Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Софт

Тема в разделе "Общение", создана пользователем GregoryHouse, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Razor495 D-Grade

    Razor495
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    нельзя составить карту ввода если кол-во вариаций циклов будет достаточно много. человек желающий и имеющий нужные навыки может серьезно заморочиться на этот счет. цикл может быть коротким, а их кол-во может быть просто огромным. алгоритм - это последовательность, а при случайном наборе комбинаций клавиш и временных отрывков между нажатиями ее просто не может быть. составляешь несколько циклов которые задействуют например клавиши F1, F2, F3 и F4, в которых они чередуются по разному, делаешь несколько копий этих циклов и ставишь разную частоту нажатий, что бы отличия были вплоть до миллисекунд.
    вот, для наглядности схематический вариант цикла (клавиша и временной отрывок "секунда.миллисекунды")
    F1 (0.523); F2 (0.609); F3 (1.003); F4 (0.499) первый цикл
    F1 (0.557); F3 (0.570); F2 (0.980); F4 (0.532) второй цикл
    F1 (0.489); F4 (0.546); F3 (0.568); F2 (0.997) третий цикл
    вот три варианта возможных циклов ввода. для убойного макроса можно заморочиться и сделать все возможные комбинации, а потом все эти циклы размножить на скажем, 50 копий и посредством поиска в тексте заменить одинаковые числа на случайные, но правдоподобные значения. в итоге у нас есть 12х50, то есть 600 циклов с +/- одинаковыми частотами, но без каких либо намеков на механическое воспроизведение. все циклы будут воспроизводиться в случайном порядке. ни о каком алгоритме тут и речи быть не может :) даже если фильтр не считывает разницу в тысячных долях секунды, одна и та же комбинация ему не попадется, а значит и последовательности не будет
     
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    тогда надо лечиться а не в ла2 играть
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    но буду настаивать, что пусть даже и миллион вариаций, которые выйдут за предел времени для определения автоматизации какого либо процесса, и пусть будет очень большая Колмогоровская сложность, но алгоритм всё равно будет, но для любой подобной игры овчина выделки не стоит. То есть любители не будут создавать программы для определения кликера с периодом в один день, но а тем кто работает над этим нужны деньги. И кстати таже сложность касается и человека, если человек будет бесконечно количество времени играть, то в любом случае он сделает повторение в своих действия, и это окажется алгоритмом. но опять же не применимо к игре это :)

    Вы как будто вчера родились, или уже сказать нечего? Да даже по тому же хую с пальцем что скажете?
     
  4. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    программы вида l2phx, walker, autoCP и прочие СПЕЦИАЛЬНО создавались для применения в играх типа ла2, айон и прочих. следуя вашей логике, можно утверждать, что их использование вполне правомерно и обычно?
     
  5. Razor495 D-Grade

    Razor495
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    не акцентируй внимание на самом софте. можно же играть и с простой мышью, верно? но я отдал деньги за ту мышь которой пользуюсь. для ее корректной работы требуется софт который включает в себя ядро преднастроек (DPI параметры например или хук боковых клавиш вместо цифр или нумпада). я себе не софт купил. я себе мышку купил к которой написали соответствущий софт и которая разрабатывалась для ммо игр. это две разные вещи. не неси бред, пожалуйста. хлапекс, ацп, всякие уокеры и прочий софт не имеет отношения к гаджетам. это чит программы. если бы софт Razer считался чит программой у него не было бы официальных плагинов под тот же айон, ВоВ, рифт и еще сотню разных игр. я не бота завожу, мне макросы задействовать через мышь будет достаточно, что бы не бегать левой рукой по клавишам с f1 по f12. подумал бы сначала, что сравниваешь.
     
  6. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    всё же это потустороняя программа на подобии кликера(самый что нинаесть кликер) у меня у самого мышка и клавиатура с софтом.
     
  7. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    а мне думать не нужно. если программа-драйвер уммет автоматически "нажимать" кнопки, значит это эмуляция игрока - запрещено. степень эмуляции никого не епет, полная эмуляция на валкере или частичная на макросах в ПО мыши. если хоть как то программа жмет за тебя кнопари - она автоматом запрещена. хочешь играть, играй чисто, без всяких программных костылей. обычной клавой, обычной мышью со стандартными драйверами виндовз. только тогда ты можешь быть спокоен насчет античитинга.
    только чистое управление. нажал кнопку/клавишу, замкнул контакт, пошел сигнал от контроллера, в игре произошло действие. кааждый раз время между нажатиями будет разное. все остальное читинг. ловится все очень просто, по периодическим срабатываниям циклов нажатий клавиш.
    если использования программ Рейзеор на оффе разрешено, это не значит, что это не бот, это значит что есть соглашение между разером и той же инновой. наверняка за бабло. а хлапекс весь полностью бесплатен, поэтому и запрещен. был бы с него профит разрабам сервов - был бы разрешен. кстати кажись даже валкера в свое время на руоффе продавали, вполне рабочего и оффициальнеого, не?
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    в самую точку. И то, что кто-то купил себе специальную мышку с офф по для автоматизации процесса не дает ему право это сдесь использовать. Вот купишь ты машину в 500 лс, конструкторы заложили в нее возможность ездить со скоростью 300км/ч. Но дурацкие пдд запрещают это делать. А будешь с такой скоростью гонять - лишат прав, в нашем случае это бан. Но софт мышек спалить сложно, а некоторых и вообще невозможно. Поэтому гоняй, пока не поймают, а поймают - пеняй на себя.
     
