Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Сое при пк.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vipeRgg, 16 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    было бы можно у меня бы уже стояло 100500 лайков)))
     
    • Смешно! Смешно! x 2
  2. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    а это идея. идентификация пользователя форумом может быть либо по железу, либо по ИП, что там еще, куки, скилл телепатии админа...
    однако с другова железа (комп, ноут, смартфон) с другого ИП (ВПН, ТОР, прокси, анонимайзеры в помощ), куки тож элементарно. а вот от телепатии админа ничего не спасет.
     
  3. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ты че за ноунейм, мальчишка? Мы когда выбили с лкма дроп, отдали все, в том числе рб лук. С каким это отношением? Если бы не мы, то фиг бы кто из других кланов бегал с норм бижей, а тем более с хай эпиком! Не играешь со старта, так что давай не болтай тут про корпов.
     
  4. ghjcnjfc1 C grade

    ghjcnjfc1
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +66 / 1 / -2
    покажи где я болтал про корпов?я лишь написал кто такой экзи и с чем его едят...вы же занимаетесь пустозвонингом...ноунейм)))....ты кто такой давай до свидания
     
  5. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну одно дело выбить с лкм ... человек нормальный и всегда ко всем норм относился не важно вар или свой... или вообще левый
    ИЛИ же ваша ИСТЕРИКА персонаж всем известный нытик ... плюс много чего он плохого говорил и кричал как резаный что не вернеться тд тп ... мало чтоли с ним проблем было??? как он выеживался тд тп ... все перечеслять или сказать никто ничего не помнит???!!!

    и да какой БАГ какие Недаработки вы ДАУНЫ?!!!


    С покон веков было рб Территория сое нельзя .... это во первых

    случайно КТРЛ зажал ? и ударил масухой ... я не знал что оно масово бьет ... я случайно еее Дядя тебе сколько лет ты первый день играешь в л2 что ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ

    Проепал шмот вот и ной дальше ...

    ой замок забрали блин ... не первый раз и не последний ребята заберут у вас его ... вы уже не знаете что придумать чтобы вам вещи вернули?
    АЛЕ ЭТО ПК УБИЛИ ЗАБУДЬ
    Еще раз повторяюсь был бы человек норм я думаю вернули бы сразу да и не парились ... а когда человек простите на слове ГАВНО то о чем речь?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    А почему не капсом???Bw
    Але граждане, вы замок проебали?Aigegegegreghhh
    Я сейчас зайду и буду ссаными тряпками вам по лицу бить, за такие косяки.Aqаауцаца
    Нихрена не можете дефить бзе меня, нищие...Bn
     
    • Смешно! Смешно! x 2
  7. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Фатал, я точно помню тот день, Лкм был в вашем клане! Так что это вполне нормально! А если брать так глубоко то, с Ннк и Лао раздевали с пка. Но отдали шмот. Так что парни на учитесь следить за собой!
     
    • Информативно! Информативно! x 1
  8. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    А причем тут я, меня даже не было! Парни сами все провернули, сами собрали лут! Ну что сказать я могу, молодцы. А что уже с ним делать, пусть решают сами! Как я написал Истерике, меня не было. Присутствовал, я бы повлиял. А так они сами все сделали, а я буду указывать им, что бы отдали! Нее парни. Как я сказал клану, решайте сами что делать! А на счет Замка кто-то пищал. Так ты не переживай, то что моих было всего 5 и вы забрали. Так это не показатель! И кстати, скоро заберем так что не расслабляйтесь!)
     
  9. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Лично я бы отдал сразу независимо с кого выбил бы. Никто не ноет, намутим мы истерике вещи, своих не бросаем. А вот отношение поменяется в корне к вам. Насчет замка, ваш мачбук слился сразу почти. Ну правильно, у него же 3 замка на твинах, он лучше на кликеры встанет сразу несколькими чарами. Забрать может и заберете, только вопрос когда? Да и без амулетов замка вы ща гонять будете.
     
  10. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    И кстати, это даже не баг сое при ПК. Так и было задумано, что бы пкашить по уму! Почему вы этого не знали, я хз! Или вы уже забыли, сколько тем поднималось на счет ПКа?
     
