Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Тема для пинков админу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ноэль, 19 июл 2017.

  1. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    особенно прикольным была внешка, при которой юзая 1 скилл, выбивало всех, не важно где ты стоишь)) скилл "аля идите вон"
     
  2. Barakiel B Grade

    Barakiel
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    109
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +203 / 7 / -7
    была еще внешка Рапиры, которую одеваешьв любом положение, и персонаж замирает, такая себе летающая статуя
     
  3. Электа D-Grade

    Электа
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +59 / 1 / -4
    Макс - я так полагаю Админ
     
  4. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    двери запили мне.
     
  5. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Правильно полагаешь.
    Интересно наблюдать как в теме называемой "Тема пинков админа" каждый отписал свое мнение в виде "Мне не нравится вот это, но ты все равно офигенный". Вроде как и дал поджопник, и сразу туда же поцеловал.
    А когда был весьма обоснованный "пинок", автора поста, т.е тебя, закидали какахами, не удосужившись даже вникнуть в суть текста.
    P.S Для всех остальных кто захочет и меня закидать:
    Да, все мы видим что Макс (админ) потеет за троих делая фиксы и прочее. Это титанический труд, который мало окупаем. Но я считаю что Электа вполне адекватно расписала причину своего негодования. Все мы ждем хелиос, но так же все мы являемся занятыми людьми, которые из за переноса открытия попали в просак взяв отгулы впустую. Повезло некоторым что смогли перенести свои отпуска и отгулы, а что делать остальным? Брать второй раз за свой счет? Но это уже их проблемы.
    Макс, не хотела задеть твои чувства этим постом, и думаю что вопрос с переносами уже исчерпан, данный пост является скорее высказыванием моего мнения (которое нафиг никому не сдалось, как и мнение других) по поводу того, как старожилы форума накинулись на Электу за то, что она забыла поцеловать куда пнула.
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. Электа D-Grade

    Электа
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +59 / 1 / -4
    Я прослезилась Axаоаеоек
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  7. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Сказал уже - я вас понимаю. Но бывают такие решения в жизни, которые неизбежны, и которые к лучшему. Зима ведь близко, и хочется, чтобы бахнуло вам в голову сильнее )
     
  8. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Я верю что время полученное вследствие небольшой заминки с вашими сотрудниками не потрачено зря, сервера у вас получаются действительно отменные.
    Что ХФ сервер про который я узнала когда один мой знакомый "тырил" оттуда дополнения и внешки Dada Помню как долго он возился с криптерами Smeh В итоге психанул и купил приватный криптер.
    Что Линдвиор. Хоть я про перероды слышала только мельком, но идея сама по себе очень даже новаторская.
    Что первый в МИРЕ хелиос мульта.
    Да и само качество исполнения и тот факт что работа над серверами не прекращается даже после запуска. Очень редко вижу таких самоотверженных администраторов и разработчиков.Bh
    В своем посте я просто хотела донести до "непонятливых" что не стоит "гнать" на человека, мнение которого отличается от их мнения. Хоть и знаю, что донести до "форумных рофлеров" что либо весьма трудно и порой невозможно.
    Алсо, ждем хелиос с нетерпением и огромными надеждами.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  9. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Зима близко! Белые ходаки уже идутBeбогждгшж
     
  10. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    А меня Макс искренне бесит всеми своими новыми внешками, иконками ( которые он меняет каждые 2-3 месяца) АГАТИОНАМИ Е****МИ, которые риали к чертям не нужны). Ах да, забыл же про питомцев из всяких камней, которых офер дохера и которые валяются вечно на линдвиоре. Делает все грамотно, но половина внешек гавно, половина агатионов гавно и большая часть петов просто бессмыслена.


    П.С. на вкус и цвет, как говорится.
    п.с.с Забыл про новые скилы, которые добавляются хер пойми как и без тестов. От этого дико горит. Наркоман блэть)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  11. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    на самом деле тема топовая, был очень удивлен её существованием, потому что помнится мне, когда я просто излагал свои мысли по некоторым поводам, ноэль на меня тупо агрился))
    особенно та тема, когда только после старта сервера, Ноэль со всех требовал баг репорты, а без баг репортов посылал на лево и на право, я же расписал, мол простой игрок не будет утруждаться дабы вникать в суть проблеммы и собирать инфу, можно считать что он и так помог рассказав о увиденной проблемме... ответом мне было то что моё мнение не котируется из за каких-то там причин моего неуважения, и да было дело на хф переродах я юзал баг на старте, но и тогда вроде разобрались. и да в основном все горящие жопы были из за багов ,и что Ноэль менял все уже на работающем сервере... и достаточно кардинально менял и в плане экономики, так что одни оставались с мего бустом, а у других уже такой возможности небыло, так и в плане баланса. позиция моя была проста, и я её старался расписать(может быть надменно, и с долями иронии, за что извиняюсь) но воспринималась моя позиция почти всегда критично.
    как по мне стоит просто проще относиться к критике, из плохих побуждений дифирамбы не пишутся. А эта тема прямое доказательство того что Ноэль стал в этом плане гораздо лояльнее.

