Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Щиты

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем дядя Jumbo, 5 апр 2015.

  1. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Против, одноручке+щиту если чего и не хватает, так это дпс, но никак не защиты. По маг однорук+сигель можно наверное и добавить м атк, но все равно должно быть меньше чем у двурук маг пухи. Против % дефа в щите категорически, % на абсолютный блок вполне достаточно. Тут кто-то писал про дон щит, хорошая идея, помню был такой на валакасворлде. Но опять-таки никаких дефов там быть не должно, их и так с избытком. Только дпс
     
  2. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Насчет, % м атаки в сигиле, согласен. 5% можно было бы где-то добавить в пассивку на сигиль, но не более.
     
  3. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Блин вы такие смешные...
    Может вы сначала раскачаете нормально своего персонажа а потом будете создавать подобные темы?
    Щит сейчас хорош, лайт хорош, хеви хорош, а вот проблема с руками остается по сей день Ae п п  пр
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  4. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Она вечна...
    И дело то не в этом. Дело в том, что смысл от щита только %превосходного блока. То есть, можно взять и ноу грейд щит, работать будет он не хуже в пвп чем топовый R99.
    Должна быть разница хоть в чем-то между щитами.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
  5. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Там все прекрасно с сигилем и двуруком. Хочешь идти в деф - одевай сигель\щит, хочешь в ДПС- двурук палку. Магу с сигелем или с щитом, с учетом того что и то и то заточено куда лучше бегать чем с двурук палкой.
     
  6. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Ну, значит, тогда с сигилем проблем нет. А вот с щитами иначе...
    Сам то щит актуален сейчас, но не актуален выбор и грейд самого щита, так как разница между ними ничтожна
     
  7. TopicStarter Overlay

    дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    чего тогда ты выбрал худший вариант и бегаешь с двуруком?
    и многие сейчас выкидывают щиты на помойку, одевая хотя бы сигель, так как некоторые уже вточили однорук, а перетачивать недешевое удовольствие
    какой деф от щита? +600 п деф, жесть как много
     
  8. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Ппц, друг друга не убить из-ха большой защиты, а он еще дефа в щит хочет
     
  9. TopicStarter Overlay

    дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    тогда убрать атаку из пассивки на двурук, которую непонятно зачем вы прилепили, и про м деф не будет вопросов
     
  10. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я тебе по этому поводу гвоорил) Я сам хотел апать щиты через процентное увеличение дефов. Леша говорит все нормально там сейчас, и оно действительно нормально. 10% блок в 0 это довольно таки весомая прибавка, просто мало кто её замечает....кто-то вообще предлагает её игнорировать....

    А смысл мне гнать именно сейчас деф если меня толком не пробивают? Я с самого начала планировал в дамаг уходить. А если рассматривать это все в целом, то сигель хорош в большей степени против воинов, щит в большей степени против магов, это если смотреть со стороны магов.
     
  11. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    ChihВот ето не плохо бы!
     
  12. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вот с чего вы судите вообще что щит фигня? Из-за того что он не даёт видимых прибавок в дефе? Вы возьмите проверьте ДПС против щита....
     
  13. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Я такого и не говорил! Пока не замечал что щит кака) Мне нравится с ним быть не из-за визуализации)
     
  14. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Честно, лучше бы там вообще был шанс 5%, но при этом была апнута пассивка на % дефа. Сейчас щиты ничем не отличаются по факту. Смысла их точить нет, так же как и смысла от щита более высокого ранга.

    Вот, поэтому, я скорее всего сейчас буду точить сигиль. Маги не пробивают, а войны теперь чуть ли не ваншотят. Тами вчера на ТвТ по 27к криты выписывал по дефу в 260к... Я понимаю, что разница в эквипе у нас большая, но те с кем разница небольшая, либо вообще нет, пробивают не намного то хуже. ХП улетает в секунды. Мана барьер и Самоочищение только спасают не надолго.
    Зря я магом начал...
    Скажи честно, на капе воина и капе мага, воин будет мага ваншотить с 1 крита?)
     
  15. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Любопытненько!)
     
  16. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Так и надо делать. Точнее так правильней будет. Срезать шанс блока в 0 до 1% и считать реальные прибавки в % к дефу щитами.

    Я говорил что воином дольше развиваться, но на капе они чутка сильнее магов.
     
  17. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    На капе воин бьет магу примерно по 4-6к, маг воину по 12-20к

    мне уже выбрасывать щит/однорук и покупать дуалы?
     
  18. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Почему? Тебе деф не нужен? Или ты просто точить/покупать щит не хочешь?

    При этом у война в 2 раза больше ХП и физ дефа, но немного меньше м дефа, да?
     
  19. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вот кстати по поводу этого. У меня в планах было это доработать в дальнейшем. Там нужно еще немного по тестить и подкрутить пару цифр в пвп уронах и дефах.
     
  20. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    -более чем достаточно шанса полного блока. Щит у меня айдиос. Точить не хочу. Просчитывать % прибавок, в которые влезут ошибки и все похерят я тоже не хочу. Не надо портить там, где и так нормально. Менее затратный вариант - в сами щиты разного грейда вписать какой-нибудь минимальный бонус, чтобы был смысл купить более крутой. Хотя есть специальные щиты, но бонусы не особо актуальны.

    -ровный маг/ровный воин дерутся 50/50 при таких условиях. Хп не х2 разница, а меньше. У одетых магов сейчас около 150к хп, у меня на воине 226к (скорее всего топ хп на сервере сейчас). Как физ деф воина помогает в пвп против мага я хз.
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.162
  2. omni
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.650
  3. lil
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.391
Загрузка...
Загрузка...