Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Сервер х11 Рунные Камни

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем AngelofDeath, 21 мар 2023.

  1. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    да у меня ебаный нефритовый камень 4 штуки
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  2. Ydacha C grade

    Ydacha
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +63 / 7 / -161
    Если ты лох и не смотришь что берешь это сугубо твоя проблема
     
  3. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    псина слейся
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  4. Ydacha C grade

    Ydacha
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +63 / 7 / -161
    ООо оскорбления пошли лох читать что ли не умеешь описания что дают пдм ? AgтаавтьAgтаавтьAgтаавтьAgтаавтьAgтаавтьAgтаавть против этой темы потому что нужно читать, а не зб админа по всякой ерунде только потому что человек не смотрит что дают и какие награды Fuпрдендга
     
  5. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    оскорбления ? ну не знаю не знаю . ты пес только и гавкаешь . это факт , был у клане "недовольное ебало" орал и гавкал на анархию. щас у них гавнаешь на недовольное ебало . факт ? , да факт. Псина и только , бегает обиженный твинов сливает ) сокланов с которыми играл , я не о себе или тех кто перешёл с фирлов а с темы которыми ты стартовал . тупо ноль

    а по поводу темы , было бы описания адекватное то не было бы таких тем . если не знаешь не сунь свой нос
    upload_2023-4-12_11-25-11.png

    уже обьяснил разжевал все до мелочи если и это не поймешь . то соболезную
     
  6. Ydacha C grade

    Ydacha
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +63 / 7 / -161
    Слыш животное факт в том что я от дал все этому ебаному клану когда ушел, а те пидорасы которые получили от моего перса буст теперь меня хсосят потому что они ебаное рачье и не чего достать не могут пока управлял ебаным кланом и качал его и помогал выслушивал пм и давал шмот в заперт андрюши , когда я решил вернутся мне сказали иди нахуй, потому ты приходишь на эпики и попадаешься нам в таргет, хоть и спасал вас уебанов 3 раза на эпики пока вы валялись и нюхали пол без реса, так же пошли от вас хсосов не понятные предявы в том числе и руна мафр которая выпала с рб ивента Agтаавть
    2) Если бы ваши уебище с вашего клана меня не трогали и не вставали на башку. Я бы вас не трогал, пока я кого сливаю буду сливать скажи спс пидарас что я пока тебя слить не могу - это пока скоро ты будешь решать кого на возварт поставить основу или твина. Вы для меня уже не сокланы сокланы так не поступают как поступили вы а пидарасы которые меня кинули. Я тебе скажу так если бы я демиана знал лучше Ты бы хсос не за что бы не вошел в 69 ибо я знаю что ты за ебаная мразь еще с x5 и что ты и реактивный сделали когда ушел веня ты шел как ебаный довесок с вини и компашкой это факт Ay
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2023
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  7. Ydacha C grade

    Ydacha
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +63 / 7 / -161
    Да ты еще не сделал что обещал тогда в дисе жаль записи нет что на 200 зм меня оденишь в тот буст который у меня был AgтаавтьAgтаавтьAe п п  прAe п п  пр
     
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Я просто не хочу во первых плодить обмены, там рехнуться можно будет в этой каше. Во вторых мою изначальную задумку по смыслу и разнообразию развилок вообще убили по сути в хлам тем, что за них одна единая книга теперь дается. Еще осталось руны менять и тогда вообще вопрос - а зачем я мудохался создавал направления вообще?
     
  9. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    хз зачем ты стока говнозаморочки ввел ваще не понятно) всем игралось легче)
     
    • Клоун! Клоун! x 3
  10. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    а тут попкорн можно брать, удача оперился смотрю))))))))цыпленок закукарекал)
     
    • Клоун! Клоун! x 3
  11. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну не знаю , с этим я в какой-то мере согласен . но извини старт сервера был уже с одной книгой ... , сам же начал все менять как говориться не задерживаешься на месте а идешь вперед , просто в какой-то мере много описания идут не понятные .и так как я заметил концепция на сервере идет что один параметр везде плюсует о описания не подходит и я руну брал ради шанс крита а оказывается оно в шанс не плюсует изза этого что теперь все грубо говоря 75 пдм делать снуля?)
    Теже лс , сменили для физа . стал 1 лс сдвоеный для удара с руки и со скила. ну вот я так же за руну эту думал для руки будет и для скилов ...
    "тогда можно руну эту поправить? чтобы давала шанс для маг крита шанс для удара с руки и шанс для удара со скилов
     