  9. Razor495 D-Grade

    Razor495
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    в ла2 есть функция макроса, она так же работает как и макрос через хардварные устройства. различие лишь в том на каком уровне работает программа. но твою мысль я понял. суть только в том, что покупать стандартную клавиатуру и мышь, человек имеющий уже нечто более продвинутое, не станет. и винить его за это точно нельзя. суть этого топика была не столько в разбирательстве легитимности софта используемого мной, сколько в попытке понять почему всякие НуМы, убивашки и прочие игроки спокойно стоят на автокликере и никто их за это не банит. я думал, может разрешено использование софта данного происхождения и что будет если я например в пвп одним нажатием кнопки мыши буду вешать например сразу несколько дебаффов (что я могу настроить и в макросе на л2, но мне проще будет настроить панель под мышь, чем делать макросы под каждый суб-класс например) или швырять по 6 нюков за нажатие.


    с этим мы уже разобрались. тут все ясно. запрещено. и фиг с ним.
     
  10. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    а так оно и есть и маги так же.
     
  11. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    давай с другой стороны зайдем. как я уже сказал, наипростейший антибот тупо меряет задержки времени перед повторяющимися нажатиями. причем не между соседними, а даже между сериями. допустим у тебя макрос мыши жмет кнопку Ф1, потом через 50 мс (миллисекунда) жмет Ф4, потом через 70 мс жмет Ф5. это нормально. но ненормально, что следущая серия будет ровно такаяже - Ф1 - Д50 (делэй, задерожка 50 мс) - Ф4 - Д70 - Ф5.
    руками ты никогда не сможешь нажать идеально до миллисекунды все эти клавиши. а бот (ПНХ, валкер, АСР твой разердрайвер) - как нех делать. то есть ты делаешь серию, потом вторую - и летишь в автобан. защите строго похрену, КАК и ЧЕМ ты идеально жмешь батоны. ФАКТ - ты это делаешь, неважно чем. поэтому то эти проги запрещены.
    кстати есть порог срабатывания защиты. например ПНХ может не тупо жать на кнопки в течении заданого времени - а в пределах. например +/- 30 мс. т.е. твоя серия будет выглядеть как Ф1 - Д(20-80) - Ф4 - Д(40 - 100) - Ф5.
    например, я опытным путем определил что на сервере FELAN (не реклама, серв давно мертв) этот порог был 30 мс. если меньше - 1 мин юзания ПНХ и бан. тут не пробовал и не буду, не хочу потом позорится на форуме за разбан, а серва и админ мне нравятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Razor495 D-Grade

    Razor495
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    ну это и так ясно. в этом же треде у меня с Ruline была дискусия как раз на этот счет, я нечто похожее выдвинул
     
  13. Ruline C grade

    Ruline
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 2 / -1
    Ну это примитив примитивом, даже на своём компьютере не юзать кликера, а через удалённый доступ, гейм гвард, фрост как бы проги не спалит - для примера, а поведение как у кликера, и да, конечно умный кликер с изменением интервала между действиями.
     
  14. r4dost B Grade

    r4dost
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +225 / 1 / -4
    да все легально... я так в кс пару лет назад играл и что) если взять чемпионат игры в лол, каждый приходит со своей клавой и мышкой! и то что, моя мышка заменяет мне пианино на клавиатуре, это не считается чит-программой. чит программа, когда за меня программа делает все эти нажатии и т.д...
    у меня обычная нага, для работы с фш с прочими пакетами адоба и аблетона, это не считается каким-либо баном, это не где не отображается, у ПО свой драйвер где он идет как тот же геймпад, поэтому вероятность бана 0.1%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jus D-Grade

    Jus
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    smart-guard !!! Затита не плохая ну обходится на раз у кого есть желание) например на виртуалке запускается определеное по а на основе l2 и вуаля! 2 способ после много разовогу подключение програмы гуард дает сбой и пропускает прогу ну 2 окно уже потом не заведеш. инфа не с даного сервера
     
  16. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Подскажите лучше где директ икс скачать 11 без вирусов
     
  17. Razor495 D-Grade

    Razor495
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    directx 11? если ты на ХРюше сидишь, то нигде. а на вин7 и 8 он уже и так есть...
     
  18. Jus D-Grade

    Jus
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    под какую винду тебе нада directx
     
  19. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    7 поставил .но игра дракон эйдж 2 ругаеться
     
  20. Razor495 D-Grade

    Razor495
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    да никакое ПО не нужно... я могу батник написать под l2.exe и все. делов то
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...