Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Символ верховных богов

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ssSTELSss, 22 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
    Тут у элиты уже все есть, за 1 день.. а все остальные не понимают как.. вот и всё.
     
  2. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Если дело в адене то качайтесь до 90+ и идите в лесу разбойников там с па по 800к с моба. Главно осильте их))) Но т.к тут мульта я не вижу проблем
     
  3. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Качаетесь, делаете нормальный буст, идёте в Семя Адского Пламени и водите там парики или в Орбис за час плучается около 1ккк, если буста не хватает идёте в ЛОА, в СОА, в Сады, на Фей, в Харнак.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Наша задача???
    А не пошел бы ты нахер?!
    Это наша проблема что вы хроник не знаете?
    Чем вы занимались на ОБТ? Поменяли миллиарды адены точнудись на +20 и сливались в Колизее?
    Вы не интересовались контентом, вот вам результат.
    Все самые вкусные места согласно оффу. У нас миллиарды адены?да. Ибо мы с первых минут сервера и до 7 утра качались и фармили.Да мы ноулайферы, но это не значит что мы должны за вами бегать и тыкать носом где достать то или это, как фармит и зачем.
    То что ты, тс, за ночь набил 14 КК адены говорит только о том что ты ленивый.
    Мы не стремимся поделиться знаниями? Я весь период ОБТ и збт говорил что бы вы шли и читали гайды и знакомились с хрониками....но тут открытие и началось "куда бежать,как качатся где взять шмот"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    предлагаю при таком раскладе закрыть на 2 недели доступ к замкам и эпикам, чтобы было хоть какое то равенство, раз нету нормальных гайдов, своей базы, а только иди туда посмотри там

    я ленивый? ты знаешь меня если делаешь такие выводы? тебе интересно играть на сервере в 10 человек или с большим онлайном, пока здесь начало такое, что большого онлайна не придвидится, в свое время когда открывался х8 там живого онлайна было 800 человек, замес на баюме был 200+, что народ на лестнице непомещался, вот когда интересно играть, когда все на равных, а не тогда, когда у 10 человек все есть, а остальные просто не знают где это взять
    вступая с вами в переписки я думаю об общем интересе, чтоб сервер жил и развивался, а вы думаете только как бы зарулить побыстрее зафармить тарика, валика, чтоб вам всякие джумбы, стелсы, виперы даже урон не наносили, не могли составить конкуренцию - в этом ваш интерес?

    я обошел много локаций где тянул там фармил, у меня сейчас у мага 38к атака, на большее адены нехватает, самый реальный заработок который вижу качать твинов и делать 3 профу, хоть что то можно выучить получив 25кк за квест
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Raspi D-Grade

    Raspi
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Бред все
    за 10 -15 минут в садах танком зарабатываю 15-18 кк и подмечу еще раз это танком
     
  7. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Да, ибо прыгая по бокам Кача 90-95 легко находятся мобы с дропом в 150-200к.
    Я повторяю вопрос, кто вам мешал читать базы? Пати в легкую со старта может затащить партию, червя, Зака. Но вы же ленивые, вам ЗБТшники должны сказать куда идти, с вас корона спадает если вы на централ зайдете.
    Та даже с остачертевших кариков можно было бы за пару часов себе на начальные скилы набить?
    Гайды по скилам у вас есть, а дальше все дело в вашей фантазии.
    Если ее хватает только на высер на форуме, и не хватает на "полистать базу" , уж извините.

    А вообще крайне логичное обвинение, я должен вам обьяснять, показывать, тратить время ПА и шансы убить боссов, пока мои вары качаются.
     
  8. дядя Jumbo B Grade

    дядя Jumbo
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 9 / -0
    не парься, какие вары их не будет, просто немного задумайся почему серверу второй день, а онлайн не перебил даже мертвые сервера х5 и х7 и продолжает падать
     
  9. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    А что сложного? скиллы второй профы только за сп, там лимиты основные все есть. И аппетит. Идем в падаваны, качаем 85лвл, берем Р шмот, фармим локи 85-90, сдаем всякие рецепты/куски в магаз. Покупаем шилку/флейм. И так повторяем до победного конца. В чем сложность?

    Уж на крайняк всегда можно заблочить опыт и профармить на предмет шмота лоа/дв, там во всем известных местах шмота много падает
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
  10. mellmow24 C grade

    mellmow24
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    94
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +61 / 15 / -64
    минералка от лвл статы не прибавляет я проверял
     
Похожие темы
  1. Belaz
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    9.059
  2. СВЯТОЙ
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.324
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...