Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Ред Либра. Багровые сертификаты

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем PlayingTheAngel, 21 мар 2019.

  1. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    Ну тогда скажи пожалуйста, зачем стоит ограничение в 1 окно на олимп и на ТВТ\ЛХ\Мясорубку? Что бы не было твиноводства. А тут опять двадцать пять твинов пойдут в бой.
    Тогда уже сделать обменник в алт+б, зачем тогда ивент? что бы за 1 день сделать обмен пухи с помощью 10-ти твинов, и дальше стоять на макросе и фармить чешую? Ну да все десять твинов смогут за день выполнить 7-9 заданий от алых весов(сарказм), инсты да смогут, а вот набить тонну мобов нет.
    "Товар на рынке" это глупость полнейшая, есть те кто фармит для продажи, и обменивает пухи(хоть на страх и риск, но есть правила), да и набивать 2500 мобов только одним персонажем очень долго и нудно, не считая Астатина, да и по группе не засчитывается убийство мобов.
    Данное предложение или просьба, по просту убивает весь ивент тем.
    Случай при не передаваемом итеме - 1 персонаж фармит на один обмен 10 дней, и есть еще 9 персонажей, в сумме 10 обменов, за 10 дней, за 10 персонажей 10 обменов, и того он фармит 10 дней не чешую. Собственно зачем ему 10 обменов? все 10 обменов что ли использует за раз?
    Теперь же рассмотрим в случаи передачи итема - за 1 день 10 персонажей нафармли на один обмен, и основной персонаж на 2 день вернулся обратно на фарм чешуи (был бы он один, лично у меня 4 перса могут фармить). И где тут торговля новыми итемами?
    Проблема в том, что макросы можно настроить только на одно окно, а сидеть с утра до ночи и фармить квесты всеми персонажами это дело муторное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Пример про твт, лх и прочее, некорректный вовсе.
    Во-первых, этот ивент никто не запрещает фармть в несколько окон.
    Во-вторых, твт, лх и прочее дают игровую валюту, которая влияет на буст твоего персонажа. Внешки не бустят персонажа никак.
    То, что вы тут пишите, называется предвзятое отношение. Я вполне доходчиво написал, что аргумент с твинами вовсе не аргумент. Количество фарма от этого всего не меняется, затраты по времени тоже. Те, кто хочет фармить много внешек и сейчас это смогут делать, кому это лень - нафармят одну или вообще не будут фармить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  3. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    Обмен пух, косвенно подразумевает буст, продажа итемов (якобы) косвенно подразумевает буст, так как будет затрагивать как минимум базовая игровая валюта адена.
    Ни какой предвзятости, не из за того что она и лиц которые мне противны, я выступаю против таких изменений, мои аргументы выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    ну, начнем с того, что оружие берется не из воздуха, а уже готовое на такое же готовое, что же бустится тогда? при продаже точно такой вопрос: адена или любой предмет, за который будет совершаться обмен, из воздуха возьмется? буст чего произойдет в этот момент? ну не будет он фармить сертификаты, а будет что-то другое фармить, что изменится?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  5. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    начнем с того что совершенные болванки левиафана падают разные и некоторые не особо востребованы (нож\арбалет и тд.) и если ты не видишь буста махнуть пуху легенды под нужную болванку левика и обратно в нужную тебе пуху то о чем говорить? а так зачем тогда ивент вообще если все можно будет сделать на 10 или 20 или 100 твинов за день? чтобы 3 квеста сделать вполне хватает самого обычного твинка 105 лвла, так что кто захочет сходит себе несколькими чарами по инстах и соберет на обмен. 14 дней по 3 серта это 42 серта за ивент не особо и мало
     
  6. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    ну тогда почитай определение хейта, у тебя было предложение я высказался про него и назвал причину, я вообще был против пух левика в ивенте еще на старте, а так хотите упростить то, что упрощения не требует
     
  7. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    Ну во первых, есть разница между видом оружия, имея болванку парных мечей, игрок точит парные мечи хелиоса и апает их до легенды, а далее до левиафана с помощью болванки.
    Но блин он узнает что другой вид оружия для война, лучше в ПВП, ну или в ПВЕ, ну а парные мечи так проходной середнячок.
    Во вторых, самое первое заданиеИ второе по 2500 мобов, в местах где с аденой очень тяжко, да и чешуи нет.
    В третьих, за сколько же будет продаваться комплект? 10.000.000.000 аден? 10ккк, да ну навряд ли.
    Shot00283.jpg Shot00284.jpg
     
  8. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    кому нужен этот ивент только для обмена пухи в одну сторону, то он это сделает в любом случае. поменять одну-две пухи не составит никакого труда даже сейчас, что же тогда изменится, если сертификаты будут передаваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  9. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    а что изменитсья если их не надо будет фармить вообще и поставить вместо них кристалы и самоцветы чтобы аденку выводить? если нет труда, тогда зачем добавлять лишнюю работу адм чтобы их можно было передавать?
     
