Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Щиты

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем дядя Jumbo, 5 апр 2015.

  1. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Протести. Просто я смотрю, уже кое-кто начинает делать релол в война. Мне бы не хотелось начинать заново войном, из-за того, что на капе маги падают с крита. Все таки уже эпик тату поставил, столько времени и сил влил в мага. Обидно бросать.
    +еще обновы вводят, которые бустят больше войнов. Вчера начали блинкать за спину со сбивом таргета и станом на 3 сек. Выходишь из стана уже когда остается 30% ХП и врубается целеста скила откровения.
    А воин еще и вампирится об тебя. С фул ХП стоит себе, не парится. А что будет, если еще ЛС гигантов на сопротивление рефлекту поставить? Это же жесть...
    Вообще, тема вампирика и рефлекта заслуживает отдельной темы. Я думаю, игроки еще ее вспомнят и подымут тему, как подняли за щит, когда какой-то воин ДПСер станет не убиваемым с ЛСом гигантов и будет бегать ваншотить все живое.
    Еще жутко бессит как маги, реже, воины хилятся на мобах. В Семени Ада мага часто нереально выгнать из-за этого со спота, потому что весь дпс, который ты ему наносишь за 10 секунд он отъедает 1 массухой по мобам, поэтому, можно стоять, фармить парички и даже не парится.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ты перегибаешь) С крита они точно падать не будут, даже при нынешнем раскладе, а если падают за пару секунд то тут уже дело в другом) Там на капе магом просто в упор убить воина точно не получится, будет больше динамики, нужно будет постоянно стараться рвать дистанцию в то время как воинам нужно будет ломать эту дистанцию, стараться сбить таргет\не взять себя в таргет, вылавливать моменты для дебафов и максимального ДПСа.
     
  3. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Кстати, хотел спросить почему Повелителя Вампиров не сделают на час? Раз сделали селф таргет и такой откат. Все равно висит минуту, откат 7 секунд, таргет селф. Просто на панели нет места уже. Так хоть 1 слот освободится.
     
  4. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Он планировался как юз, причем как юз который играет не малую роль в ПВП. Если ПВП длится долго то больше шансов проиграть имеет тот кто забыл его прокинуть. И так сделали его селф таргетом.....что уже само по себе фигово скажется на пвп при капе, да именно вот тот момент когда человек брал себя в таргет при его прокидывании имел не малу роль. А делать его на час бред. Да юзов много, на панель они все не влезут...но в этом то и всё дело. Выбирайте наиболее актуальные на ваш взгляд, придумывайте себе билд, играйте по своей мете. Лично мне не нарвится когда есть определенное число юзов и они все влазят на панель.....при таком раскладе все бегают под копирку и все пвп становятся однообразными....
     
  5. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    я вот прям одновременно и не согласен, и согласен) С одной стороны момент с потерей таргета при ребаффе раз в минуту имеет минимальную нагрузку (лично я его прокидывал не когда он уже завершается, а в удобный момент, например когда противник стоит в секундном стане или в во время неуязвимости, под иммункой и т.д.), но все таки оказывает хоть какое-то влияние на тактику. С другой стороны конечно бесит постоянно его ребафать, ожидая атаки варов или на мощном боссе/эпике. В целом гораздо больше бесит юз барьера, в этом отношении действительно не влияющий ни на что, особенно при заточке. Будь во всем моя воля я бы сделал его при +30 на 1 час. Ибо на фарме вара можно и прозевать. Но нубики часто забывают его ребафнуть в пвп, что позволяет магу быстро убить противника.

    По поводу дпс от воинов, точнее от одного единственного на данный момент воина (TheRed). Остальные сейчас в процессе долгого развития. Так вот, вы видели его шмотки? он фулл. Чтобы адекватно держать его дпс надо иметь соответствующей заточки броню, эпик блесс бижу, фулл талики (включая лилит+анаким). Мне он бьет по 10к под дебаффом, но у меня сет+3-4, нету колец с -дмг в пвп, нету анаким+лилит, который здорово бустит деф, нету блесс тараса с бонусом к дефу и т.д. Просто к каждому противнику нужен соответствующий эквип. Если он тебе (лил) бил по 27к - значит ты был без какого-то баффа или под убер дебаффом вроде симфонии + остальной набор.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
  6. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Ну я правда, был под фул дебафов (стигма, РТ, агр), потому как на твт бегал ваншотил противников, следя только за барьером и вампом, не прокинул имунку в общем. Ну, думаю, наверное, ты прав. Глупо судить по 1 противнику, который в эквипе значительно превосходит тебя.

    Ну вот и я о том же. Можно было бы барьер сделать на час, проще было бы. Но тогда магам надо сделать проклятие темного мага как аналог стигмы со 100% шансом, чтобы в бою против мага нужно было контролить имунку, вот вам и динамика с одной стороны и с другой +1 свободный слот;)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
  7. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.573
    Симпатии:
    19.471
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.948 / 550 / -171
    По сути разнообразие щитов среди новых щитов + вид им можно менять с помощью камней обработки
     
  8. TopicStarter Overlay

    дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    Каков будет вердикт главного правителя мира аден, будут ли какие изменения по щитам? сигелям?
     
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.573
    Симпатии:
    19.471
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.948 / 550 / -171
    Незнаю, что вы от меня хотите
     
  10. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Как воин с щитом могу сказать следующее - его нынешней настройки более чем достаточно для актуальности. По сигелям надо к Минералке, я не маг и не могу объективно оценивать их полезность, но зная его опыт игры магом могу предположить, что он сделал их актуальными. Может быть ваш опыт игры и уровень игрового развития персонажа не позволяет в полной мере оценить полезность их использования?
     