  11. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну нас как бы тоже 4-5 было) Мач ваш слился сразу. Тупо лежало это бренное тело почти час) Ну заберете, так заберете, а пока только пофанимся на осадах)
     
  12. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Фатал, я бы не спешил с выводами. Какая разница когда? Главное заберем! Вы ведь тоже гоняли без замка, и нормально было) А на счет отношения, как я везде писал и напишу. Мне реально по хуй на ваше мнение! Тут не такая глобальная проблема, что бы мне жопу рвать. Это то, что у Касладора по твинкам валяется, ничего не обеднеет! Вы так пишете, как будто мы ему Ктрл зажимали! Тут Виноват только сам Истерика, не хуй делать виновным мой клан!
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
    • Согласен! Согласен! x 2
  13. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Тут немного дело в другом. Почему один из ваших поступил нормально и вернул вещи, а другой тупо закрысил? Да потому что натура такая, а не отношение именно к Истерике! Соберем мы ему все снова, не переживай) Но к некоторым из вас отношение будет такое же.
     
  14. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Фатал, я играл на многих сервах. И много кого задевали, только они не выявляли на публику. Каждый в ответе за свои ошибки. От этого никто не застрахован! А то, что вы называете моего товарища крысой, так это уже вы показываете себя, заметь не с очень хорошей стороны! Обосную, и разложу все по полкам вам! Во первых, он не заходил на чара, что бы раздеть его, во вторых это игровой процесс, и в третьих еще раз повторюсь, Истерика сам виноват, никто из наших не зажимал ему КТРЛ. Так что парни, не стоит обзывать не обоснованно. Вы все вроде взрослые люди!
     
  15. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    дак пусть описание скилов соответствует тогда, а екзи поступил как крыса и точка.
     
  16. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    крыса то что убил ВАРа ?? или потому что убил ПК и забрал лут? в чем тут крыса?)))) ... бреда не неси
    описание скилов? какое именно скрины выдели) покажи о чем ты?
    Сое с покон веков нельзя было делать на епиках)
    скилы я хз о чем ты там покажи скрины ... какое описание)
     
  17. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Серега я для тебя лично напишу, Обоснуй что он крыса! А не сможешь обосновать, так ну его на хуй так оскорблять!
     
  18. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Обосную так, если бы он был человек, то он бы сначала спросил зачем ты запкшил поговорил бы разобрался в деле, а при вопросе в пм с просьбой вернуть пожалуйста спустя 5 секунд после отмытия этот человек морозился минут 10, потом писал а шмот уже не у него, потом морозился морозился и все таки написал что он его отдал улыбке, котороый вскоре будет фулом, пацан к успеху идет, я спросил зачем так поступать, я бы выкупил даже за недоработки скилов шмот, но этот человек что ответил "я фул мне ничего не нада", молодец заботится о своих сокланах таких же походу крысятах, которые ни капли сути не понимают что произошло, но списывать на то что " Это пк" это отмывка чара, все нормально игровой процесс все горазды, тем более при виде такого дропа, глазки загорелись, дак ладно чо раз вам грю нравится так играть играйте, выезжайте на недоработках и поступайте как крысы.. помоему прекрасно обосновал, " Крыса это не тот человек который у своих пиздит" но и это тот человек который ведет себя как он.
     
  19. CaptainBlack C grade

    CaptainBlack
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +129 / 3 / -18
    Ты вообще конкретно понял, что написал? Кого ебут твои проблемы, случайно или нет! А он реально фул, одевался при мне! Я тебе уже писал это игровой процесс. Не хуй было копить Пка. Для таких случаях есть свитки ПК! Вот как раз для таких случайностей! Так что не ной! Это мой со клан, а за со кланов я буду сраться с любым, и по хуй мне какое мнение у вас сложится обо мне! В этой ситуации, я просто скажу. Ибо не хуй быть не внимательным!
     
  20. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Shot00144.jpg Shot00143.jpg Shot00142.jpg по поводу скилов, читайте или я неправильно читаю, или что.......
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...