Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

скилл ария усиления

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vipeRgg, 11 ноя 2023.

  1. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    А про этиса за 4 сек я хз по какому ты ровняешся особенно если себя в расчет не берешь.. я этиса инсту прохожу минут 40 , про каких ты 4 сек?:) у нас Малыш вот тоже этиса за заюз уже убивает и что?
     
  2. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    "
    С1аymore (Саша) — 13.10.2023 8:06
    каждую плюху байлора по 160к почувствуешь на себе"
    [​IMG]
     
  3. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    не прост почему то думал что ты все сдвигал в ту точку что если физ атака 1% то у магов это 1% пвп урона, но как оказалось нет), но почему то многие последние вещи именно в этом исполнении, если у физов физ атака у магов пвп маг атака. что кольца что серьги что талики
     
  4. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    про то я тебе и писал что вы не те нулы брали, потому что норм физы практически не страдали.
     
  5. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Я никого не хочу обидеть, или просить что то фиксить, но чисто по приколу:
    Найдите физов на картинке:
    2023-11-12_18-35-21.png
    P.S. Босс БаюмAgтаавть
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2023
  6. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    вы заюзы на випера и милдреда спустили, приколист хд
     
  7. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    :)))))))))) да возьми любого эпика , аегиса итд ракшасу, там тоже самое будет, да пох ваще браво збтшникам и все играем дрочим, молчим.
     
  8. Dez D-Grade

    Dez
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну тут по хейту видно. На физов больше агрятся. Что логично, потому что имба и дизбаланс, даж Бай это понимает
     
  9. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Не совсем, второе место по хейту - маг, например)
     
  10. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Да и по дамагу на эпиках то понятная ситуация. В эпик зоне очень хорошо режутся ПВЕ статы. А у мага почти везде пве статы идут. В то время как у физа в основном идет физ атака, которая на эпиках не режется)
    Скорее всего если уменьшить срезку ПВЕ Маг атаки в эпик зоне, то и дамаг сбалансируется +-. Но опять же, в этом нет смысла, т.к. эпик в любом случае фармит один клан и там пофиг на дамаг)
    А вот в пвп проблем нет. У равных по бусту физов и магов и равное пвп идет. Тут трогать не надо ничего
     
  11. dangree D-Grade

    dangree
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    22
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +22 / 0 / -7
    А если еще раз посмотреть скрины клея где он получает дмг от боссов? Да даже не в дмг от боссов проблема была, маг лабу там за час например закрывал, физ за два, бусты +- одинаковые. С чего вы взяли что физы практически не страдали? просто все терпели, да и соотношение было 4-6 магов на одного физа на сервере не спроста думаю.
     
  12. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    У физа так-то тоже урон завязан на пве уроне от пве скиллов и не только физ атаке, и физ давно не бьёт с руки как в пвп так и в пве бо урон говно, а бьёт скилами .. и в эпик зоне точно также режется в конечном итоге 30% или сколько там как у физа так и у мага не важно сколько у тебя физ атаки или матк.. в пве у мага такто тоже матк играет роль и если не ошибаюсь 1% пве матк= 2% обычной матк.. вы маги зачем упёрлись в эту пве атаку и розганяете только ее, если думаете что у мага больше пве режется чем у физа?:) также атт у мага играет роль! Например у аегиса резиста от тьмы больше всего и меньше всего резиста святости;)
     
  13. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Да-да-да, расскажешь. Поэтому в любой эпик зоне забущенные маги бьют 1/4 от равных по бусту физов, просто бустимся не так))))))
    Прост нормальные физы не упираются в пве, а гонят физу, и для них срезка ощущуется заметно слабее.
    Теория это круто конечно, жаль что на практике все по другому
    Ну ты сходи как-нибудь на эпик узнаешь)
    А вообще на дамаг на эпиках пофиг вообще, насколько зона дисбалансная, а вот за полевых рб в такой зоне обидно немного)
     
    • Фейспалм! Фейспалм! x 1
  14. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Я к сожалению не был на збт, но предполагаю, что дамаг ровняли только по эпикам на фуловых чарах и вообще не понимаю как вы считаете? А скрин выше вы б хоть ники не обрезали бы было бы понятнее кто сколько надамажил.. а по клею фуловому ровняться, когда сам не фул, ну такое... А полевых рб больше чем уверен никто никогда не ровнял у каждого разные значения пдеф, мдеф и резисты разные и выровнять дамаг по всем особенно на разных этапах игры мне кажется практически не возможно
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2023
  15. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Ну ровнять по бусту до которого туева куча времени, эт кнш круто, да, все остальное время терпим и ждем)))
    Я б показал скрины, но меня попросили их не кидать, там хорошо прям видно, что забущенные маги (не я, я крипочек) дамажат значительно меньше физов (не клей).
    А так пофиг, просто меня позабавило твое высказывание про неумение буститься))
     
  16. dangree D-Grade

    dangree
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    22
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +22 / 0 / -7
    Зайдите в тему к физам, где они говорили что маги бьют сильнее, а им ответили что у вас руки из жопы нулы не те и прочее и подставте слово маг туда сейчас. Физы терпели и маги потерпят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. Ydacha C grade

    Ydacha
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +63 / 7 / -161
    Опять тут собрались теже телки вечно ноющие
    Все не справедливо
    Админ закрой уже эту гнилую тему
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Фейспалм! Фейспалм! x 1
  18. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    ты глупый или как? про неумение буститься ни слова не говорил... я говорил что выровнять дамаг на разных стадиях игры практически не возможно, а если возможно то не так просто.. это надо менять 300+ скилов пасики и тд и чтоб все давали одинаковый прирост как физу так и магу.. понимаешь? сомневаюсь что Ноэль станет это делать... а в теме где физы ныли что не дамажат на фарме и в инстах , если обратишь внимание то я там говорил чтоб подождали, что еще все впереди:)
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  19. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    :)Та я вообще хз зачем ты пытаешься отвечать и для чего все это пишешь, пытаясь хз что доказать тут.:)
    :)Я сразу написал что в пвп и пве (в поле), баланс физ/маг сейчас вполне нормальный, и его трогать не надо. :)
    :)Единственный дизбаланс это эпики ибо там очевидно физы дамажат В РАЗЫ больше магов на равном бусте, НО опять же на это абсолютно ПОХУЮ, ибо эпик фармится одним кланом, а не наперегонки несколькими кланами.:)
    :)Ты зачем то начал втирать про атт, ну очень полезную (нет) маг атаку, легендарный мифический баланс на мифических фулах (существующих в теоретическом идеальном мире) и прочую дичь про какую то тему физов. :)
    :)Так вот скажи мне, друк, ты наркаман, да? Тебе чисто нравится спорить и писать дичь собирая все в одну кучу?) :)
    :)Ибо от моего постика про никому ненужный баланс на эпиках (Где я сразу написал что пофиг на него), ты аж дошел до ЗБТ, баланса фулов и другого бреда :)
     
  20. Swen D-Grade

    Swen
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +39 / 1 / -5
    upload_2023-11-13_17-51-12.png емана рот, линда неправильные статы дает. смотрите в пасивках!!!

    aka Viperrr
     
Похожие темы
  1. ProToFan
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    10.775
  2. Rayfel
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    4.564
  3. ggwp
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.224
  4. ChupaChups
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.515
  5. Superbia
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.058
Загрузка...
Загрузка...