  10. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    товарищ, я тоже самое могу тебе написать, что тот, кто не может написать нормально предложение и считает, что 2+2 не равно 1+3, то я не вижу смысла с ним говорить.
    ваши аргументы завязаны лишь на том, что что-то там поменяется, но оно вовсе то и не поменяется. кому нужно поменять оружие, если он дропнул его где-то или получил бесплатно, то он его и так обменяет, и даже не 1 сможет обменять. кому нужно нафармить 10 внешек, то он точно так же это сможет сделать. время фарма не уменьшится от этого, количество фарма не уменьшится от этого, вообще ничего не уменьшится от этого. просто, если кому-то лень их фармить, то он сможет их покупать у того, кто их фармит, а тот, кто их фармит не будет фармить в этот момент чешую, например, и просто продавать их за чешую. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  11. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    епрст, Есть инсты Штаб Эмбрио, Алтарь шилен, пристанище, байлор и астатин 1к мобов, Так как Алтарь шылен надо фармить два раза мы имеем за 2 дня 9 сертификатов в одно окно (непередаваемые). За фармить данные инсты и локацию на раз два.
    И что мы имеем? за 6 дней 27 сертификатов, что теряет игрок фармя 6 дней на один обмен?
     
  12. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    да фишка не в том, вообще не надо трогать ивенты которые проходят редко. Так сама суть ивнта будет убита.
     
  13. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    вы видимо не читаете что я писал вообще, если время фарма и количество фарма не меняетсья на кой х его трогать вообще? кто захочет себе сделает и так, зачем менять то что работает? вы хотите убить весь ивент чтобы можно было за день сделать 100 сертов и продавать\менять их, тогда зачем они будут нужны? давайте сделаем за гемы\самоцветы будет вывод адены с серва серву лучше будет, ведь для фарма чешуи надо забущеный чар, а на ивент хватит ака твинов 105 лвла которыми байлора пинаешь хоть сейчас такой создай
     
  14. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Суть либры не в обмене пух :/
     
  15. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    та я то это понимаю, но ребята хотят все и сразу, ивент есть, труда собрать итемов на обмен нет, зачем чет еще делать если все и так збс работает я хз
     
  16. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    там рунки збс) мне обмен не горит, прошлый ивент раз 7 или 8 менял пухи. как на продажу так и себе.
     
  17. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    удобство, как минимум. тут опять сравнения крутые пошли. гемы и прочее фармятся без ограничения по времени, ивент же длится определенное количество времени. ну и исходя из логики про убивание ивента, то так же можно прекратить пользоваться автомобилями и пересесть обратно на лошадей с криками, что мы убиваем конную езду.

    Мне, в принципе, все равно на этот ивент, не фармил раньше и сейчас не буду, но рубить на корню то, что лично вам не нравится - это как-то неправильно, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  18. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    ответь пожалуйста на вопрос:

    Есть инсты Штаб Эмбрио, Алтарь шилен, пристанище, байлор и астатин 1к мобов, Так как Алтарь шылен надо фармить два раза мы имеем за 2 дня 9 сертификатов в одно окно (непередаваемые). За фармить данные инсты и локацию на раз два.
    И что мы имеем? за 6 дней 27 сертификатов, что теряет игрок фармя 6 дней на один обмен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    ну ивент на то и ивент и ограничен по времени, чтобы были условия которые надо соблюсти чтобы получить плюшку, ты ведь не прийдешь на работу чтобы работать без оплаты своего труда, так и тут потратил свое время получи пирожок, а ради удобства? чем тогда гемы плохи? взял сколько надо и поменял пока нпц стоит, ведь удобней чем искать у кого купить сертификаты
     
  20. TopicStarter Overlay

    PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    дичайшие у тебя сплывы с темы.
    какие гемы? ты болен или что?

    Пуще темы с танками тут пишите. Прям попу рвать готовы лишь бы эти итемы оставались не передаваемыми. #ЯжеФармилВотИвыФАРМИТЕкаждыйДень
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
Похожие темы
  1. Barakiel
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.898
Загрузка...
Загрузка...