Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Тема для пинков админу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ноэль, 19 июл 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Кто его знает, может и вся Л2 уже слилась с момента ввода на оффах офф бота полного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    После хроник Орфен из игры было вырезано: фракции и их квесты, 80% всех квестов игры, сабы, дуалы, грейды, штрафы грейдов, 90% всех рб, часть эпиков, контент до 85 полностью парализован, убрано потребление СП при изучении скилов, добавлена масса сомнительных вещей с непонятными космо статами, введен в игру полный афк бот. И это я навскидку что вспомнил. Вот и судите, что же дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    от л2 уже ничего не жду, если бы не зашел к тебе на сервер то уже бы точно говорил что л2 умерла как ммо, а так только тут можно и играть.
    Дальше все идет в типичные корейские ммо дрочильни которые штампуют каждый квартал дабы тянуть бабосики
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    смысл на офе был потерян после хф4, а венцом стал ГОД.
    А что если ботовод вкладывает деньги в сервер(+- 60$ в месяц)? тогда что?
    Сразу начинается "где пруфы? скрины ни очем не говорят, пили видео, на видео ни чего не понятно, делай видос на фулХД +100500к", ну и все в этом стиле.

    Я то же отношусь к ботоводам? у меня есть сторонний софт, который упрощает, но не л2валкер и не адреналин. Так от клавы и мышки. И у меня их по два, даже не конфликтуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    когда человек вкладывает по 60$ в месяц то ему фармить и не надо ничего он все и так может себе позволить, а когда ты стоишь на споте на макросе и мышки и тебя завалят то ты не будешь после реса сразу на споте ибо тебе надо узнать что ты помер, а бота можешь весь день сливать толку от этого никакого ибо человека даже у пк может не быть, а чар будет летать. А так по соглашению когда вы заходите в игру весь софт что не в игре запрещен, просто в современных реалиях банить за софт клав\мышек смысла нет. В 90% случаев на ботах стоят люди которые в игру вкладывать не будут ибо им проще купить за 2-4к адрик и скупать донки с тех кто вложит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. r4dost B Grade

    r4dost
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +225 / 1 / -4
    ни бойся сладкий тебя дырявить ударов 10надо и в спину!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    Это разве решит проблему?Cegdggh

    Иди своему брату онлайн на стриме поднимайGp
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. inparadise A Grade

    inparadise
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +392 / 17 / -12
    Сейчас уже без бота не куда , но и не нужно это попускать )
    Играл бы кто на том Оффе сейчас если б не было там уже реального игрового бота ? Думаю что нет , или же играли бы реальные мазахисты ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    глупо делать из себя непонимающего в чем разница видь прекрасно все понимаешь когда фармит софт и тот же макрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MVP B Grade

    MVP
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    101
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +198 / 5 / -11
    у тех и других одна цель фармить и нехуя не делать, просто кто то не хочет платить за больший функционал и ноет на того кто готов, еще видел кто то писал что мол кто ботит тот не донатит , полнейший бред, зачастую как раз обратная ситуация происходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  11. inparadise A Grade

    inparadise
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +392 / 17 / -12
    Т
    Так а шо го все ботить по твоим словам ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    бред как раз несешь ты, я как обычный игрок который кидает на серв для покупки па, хочу чтобы все были в более-менее равных условиях, а когда начинают покупать ботов, это уже идет в перекос по развитию между обычными работягами и ботами, так скажи что лучше для сервера 1 бот что будет кидать 30$ нежели 20 работяг что будут кидать по 5$? и за время игры на сервере лично знаю много ботоводов, так тебе скажу с них всех донили 1-2 человека, а остальные ботом крабили адену и скупали зм ибо смысла донить им не было если за сутки бот вынесет 5зм +-, при чем именно тут проблема не столько с ботами сколько с наглостью их использования, а уж если занаглел будь говтов отвечать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tami B Grade

    Tami
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +232 / 3 / -16
    Как же рофлите...
    Вам не пох... кто как и с кем(чем) играет ? за собой лучше смотрите. И сейчас что то говорить про автоматизацию процесса в каком либо виде ГЛУПО !
    Вы прям все такие правильные, что аж страшно становится.
    PS. И опять же, что вам мешает слить челиков которые фармят, как вы говорите на (БОТАХ) ?
     