  11. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    просто многие забывают об 1 факторе сигиля, сигиль это не просто + м атака, а еще и п.деф
     
  12. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Мы ведь обсуждаем не полезность щита. Щит полезен, спору нет. Мы обсуждаем ситуацию, когда щиты по полезности ничем не отличаются друг от друга
     
  13. TopicStarter Overlay

    дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    уровень развития конечно слабоват, а уж опыт твой и минералки не думаю что больше чем у меня, помню вас по мастеру х5, тебя вообще даже при полном дисбалансе воинов можно было не замечать от чего ты и свалил быстро, да и минералка так же, в начале был норм, а потом ушел, помню его по осаде руны, пара-тройка канселов и дамаг не идет, чтоб слить пришло еще четверо, а тут я пока только разбираюсь, вы же всю информацию скрываете, только непонятно зачем, неужели так интересно играть когда нет соперников?
    конечно можно ответить проще интернет вам в помощь, чем написать, что знаешь сам
    это же так стремно показать откуда 40кк атаки надо же замазать мегасекретный баф, в самом начале подсказать где брать талики, какие лс вставлять и где брать камни на них и т.д.
    не спорю работы вы много проделали, вопрос только для кого, очень много людей ушло от этих непониманий, кто то фармит миллиарды, а кто то не знает как набить 25кк на скил, если бы все были более менее оповещены норм гайдами с открытия онлайн думаю был бы больше раза в 2, народу ушло очень много

    хотелось бы увидеть скрины урона в щит от лкм, где он блочит в 0, практически каждый второй удар по нему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Не интересно. Но если у вас опыта не меньше неужели так тяжело подумать и сделать что-то самим?

    Было ОБТ, было ЗБТ я неоднократно писал задавайте интересующие вас вопросы я на все буду отвечать, от вас не было ни 1 вопроса, а сейчас вы сидите на форуме и первыми сообщениями обвиняете в том что мы такие плохие что не расписали для вас что, где и как. Неужели так тяжело портнутся в локации 90+ клацнуть по мобу удерживая шифт и посмотреть что с него сыпится и спойлится, после чего оценить где и при каком бусте выгодней всего фармить? Локаций же таких не милион....и ко всем есть телепорты... Или же попробуйте хоть 1 эпика затаймить. На сервере куча кланов в которых людей столько же, в чат постоянно всплывают оповещения о респе эпиков, на форуме есть информация о времени их респа, посчитайте когда будет следующий эпик, договоритесь о сборе и пробуйте их отобрать.

    http://forum.l2multi.ru/threads/talismany-na-ehlveone.2280/- талики.
    http://forum.l2multi.ru/threads/predmetnye-umenija-gigantov.2522/- ЛС.
    http://forum.l2multi.ru/threads/talismany-semeni.2021/- еще тема про талики.
    Чтоб найти эту информацию у меня ушло пол минуты. Есть два хороших раздела на форуме "Информация о Сервере" и "Помощь новичкам". Нужно было уделить 2 часа перед открытием и прочесть эти разделы, если вы не играли на ОБТ.

    Ребят, ну честно, информации в избытке, так тяжело открыть и посмотреть? Или проще обвинять других людей в чем либо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Откуда у тебя столько м атаки??? У Лкм'а меньше. Требую инфу. 20кк под берсам есть, но как 35кк
     
  16. TopicStarter Overlay

    дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    я вас не обвиняю, сейчас то вы добрые уже подсказываете, когда из тех кто остался уже разобрались,
    а поуходило народу немало, целые кланы и как ты сам согласился играть так неинтересно, когда соперников нету, осад нету, на эпиках тоже вряд ли бойня и адреналин, тк многим еще слишком долго догонять, ждите майтесь от безделья пока что) придумываете неплохо, но не понимаете, что жизнь сервера зависит от онлайна, а вы сами пытаетесь что-то скрыть, от админа ради своей выгоды,
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Создай специальную тему на форуме, где можно будет задавать разные вопросы (например - где фармить свб или адену), а ответы закреплять 1 посте.
     
  18. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Что мы подсказываем?) Как мобов шифтовать? Или как найти темы на форуме которым уже больше 3х месяцев?
    То что нету соперников это явно не наша вина, мы и так помогаем чем можем людям для развития, неужели нам нужно всё на блюдечке приподносить? Сервер делался не 1 неделю и разбираться в нем тоже нужно не 1 неделю, просто нужно желание хотя бы патч ноуты прочитать или же открыть нужные разделы и глянуть их.
    Вы честно заколебали меня с этими багами. Я ни 1 бага, повторюсь ни 1 бага за время ЗБТ и ОБТ от Макса не утоил, я даже больше скажу я сливал такие баги которые почти не один бы человек не слил в угоду своей выгоде. И большая часть онлайна разбежалась потому что некоторые люди очень любят орать на форуме про разного рода баги на которых ЗБТшники разжились. Какие нафиг баги? Потратить 100 донок и заточить пуху на +20 это баг? Играть 2е суток и слить кланом первых эпиков, дропнув при этом шмот это баг? Фармить орбис или семя на 2й день имея при этом достаточный буст и делать при этом 1ккк в час это баг? Вам банально лень узнавать что-то в новых хрониках, от того вы и отстаёте, но зачем при этом говорить разного рода ерунду?

    Я вообще, к слову, изначально даже не планировал тут играть так как мне в середине марта нужно было в рейс уходить на пол года и трахал себе голову несколько месяцев для того чтоб люди могли играть на хорошем сервере и только в той же середине марта мне рейс перенесли на середину апреля.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
    У кого еще рейс? Пишите не стисняйтесь.
     
  20. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    а тебя ебет?
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.162
  2. omni
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.650
  3. lil
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.391
Загрузка...
Загрузка...