Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Сколько можно реагировать на слезы игроков???

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vipeRgg, 5 май 2020.

  1. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    чо ты мне тут пургу несешь КЛоун але?
     
  2. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Для тебя Невменяемого пишу еще раз, НАЙДИ ОФФ ИСТОЧНИК ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, МАЛО ЛИ ОПИСАНИЕ НА СЕРВЕРЕ КРИВОЕ, ЭТО НОЭЛЬ 500 РАЗ ПИСАЛ, ЧТО ОПИСАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРИВОЕ, но суть в ТОМ ЧТО ЕСЛИ ТАК РАБОТАЕТ, И ВСЕ У ВАС ВКУРСЕ КАК ЭТО РАБОТАЕТ, ОЗНАЧАЕТ ЛИШЬ ОДНО, ЧТО ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЭТИМ, И СВЯТОШУ ИЗ СЕБЯ НЕ СТРОЙ, ПОМИМО ЭТОГО Я БЫ ТАКИХ КАК ВАС, КТО НЫТЬЕ НА ФОРУМЕ ПОДНИМАЕТ, ДАВНО БЫ ЗАБАНИЛ, УСТРАИВАТЬ ЭТИ БАТАЛИИ, И АДМИНИСТРАЦИИ НАРУШАТЬ ИХ ЖЕ ПРАВИЛА...............
    ЭТО НЕ БАГ , И БАГОМ НЕ БЫЛО, ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ, ЧТО ЭТО БАГ, ВЫ ПРИЕБАЛИСЬ ТОЛЬКО К ОПИСАНИЮ, И НАЧАЛИ НЫТЬ, НО КОНКРЕТНОГО ОПИСАНИЯ НИГДЕ НЕТ, А ПЕРЕВОД МОЖЕТ БЫТЬ КРИВЫМ, ТАК, ЧТО ЕСЛИ ЭТО РАБОТАЕТ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТОЖЕ, КТО ВАМ МЕШАЕТ??? ИЛИ МЕШАЛ КОГДА ВЫ СЕБЕ АПАЛИ????? ХВАТИТ НАМ МОЗГ ТРАХАТЬ И АДМИНУ СВОИМИ СЛЕЗАМИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  3. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Ой да ладно все мы знаем как вы качали твинов... у нас теперь аж 4 человека из ваших перешли и все рассказали! Ещё давно знали что игроки создавали вам аккаунты с твинами не прокачанными 1 лвл и передавали ноуфиру и статику и они ночью качали их на боте.. бот боту кидает пати сам и качаешь бестиарий... делали вы это в тихаря ночью поэтому и было не так заметно... мы знали но не понимали как именно не догадывались даже что так можно было, только позавчера догадались.. так что давайте не будем праведники вы наши:) когда мы апнули 12 лвл клана за донки через алтб через день вы уже были 13 лвл! Потом мы взяли честно 13 лвл качая твинов до 105, и вы через 2 дня уже 14 стали!
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  4. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Дак они честно юзали все что можно, но Блэки это "КРАСНАЯ МАШИНА", их нада попустить..........................
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Доказательства в студию, что мы апали лвл клана через трон героев точно так же, как это делали вы вчера. Или балобол? (Как у КОКа требовали пруфы в небезызвестной теме)
    Только и можешь писать капсом. Обидели. Целый день потратил на кач твинков ай ай ай. А ты думаешь мне не обидно было увидеть, как льется у Вас КРП, когда я трачу хренову тьму времени на выкачивание твинка до 120/120?
    А по поводу нытья на форуме, правильно. Это не Ваша тактика, Вы ноете по другим каналам.
    Зачем мне доказывать тебе, что это баг, если ты на 10000000000% уверен, что это не баг? Максим рассудит. Мы за то, что это баг. Вы за то, что это не баг.
    Ждем окончательного решения Максима

    Ахаха. Рассказали... Да... рассказчики из них знатные наверное. Через бестиарий до 85 а потом в тдж. Ух прям завораживает дух рассказ.
    И это при том, что те кто ушли к Вам ни разу твинков для апа лвл не качали)))

    Бот боту кидает пати... Делали ночью... и ток вчера догадались. Так Вы догадались о чем? что мы качаем твинков в ТДЖ или о том, что есть баг в клан миссиях?) Заговариваешься)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  6. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Давайте Вы уже с мыслями соберетесь и напишете, что мы в итоге делали. А то Вы уже запутались по-моему.
     
  7. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Аххха, сколько я сюда не заходил лет, сколько зим)) Но т.к. карантин - и машина разобрана, а дальнейший тюнинг - будет через неделю когда придут запчасти (турбина новая установлена, жду патрубки для интеркуллера и пайпинги, форсунки более мощные жду, а остальное все поставили..) , то решил зайти почитать, что тут происходит ...))

    И ничего не поменялось, захожу и первая же тема, из последних которую увидел - тема очередного нытья от Випера))
    Ты только не обижайся, випер, но ты и сам знаешь, что ты всегда ныл))

    Сперва я твой пост прочитал - подумал, что так пердак горит твой, что вправду несправедливость какая-то произошла, потом прочитал ниже пост, и понял, что ты просто "юзанул" очередной бажок, и тебя спалили и наказали..

