Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Тема для пинков админу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ноэль, 19 июл 2017.

  1. Tami B Grade

    Tami
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +232 / 3 / -16
    adrenalin !
     
  2. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    проблема в том что мышку от игрового макроса ты не отличишь, а наглых адриководов легко, жаль что жесткий чистил удалил видос с адриком где чар каждые 5 мин на спот встает и при оттягивании его пешком на 1 и ту же точку возвращаеться, потому и говрою надо наказывать тех кто наглеет и на скрипте на топ спотах стоит, а все остальное пустой треп.
    А было бы реально запретить всесь сторонний софт, то я только за у Макса на серве реально все иметь и без фарма 24\7
     
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Засрали тему вконец уже.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Если начать банить за ботов начнется непонятная херня. Все мы постоянные игроки это сервера, многие по много лет знают и друг друга и Ноэля. Как вы себе представляете эти баны? Если я не юзаю софт, то не юзаю совсем. А если юзаю и меня забанили, что помешает мне и дальше его юзать на новом чаре? Или вы предлагаете бан по железу? Это вообще уже получается несерьезно.
     
  5. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    чистка адены и зм по железу на первый раз,а если не поможет, то на след раз банить ибо нех наглеть, тогда начнут ставить своих ботов более адекватно и не так нагло их палить
    ну у тебя на сервере это самая большая проблема была, потому и есть что сказать
     
  6. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    Были случаи когда я был с тобой солидарен, и в этот раз я с тобой солидарен, я рак, я могу задротить и донатить, ну и мышки с клавой и несколько ПК.
    На счет адрика и мышик+клава, у меня кроме возврата на респ и заюз на реген было настроено все, я считаю все этэ как сторонний софт, так как поиск сундуков, выполнение некоторых квестов и фарм мобов был на мышки с клавой цикличным.
     
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
  7. Жан C grade

    Жан
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +510 / 2 / -94
    почитай правила форума.
     
Загрузка...