Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено ШМОТКИ АЛХИМИИ ЗА АДЕНУ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ldlil, 11 июл 2015.

  1. Bemeppp D-Grade

    Bemeppp
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +35 / 0 / -1
    Блин, свели разговор к тому, что это дорого. Речь то не о том!!! Речь о том, что смысла делать эти талики нет. Даже не так, теперь это - полнейший идиотизм. И вот это печалит. Повторю свою фразу: это убьет фарм...
     
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    ну ладно)
     
  3. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.939 / 170 / -70
    почему смысла нет?, в шопе продаются только талики 1 лвл и то они временные
     
  4. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Я тебе расписал же. Или ты считать не умеешь вообще? 55 энергии и 55 силы надо, 10 свб и 1кк аа на 1 коробку. 55 энергии это 55 свб, 55 силы это 30 свб и 5 силы остается, на 2 сундука требуется 175 свб! и 1кк аа. Вот и все подсчеты. У меня всегда по математике и экономике было 5, считать то я умею.
    Что мешает тебе разом взять 20 и более сундуков. И ты понимаешь что такое рандом? Рандом - это значит, что ты можешь открыть и 1к сундуков и ничего не выбить или выбить с первого же. И как ни крути, если ты все покупаешь, то сундук будет стоить 3.15ккк примерно, учитывая цены на аа и свб сейчас
     
  5. Bemeppp D-Grade

    Bemeppp
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +35 / 0 / -1
    они усиленные, т.е. 2 лвл. Стоит - 3ккк на 3 дня. Сколько я мог не думать о них имея 120ккк на кармане? 4 месяца безлимита. По альтернативе, фармом я не имею ни талика (постоянного), ни его части, ни денег. Это что, сложно понять? Хрен меня кто теперь на фарм выгонит. Буду адену бить и ниипет. 3ккк за 20 мин как за нефиг. Вот и провели грань, между сторонниками фарма и его противниками.
     
  6. Bemeppp D-Grade

    Bemeppp
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +35 / 0 / -1
    ты мне что сейчас доказываешь? Что коробка меньше 3ккк стоит? Говно вопрос, у тебя куплю по 3.5 за коробку. Или что ты мне пытаешься донести своими расчетами? А насчет "разом 20 коробок..." а нахрена мне НЕСКОЛЬКО талов тактики???????????????? Не втыкай, пожалйста.
     
  7. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Слушай, ты тут 1 верещишь. И пока ты будешь бегать со своими 3-х дневными таликами не топ - люди сделают себе топ талисманы через Алхимию.
    Глобальные вещи надо видеть. Те, кто играют давно итак все имеют. А эта временная ерундень позитивно отражается на возможностях новичков сервера.
     
  8. Bemeppp D-Grade

    Bemeppp
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +35 / 0 / -1
    Эммм, прошу пардон, верещать пока не начал, пока просто высказываю мнение. Причем - вежливо (в меру). Хотелось бы того же в ответ. Ну и для тех, кто в танке. посмотрим статистику через неделю. Какие локи фармить будут :)
     
  9. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.939 / 170 / -70
    Улучшенный это 1 лвл, благославленный - 2 лвл
     
  10. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Я ничего не доказываю, я говорю про себестоимость 1 коробки на данный момент. Я написал что 1 коробка обходится примерно в 3.15ккк, а если самому фармить, то за 3-4 дня талик делается. Ок, давай после того как добью атт в шмот, продам тебе по 3.4ккк даже. Минимум 20 коробок (хоть каких хоть по 10 2 вида, хоть 6+6+8 и тд). И причем тут тактики? Тебе только его осталось? Так продашь остатки, я же продал лишние талики войны. Вообще новички обнаглели, только пришли на серв, а пытаются тут что-то доказать и ноют, вечно ноют. Хочешь все и сразу? Донат в помощь! Я 2 месяца играю и еще не полностью фуловы, а вам столько плюх щас вводят, что за день можно нехило одеться. Цены на донки ща высокие в игре и много что можно достать за 5 донок, а раньше за столько и обычный р99 сет не купил бы.
     
  11. Bemeppp D-Grade

    Bemeppp
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +35 / 0 / -1
    Красавец, епта! А теперь перечитай мои посты, я ж о том же пишу :)
     
  12. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Фу срань какая то, один флуд. Хочешь бегать с нубскими 3х дневными таликами? Вперёд!
    Только ничего доказывать не надо. Кому надо тот нафармит и сделает, Кому не надо, будет говорить что все дорого, и будет брать временные талики\эпики.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  13. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Человек купил 10 коробок, ему не выпало - он жалуется. ЭТО 10 КОРОБОК! Я больше 100 покупал и получил 1 часть всего-лишь.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  14. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    О господи, 10 коробок. Я без ПА фармил на 10 коробок, ничего не получил, огорчился, и не стал их больше покупать. Но не писал же об этом на форуме.
     
  15. Bemeppp D-Grade

    Bemeppp
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +35 / 0 / -1
    Да млядь, вы читать умеете??? Похуй на коробки, похуй на бабло. Смысл в том, что фарм теряет смысл с продажей у алхимика. ИМХО. Вы с этим несогласны. ок. тема закрыта. Отъебитесь уже.
     
  16. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Это ты читать умеешь? У алхимика ты покупаешь не ТОП талики. А за фарм ты делаешь ТОП талики. И разница между ними, ощутима. Но если ты в танке, то фарми и покупай временные предметы, как полный долбаеб. Уж простите за прямоту, но впервые за свою историю игры на л2 серверах, вижу такого отбитого.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  17. Bemeppp D-Grade

    Bemeppp
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +35 / 0 / -1
    читай мой предидущий пост. заебал.
     
  18. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я тебе по факту говорю, Алхимик помогает в фарме "Нормальных Таликов", не временных, и с возможностью апнуть до благ талисманов. Ни больше, ни меньше.
    А не то, что фарм теряет смысл с Алхимиком. Ты это пойми. Тебе не выгодно? всё хорошо не фарми. Только остальных не путай.
     
  19. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    У тебя есть возможность сделать талики самому и проапать до максимума, но ты будешь бегать с мид таликом? Дружище, ты меня поражаешь! А шмот и бижа с алхимии будут неточенные и ты так будешь бегать? А пушку? Как ни крути, но надо делать свое все, а временное это так, бонусом к статам поначалу или например для теста таликов разбойника. А сейчас ты, грубо говоря, сравниваешь мид и топ пухи на хф хрониках и делаешь свой выбор именно на мид пухах.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  20. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Разница меду таликами очень огромная и имея одинаковый или даже лучше шмот но хуже талики на оли выиграет тот у каго талики лучше
     
Похожие темы
  1. Module
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.089
  2. Mania
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.420
Загрузка...
Загрузка...