    Честно играть никогда ты не умел ,на "равных", и пвпшиться без юзания багов и без превосходства в донате или статах, сколько тебя знаю - а знаю лет 15 наверное еще с с4 ннг :)

    Вот так-то, щас - предугадаю его пост, начнет орать, Как он мол меня гнул на сервере гефеста воином )))



    И вопросик не по теме:

    Народ скажите сколько тут живого онлайна на этом сервере сейчас? (именно живых людей),
    Как ситуация с ботоводством - также как и на прошлом сервере - все ботят? или же тут решили жестко бороться и запретить это ? (спрашиваю т.к. очень важный вопрос для меня).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ап с 10 по 11 был 100% через бестиарий+кач до 105! Лично помогал пару дней покачать. До 10 лвл я даже не играл тут на серве, за это сказать не могу
     
  9. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Кстати как дела Випер? ты нашел новую девушку, или задротишь и все бабло вдонат вливаешь и пробухиваешь?)
     
  10. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Это ты соберись с мыслями и ещё раз прочти что я написал, я написал последовательность ваших действий.. может ты и качал до 120 и ещё пару человек неусведомленных.. причём это тоже надо было делать не мало времени.. сколько мы бегали воевали по топ локам не видели ваших пачек качающихся до 120... и у вас сразу через день два после того как мы апали лвл становился выше нас на 1 лвл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    А ты может еще раз прочитаешь то, что я написал в ответ тебе и виперу?) А потом только к этому сообщению перейдешь)
    Видимо Ваши топ локи совсем не для нас. Для справки. 105 - 120, во время ивента фреи, под всеми ништяками качается за 1,5 - 2 часа.
     
  12. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    О, львенок вернулся
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  13. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ну, ты показал только установленные программы.
    А есть программы, которые не надо устанавливать, они просто с exe'шника запускаются.
    Но в целом, единственная моя претензия, это к фирме ноута, она плохая Agтаавть

    Я смекаю, что инфа бралась из какого-то источника, и там вполне могли допустить ошибку в переводе.
    И после такой ошибки, получилось такое описание.
    Либо Максим просто забыл поправить описание (да-да, такое тоже бывает).
    Так что твой скриншот, доказывает ровно ничего. Bn

    Ну, пара рассказчиков явно знают больше тебя.
    Либо ты прикидываешься дурачком, стараясь выставить свой клан белым и пушистым.
    Я уверен на 100%, если Статик знал про этот баг (если это конечно баг), то он его юзал, просто не так нагло.
    Я так же уверен на 100% в том, что Стасян своим вторым персом фармит на боте (но я не прошу его банить, ибо мне пофиг на это) .
    Я так же уверен еще в кое какой инфе, так как твой соклан идиот.
    Так что давай, не будем тут строить из себя белых и пушистых.
    Вы просто обозлились что 15 лвл клана апнули быстрее вас, хотя там разница между 14 и 15 уровнем (в скиллах) не так уж и велика.

    Если что, я не состою в клане Блек.
    Я просто нейтральная сторона.

    p.s. А знаете где вы спалились, что знаете про этот баг? Вы слишком быстро поняли и расписали последовательность действий. Так что как там говорится: на воре и шапка горит. Brmvgdk,julyi


    Совсем от ботов никак не избавишься, так что они есть.
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  14. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    в поте лица братишка нипокладая рук!!
     
  15. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    ку СимбаAgтаавть
     
  16. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Тут соглы 2 окна то еле держит, ЗАТО Я НА БОТЕ окей.

    Неее тут ашибачка, начну повествование! Решил я гнуме своей новую внешку сделать, вспомнил о нубо-куртке, сделал твина и мне кидает клан Истеричка, я нипонял чо это сначала по затупке принял. Ну и увидел кое шо в кч.
    Потом мы с Вовой прилетали смотрели на это дело и чекали крп блеков. Надбавку за тик было не сложно высчитать, твины стоят на месте - значит плюха в миссиях. Единственное подходящее трон героев. Полетели в хантер сверили. Потом пообсуждали и повториили у них же в клане.
    [​IMG]
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  17. Исаия S Grade

    Исаия
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +758 / 66 / -121
    Ну да хорошая отмазка для отвода глаз. 2 часа это если 1твин в пати! мало кто у вас этим занимался, пусть даже и так значит получается люди вам качали твинов до 105 и ты, ноуфир, флинт дальше на ботах качали до 120! Ито это не основная масса вашего крп! А вы в трон типа не холили вообще? про трон героев мы не знали вообще так как не ходили, лишь недавно начали ходить и позавчера догадались...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Я уверен что Стасян так же апал, ну чо ты начинаешь то?))
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  19. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    апали бы они так же думаю всегда бы могли держать 2-3 место в троне и получать награды хоть и не большие зато беспалевные
    но увы, месяц что мы ходим в трон с кланом (Пельмешка, Ставр, Привет + нубики) ниразу не видел в рейтинге Шоков, Трибуналы были, Матрикс были, даже мы ща на 2м месте (Agтаавтьобычно 3-5)
     
    • Информативно! Информативно! x 1
  20. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    • Смешно! Смешно! x 3
    • Информативно! Информативно! x 1
Похожие темы
  1. Надежда
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    5.383
  2. vipeRgg
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.607
  3. Neurus
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.707
Загрузка...
Загрузка...