Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Rabochuu stol

Тема в разделе "Галерея", создана пользователем Benzin, 10 сен 2014.

  1. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    дык ты цену на нее видел? там цена в разы от 2400-2700 отличается. хотя может сейчас и подешевле. самый прикол, что нынешняя ДДР3 куда быстрее нынешней же ДДР4.

    кеды или гном? все время их путаю. а вобще значок убунты бубунты есть. но ось осью, а вот гуй можно самому накатить, в винде такого нету.

    тут дело такое. я как то привык, что для работы сейчас удобен ноут (то что понимают под работой офисный планктон) а для более тяжелых вещей нужны настольные монстры. например офис, простенькие игрушки, инетсерфинг, фильмак поглядеть. лучше ноут - мал, легок, можно лечь на диван и ноут на пузо и т.п.
    а десктоп уже можно собирать. если ноута мало, нужна мощь. начина от простенького шестиядерника, типа моего, и кончая двухголовыми рабочими станциями на 64-80 потоков, 16 - 2048 ГБ ОЗУ, ускорителями тесла, фаерпро или ксеон фи. в общем десктоп намного более гибок в конфигурировании, нежели ноут.
     
  2. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    Винда, оформление "Под убунту"
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  3. Razor495 D-Grade

    Razor495
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    чел, я в компах шарю и я знаю, что настольный пк можно настроить под свои нужды и сделать его бесполезно мощным)) мне это объяснять не нужно :D а касаемо ddr4, у меня руки до нее не дошли, потому не знаю, резонно ли сейчас брать оперативку в новом формати или нет :)
     
Загрузка...