  14. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    не пох, вот тебе пример стоишь ты фармишь под тебя ставят бота, ты его убиваешь он сразу на место летит и лей его не лей он будет продолжать лететь на фарм, так что тебе даст его убийство? будешь сутки стоять сливать его по кд? а есть человек с макросом клавы\мышки, он будет на споте стоять ровно до тех пор пока его не убьют и встанет он только тогда когда человек будет у пк, так же такого без проблем игровым путем можно перетащить в другое место, а бот на автомате будет возвращаться на место куда у него прописано

    как мне следить за собой? если я не нарушаю ничего и как говно себя не веду, поясни

    автоматизация должна быть в установленном администрацией порядке, а не в любом доступном виде ибо если можно все, тогда зачем чет делать? зачем вкладывать свои кровные в такой сервер? это л2, если взять 2 человек, то тот у которого будет стоять бот получит фулл чара на порядок раньше того что играет честно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Вот читаю читаю - боты, разница в развитии, донат.
    Кого это ебет ваще?
    Есть желание ты и без доната и без бота сделаешь/добьешься то(го) чего хочешь из своего персонажа.

    Этот на адрике он плохой, а я бомж не могу его купить!
    Этот донатит он плохой, а я бомж не могу задонить!
    Этот на мышке он плохой, а я бомж не могу купить мышку!
    Одно нытье от вас, а вроде все взрослые мужики.

    Адреналин это тот же софт что и мышь, только платный и с расширеным функционалом.
    Мышь - такой же софт, сторонний.

    Если воспринимать то что вы пишите, мышь - хорошо, адрик - плохо, то нассыте себе в глаза, в игре (как вы писать любите) нажимая принять вы соглашаетесь с правилами, в том числе использование постороннего софта ( в том числе и мышь )
    Все что разрешено из эмуляции присутствия игрока - цикличный макрос, вшитый в игру.
    Смысла ныть про адрик не вижу если это тот же софт что и мышь ( для додиков которые ща будут писать что мышь подходить надо, а адрик нет, пишу сразу - нахуй иди, адрик это более расширенный софт с улучшенным функционалом, хочешь нихуя не делать - плати).

    Если уж запрещать ботов, то весь софт, то что не предусмотрено игрой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Практично! Практично! x 1
  16. Tami B Grade

    Tami
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +232 / 3 / -16
    А как запретить дрова на мышку ? ПРАВИЛЬНО НЕ КАК... так что смеритесь и не нойте !
     
  17. Санек1985 C grade

    Санек1985
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    101
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +111 / 1 / -4
    да что до ботов-то доепались? они есть и будут,кто-то в наглую,кто-то по тихой в уголке,паси тогда всех и чпокай,в чем проблема?
     
  18. r4dost B Grade

    r4dost
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +225 / 1 / -4
    Вы заебали с ботами.
    Покажите мне бота который летает обратно на фарм точку???
    Бот может ребаф себя через определенный период и бегать по кругу с нормальным использованием макроса, а не все равно имея задержку через стандартные средства в 1секунду. Два раза убил - больше не встанет.
    Пару часиков из клана Антеи именно автоматом сразу вставали, сливал, больше не встают)))) а потом Антея на форуме плак плак меня обижают. чмо одним словом. Боту можно указать радиус комнаты, и т.д.. но бот не летает обратно это бред Хотя можно наверное заставить на сайхи летать ? хммм
     
  19. Ekzi S-84 Grade

    Ekzi
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    3.193
    Баллы:
    429
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.038 / 235 / -24
    все это делается без особых проблем

    хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. r4dost B Grade

    r4dost
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +225 / 1 / -4
    название бота в стадию)
     
Загрузка...