Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

SMARTGUARD Не заходит в игру

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Diz12345, 22 окт 2017.

  1. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    Ну я на форум захожу ток через прокси, потому как какой то где то ДНС сервер провайдера в краснодарском крае блочит сайт. Хз как исправить)
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Тапком провайдера. Отодрать.
     
  3. viktor D-Grade

    viktor
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    ну тагда другой вопрос почему я захожу на любой другой сервер у кого стоит Смарт гуард и у меня он запускается за 5-10 секунд ? просто интересно почему так
    P/S по поводу роутера в данный момент на запуск игры все сетевые компьютеры отключены от сети может быть проблемма что наш провайдер принудительно разрывает связь при долгом простоит программы я это не могу узнать так как у нас уж очень тупые провайдеры они толком ничего немогут объяснить не говоря уже о том что бы что то сделать! Кто может посоветуйте что сделать на других серверах захожу показывает загрузку в смарт гуарде а у вас показывает время как это исправить
     
  4. viktor D-Grade

    viktor
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    Хотябы можно узать какой порт использует смарт гуард может роутер на ограничение портов стоит по заводу
     
  5. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    через впн попробуй запустить, если дело не в вирусах и иже с ним, то избавит от головной боли=) на вскидку хайдми сервис нормальный
     
Загрузка...