. очень интересно, в чем тогда разница с обычной инстой? сходил убил и забыл? Эпик это клановое мероприятие, куда идут не 1-2 человека, а всем составом, кто-то одевается в пвп и отбивается от варов, кто-то в пве и старается передамажить.
    На данный момент только ты ноешь, что пвп зону нужно убрать. Вам ли не лучше от этого, что они не смогут брать эпики?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. AMG D-Grade

    AMG
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Такой лол), Bazarда лучше уж по фаниться), BeatDanceтспоаечем просто бить). Вам не позорно писать, что вы против 1 пачки с 7-10 чел собираете 4 клана?)Foo У Вас 4 клана «топ али» а ты ещё ноешь что б пвп зоны не было, будете же изи отжимать эпиков.Rofl зеееерррггггггPoopAgтаавть
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  12. Saytoki D-Grade

    Saytoki
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 0 / -0
    Ну раз ПВП зона на епиках, так предлагаю запретить изменять способности после того как зашел на епика или убрать кнопку сброса способностей из статистики перса и отдать функцию НПЦ. Если работает смена сабкласа и ее запретить в епикзоне. Зашел ПВП вот в ПВП и убивай епика, зашел ПВЕ убивай в ПВЕ. Будет справедливо и востребовано будет не только ПВП персы но и ПВЕ. Одни сражаются за боса вторые убивают его.

    Р.S. Не удивлюся если некоторые сейчас начнут ныть тут.
     
    • Согласен! Согласен! x 3
  13. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Вернемся по проблеме лагов в пати. Ну помогите найти причины, вы же группами играете. можете легко поэкспериментировать, найти причину.
     
  14. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    я конечно нефига не шарю в компах, но такое ощущение что все данные от игроков в пати обрабатываются одним компом, и +1 игрок в пати это как +1 окно запустить на своем компе
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
  15. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    И этот уже s84...
     
  16. Saytoki D-Grade

    Saytoki
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 0 / -0
    Не знаю у меня лагов нет. Лаги начинаються когда рядом некоторые игроки из черного квадрата (3 человека). А если их двое то вообще игра зависает.
    Также игра лагает, когда рядом некоторые твины на макросе (или может нет), рядом бегают фармят.

    Р.S. Подскажите как написать макрос что бы перс забегал в комнату где еше не реснулися моби?А то смотрю у других бегают, а я найти комакнды не могу, что прописать.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
  17. МаринЭ B Grade

    МаринЭ
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    100
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +233 / 7 / -9
    Такие же лаги были х10, не по пати, а при приближении некоторых игроков, мб они что включают, что влияет на все это
     
  18. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Вообще насрать.
    Ну да, давай еще что нибудь по придумываем.
    На что только не идут ПвЕ крабы, лишь бы не остаться без эпика...
    Еще раз повторюсь, при таком раскладе, который вы хотите, тут проще делать всех эпиков инстами.
    Ну а что? Драться в ПвП вы за эпиков не хотите, придумываете разные отмазки и сложности для ПвП билдов, что бы самим фармить...
    Хватит уже ныть и придумать хуйню.
    Примите как данность, просто будет ПвП зона на эпиках, никаких запретов на смену билда не будет, кто окажется сильнее в ПвП битве, тот и заберет желанный дроп с эпик босса.


    p.s. Сами же ноете, что фан только на осадах, вот вам добавляют фана, вы опять ноете...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  19. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    А вот это уже наша головная боль, но никак не ваша.
    Всегда можно придумать какую нибудь стратегию, помогающую выйграть в ПвП.
    Так что, ПвП зона на эпиках, оправдает себя в полной мере. (как только пофиксят щиты в лайте).
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  20. Saytoki D-Grade

    Saytoki
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 0 / -0
    Драма научись читать, против ПВП зоны ничего не имею, но хочу, как и вы хотели ПВП зоны, что бы в этих зонах НЕЛЬЗЯ было менять саб, заточку скилов, переучивать способности и использовать альт+Б.
     
Похожие темы
  1. lil
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.774
  2. Vip
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.861
  3. ZXC
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.569
Загрузка...
Загрузка...