Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Разрушитель Иного Измерения(или рвания пуканов метровыми письками)

Тема в разделе "Недочеты, проблемы, баги", создана пользователем EmoGop, 8 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    EmoGop D-Grade

    EmoGop
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +46 / 0 / -0
    Добрый вечер уважаемые(нет) жители форума и Ноэль(Бог и хозяин этого мира)!Gp

    Залетаю я значит на ОБТ,качаюсь такой на пафосе,потом такой думаю а схожу ка я в GAP и вижу,о Боги,ДА ЭТО ЖЕ КЛЮЧНИК!!!!
    [​IMG]
    смотрю через шифт в дроп,и настроение резко так упало на 100 пунктов,ведь ключика то в дропе нет Bb

    Ну хуй с ним,убиваю и "О милость БОГОВ снизошла на меня ЭТО ЖЕ КЛЮЧ!!!!!"
    настроение +200 пунктиков,ведь дальше ожидает РБ с норм дропикомGvgsdggre

    использую значит ключ,захожу к РБ начинаю его бить с эквипом нубаса Ы грейд который можно кое как достат к 98лвлу
    впитываю урон по пол хп(А ЭТО АЖ 70к) за каждый удар от РБ,чувствую как сжимается мое очко и жму хайд! Fp
    сижу такой в непонятках что это было ведь на оффе этот товарищ умирает проще чем моб в ГЦ.
    ну хуй с ним,апаю значит 105лвл в комунке,учу все скиллы которые только можно проучить дабы стать сильным
    покупаю ПВЕ пушку и сет дракона
    подбегаю к РБ даю два сильных удара по 20к!!! ловлю чудо фир на 15 секунд,при этом смотрю на систем чат и получаемый урон и слышу как сердечко говорит :[​IMG]

    вобщем лежу такой на полу кушаю землю и занюхиваю песок в две ноздри,а попа то горит,попе то жарко
    [​IMG]

    Вообщем не могли бы вы подправить чуть-чуть статы этому уебку дающему убер плюхи,дабы ребята которые пришли с офа и убивали его с закрытыми глазами(пруф)

    не палили зазря стулья не казенные своими сфинкторами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Смешно! Смешно! x 4
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Очень оригинальный баг репорт, подправлю эту тварючку )
    К слову это гуд, что тут есть люди с оффа. Потому что разрушителя мы сделали совсем недавно, ключника только сегодня вместе с Маршалом. Маршала я проверил а ключника не успел.
     
  3. Dominus

    Dominus
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    web-developer
    Рейтинги:
    +13 / 1 / -2
    RoflRoflRoflRoflRoflRoflRofl Помоему это топовый баг репорт)))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. lStronGl B Grade

    lStronGl
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +127 / 6 / -8
    Автор отпиши мнение свое еще и по Хрустальному лабиринту плиз!
    Я его тестил на 97м лвле, попал на огненный коридор, что то мобики показались мне через чур толстоваты, по сравнению со Спассией и Фортуной.Мобы как чампы с 4мя звездами бились, так до рб и не дошел).Возможно так сделано из за богатого рб, возможно я так играю)).Играл без обт шопа и без ПА.
     
  5. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Кечи в огненном коридоре в сотни раз толще мобов.
    Бил со всеми саб/дуал скилами, проучеными скилами (без скилов за камни),в имортале и с апокалом на 100 лвл.
    Терпения хватило минут на 10..бсое.
    Убить на первых парах в соло можно но долго
     
Загрузка...