Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обьявление С 10-летием, Л2Мульти!

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 14 сен 2023.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.545
    Симпатии:
    19.411
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.882 / 550 / -171
    1.jpg
    В этот день, ровно 10 лет назад открылся сервер Авалон х7. Первый сервер проекта L2Multi.
    На тот момент у меня был уже опыт работы с серверами Л2, с мультипрофой ( Эвиан с L2Master ). Ну и ко всему я любил да и продолжаю любить эту игру, и хотел сделать ее лучше для тех людей, которые будут играть у меня.

    Вспоминаю год 2013-й, когда весной открыл форум, и начал собирать старых знакомых с Л2Мастера, существовавшие на тот момент другие сервера мультипроф взьярились, натравили своих адептов на мой форум, начались массовые регистрации и писанина оскорбительных сообщений там. Я в тот момент закрыл форум для регистрации и написал "Ваше время уже вышло, а у меня его теперь будет целая вечность". Так все и случилось. Никого из тех людей уже нет с Л2, а мы есть, и мы будем!

    Мы жили вместе с вами, развивались вместе, испытывали трудности, болели, побеждали, становились лучше все вместе. На протяжении 10 лет мы являлись домом, пристанищем, убежищем для всех, кто в этом нуждался. Наши сервера даже создали настоящие семьи в реальной жизни, и уже и с детьми. Разве это все не чудо? Как дети растут, так и мы росли и вы вместе с нами.

    Мы первые рисковали всем, решив перейти с ХФ5 на ГОДС в далеком 2014-м году. Время показало, что это решение было верным и сильно опередившим свое время. И мы единственные, кто последовательно сделал каждую хронику ГОДСа, от Линдвиора и далее, до текущего руоффа ( уже 15+ хроник ).

    Конечно, раньше команда создателей Л2 в Корее была совсем другой. Тогда еще там работали люди умные, работящие, знающие. Уже несколько лет контент практически не создается от оффов, а то, что редко создается - это тупой лагодром в лучшем случае ( вспомним Теночтитлан, или "доделанную" Арену Богов ).
    Да и само решение оффов создавать куцые каличные "новые профессии" обособленные - это треш. Им бы поучиться у тех ребят, что в свое время сделали Артей на хрониках Артея. Мы тогда ругали ту работу, косяки артей с рамунами, отсутствие мужского пола, обособленность скилов. Но оказывается, что дно всегда есть куда пробивать дальше. И раньше и правда было круто.

    Но не будем о грустных офф реалиях. Самое главное, что можно сказать - наше 10-летие - это важнейшее историческое событие для жанра Мультипрофессии в частности.
    Да и в целом клуб 10-летников в Л2 можно пересчитать на пальцах рук.

    День за днем и год за годом мы вместе с вами шли к этой дате. Шли с вашей помощью, и рука об руку!
    И в итоге - это первый десятилетний проект за всю историю мультипрофы Lineage 2!

    Плохо только то, что этот 10 летний рубеж приходится на столь плохое и смутное, неопределенное время в реальной жизни для всех нас.
    Но возможно именно поэтому радость от такой даты и предвкушение несомненно светлого будущего и проекта и наших жизней подарят больше хороших чувств! Дай Бог!
    Всем нам только лучшего в жизни, в семьях, во всем, что нас окружает. И вместе вперед - в светлое будущее!

    Ну и предлагаю вспомнить презентационный ролик первого сервера проекта Авалон х7 2013 года. Который тогда сделал игрок сервера с моей помощью и моим концептом.


    Дополнительно публикую список всего, что уже сделано для будущего сервера Авалон х7, первого десятилетнего сервера мультипрофы Lineage 2 в истории!
    https://forum.l2multi.club/threads/o-novom-servere-avalon-x7.9885/#post-189327
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2023
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Победитель! Победитель! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.081
  2. PlayerKeller
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.871
  3. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.324
Загрузка...
Загрузка...