  12. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну высрался ты много а по делу ничего ...
    1. факт ты ушел отдал все клану ? в чем вопрос
    2. факт ты тупо приходил мешал и бесил всех понятное все подгорели то что ты там раз или три когото реснул вау красава. медаль дать? всем пох был не первый и не последний эпик
    3. факт ну если бы ты не начал хуйню что ты начал никто бы на тебя не обращал внимания но ты не можешь тебе выебнуться надо
    4.факт на то время когда я тебе предлогал к сожалению без подьебов а хотел помочь . ты тупо поржал нах послал . о чем ты даун? что то хочешь щас просить требовать?
    5.факт пока ты оденишься мне надоест мобов фармить и я буду заходить ток ради эпиков так что пох на тебя мразота
    6. вещи х5 веня и довесок в 69 ты все в перемешку взял? ты пытаешься как то что то писдануть но не выходит? соболезную. ты ничтожество которое нубиков как сливало на старте таким и останешься максимальный твой предел . прекращайся еще сильней себя унижать
    7. факт , это было последнее что я тебе ответил . ты не стоишь моего времени ни на ету
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  13. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Нихуя себе . Давала бы та руна шанс крита скиллов я бы тоже ее брал , еще в добавок там стлоько полезного . А щас если его поправить ты один на серве будешь с шансом крита потому что не прочитал что там написано (можно было уточнить у админа даже) , а все остальные хуй сосать с 0.5% силы ?
    Не это не здорово . Обменник - я не против .
    Но чтобы на всем серве тебе одному сделать руну на шанс крита 4% , я ООХУЕТЬ КАК ПРОТИВ этого .
     
  14. Ydacha C grade

    Ydacha
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +63 / 7 / -161
    Факт 1- высераешь тут тока ты свои слезы, если ты ебаный лох, который не умеет читать что дают награды, сиди с этой наградой лох ебаный и не пиши такие темы подстраивать под тебя лоха ебаного нет смысла все против, ты не новичок и знал что дают руны.
    Факт номер - 2 когда тебе говорят обосновано что ты обосрался и под тебя делать не чего не будут сразу идешь в оскорбление баба слезливая что на форуме что в игре что в пм.
    Факт номер - 3 Я ахуенный красавчик помог клану и сокланом забустится когда надоело играть и не требывал не чего в замен.
    Факт номер - 4 Я заходил и помогал на рес то что я был не в пати связано с тем что работал и как появлялся в игре заходил на эпики когда уже шел замес, ресал я ахуеный пока вы сосоли и валялись без реса.
    Факт номер - 4 хуйню я не какую не творил так что ебало свое офни.
    Факт номер 5 - я уже одеваюсь и ты шмара даже твина на мыш поставила из за меня ахахах
    Так что баба ебаная не пиздаболь тут что тебе похуй ахахах
    Факт номер 6- уебище я тебе сказал что было когда мы решали между тобой и демиеном и довесок это не мои слова я лишь цетирую что про тебя сказали ахахахах. Но я сообщаю тебе что если бы я знал демиана тебя бы в 69 не было))) ибо я знаю как ты поступил на x5 в том клане и с теми людьми ты для него как для меня випер.
    Факт номер - 7 твоя предлогаемая помощь мне не усралась ибо от такой мрази как ты принимать ее себя не уважать, когда ты спизданул что за 200 зм купишь все что на мне было, я тебе сказал без проблем покупай и ты тогда завалил свою ебаную моську в дискорде ахахах жаль нет записи
    Факт номер - 8 можешь не отвечать срать веришь нет ахахах но я знаю что ты это прочтешь дитя собочьего инцеста ахахх
     
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
  15. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    топи его чаще, а то он всплываетAgтаавть
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  16. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ахахха да кто бы сомневался
    как я написал об обменника так сразу хуй кто что написал , а как сделать то что пишется так сразу смотри кто нарисовался

    Нах тогда тот рунный камень вообще в игре если он нихуя не дает???? , пишеться шанс крита будь те любезны давать шанс крита
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
  17. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    upload_2023-4-13_9-57-23.png
    пишеться что? , а по факту дает "от всех критов" маг физ скилов . и это лишь то что я на скорою спомнил а есть еще и другие которые точно такоеже описания а по факту другое дает
     
  18. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Когда не в угоду некоторым не будем пальцем тыкать так сразу , фу ноешь , фу не делай так не должно а так должно , касается обоих сторон воющих кланов не важно . но суть остаётся той же

    а я лишь , написал или обменник или сделать чтобы руна давала так как пишется , потому что пдм делал именно изза руны а она оказывается не работает ахует
     
  19. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    А нука покажи мне где дается защита от крита физ скиллов
     
  20. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Он и дает шанс крита , читать умеешь ?
     
Похожие темы
  1. Ink
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    953
  2. OlegaDeaD
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    869
  3. Zve3do4et
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    4.926
  4. sara

    Обсуждаем Камни рун!

    Ответов:
    259
    Просмотров:
    19.061
  5. girase
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    10.316
Загрузка...
Загрузка...