    п.с. две девочки сверху такие милые и душевные ,с добрыми чувствами и милыми историями, чистыми намерениями, и все это посреди жестокого мира хейтеров... но они упорные феминистки и завидев врага готовы дать ему отпор, предугадывая и расписывая возможные ходы противника тем самым ставя себя выше этого (это так банально и избито что немного подташнивает) всех благ
    читая форум можно подумать что оставлять подпись "без обид" это правило хорошего тона: предположим какаято девочка распишет тру стори о том как несправедливо обошлись с её подругой по цеху, за то что она не отсосала начальству, придет в кабинет, и выложит весь свой компромат, высказав суть недовольства... ну и в процессе немного подрочит
    без обид?
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  12. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Я так вижу у тебя проблемы с женским полом, раз так агрессируешь.) чтож сочувствую Apавыаывп
    Я могла бы выложить все что думаю о Ноэле и о его игроках. Но к сожалению других серверов с подобным качеством исполнения я не видела. Поэтому я предпочитаю как ты там сказал? "Подрочить" и потешить ЧСВ Макса в процессе выкладывания карт, т.к я уже была забанена разок за "Правду матку" и не только за нее. Bd
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  13. Kaffaya B Grade

    Kaffaya
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +78 / 5 / -4
    бля, даже не стал дочитывать последние посты после этой бабской логики и их поведения... на всех вас найдется мистер "KOK" и опять потом будете в глобал чате свою натуру истинную показывать

    а ведь всё началось не с того, что там админ плохой или аля "дам ка я пинка админу"
    Просто лоханулись люди со своими "вЛывами" и взяли отпуска/отгулы, а теперь на админа и простых людей сливают свой негатив
    сами виноваты, это же не офф, тут может всякое случится

    а еще веселые записи делают
    "Да кто тут будет врываться... вон те "тугосерики" и ребята которые на ЗБТ впахивают"
    как говорится: лол кек чебурек
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
  14. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Как Боженька сказал!
    Согласен полностью, абсолютно та же ситуация. Из всех внешек на Линдвиоре, реально крутыми были внешки Иксиона (при чем плащи не все) и внешки оружия драконов. Мб еще прикольно смотрелось световое оружие. Все остальное - шлак, забивающий инвентарь и, честно, говоря, просто раздражающий. Еще больше раздражает, когда Макс начинает этим хвастаться. Тут нечем хвастаться! Этих внешек в самом клиенте руоффа полным полно (кто не верил - качайте клиент заходите в деф мод), так еще и в шаре полно. Чем тут хвастаться?
    Лучше сделайте интересный геймплей, продуманную экономику, пвп ивенты (сундучки и счастливчик часа, честно, бесили) на том, что есть в клиенте. Чтоб патч не весил овердохуя 10+гигов и чтобы было приятно играть
     
  15. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Та же фигня была. Но я потом уже старался подробно расписывать проблемы. Треть из них решалась, 2/3 меня посылали подальше, что в общем-то, было обидно, поскольку я РЕАЛЬНО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ серверу. А на счет мега буста - тут, тоже, согласен. Вспомнить тот же баг с ТВТ ивентками на старте Эльвеона, из-за чего узкий круг лиц бегал с фул проточенными скилами через несколько дней после старта. Или баг с двойным спойлом и адским количеством блессок, из-за чего у узкого круга лиц появились +20 пушки. Или баг с дюпом адены, после которого, хоть и был вайп адены на сервере (что, тоже, мера не справедливая по отношению к обычным игрокам), но многие себе оставили овер 100к+ наборов соулшотов, которые потом успешно пополнили их запасы адены уже после дюпа. Я, надеюсь, всей этой ахинеи и бреда не будет на старте Хелиоса. Хотелось бы поиграть себе в удовольствие.
    Еще бесили новые скилы/итемы и облегчение добычи старых каждый месяц. Вдонил бабло - купил плюшки, а через месяц они уже у каждого бомжа есть, а ты донь еще. А не хочешь играть - пошел нахуй с сервера. Меня, честно говоря, эта позиция Макса больше всего на счет вышесказанного больше всего и отталкивает от игры на Хелиосе. С одной стороны, хочется попробовать, сервер обещает быть эпичным. С другой стороны, просто не верится, что Макс сделает сервер без всей этой фигни.
     
  16. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Все было как было именно потому что я делал, как делал. По другому не умею и делать не буду. У вас есть замечательная возможность показать мне пример, как надо работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Отпуск возьми.. на пару недель и отдохни.. а то уже какой год трудишся... с разработки авплона? Поправь если ошибаюсь
     
  18. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Этим сейчас и занимаемся в свободное от работы времяEkппуцп
     
  19. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Ноэль, невинную шутку затер, а оскорбление не? Ах ну да, это же старожил сервера, серебряный тестер. Вот в этом весь ты. Не хотела я правду писать, но это уже предвзятое отношение.
    Как ты меня в прошлый раз забанил, когда я написала что пойду на другой проект пока не откроется хелиос, тут же словила бан. Перманент.
    До этого я посралась с ущербом, причем не употребляла мата, а лишь упомянула что он тебе жопку подлизывает. Опять бан.
    А тут прямое оскорбление участника форума и тебе пофиг.
    И ставлю соточку что и сейчас ты потрешь мой пост и я буду забанена.
    Пруф чтоб другие увидели пока ты не успел тут все прибрать.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  20. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Привет lil?
     
Загрузка...