Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Тема для пинков админу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ноэль, 19 июл 2017.

  1. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Ошибаешься.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Сейчас бы сарказм не понимать.. или ты решил(а) лилу подлизать?))
     
  3. Электа D-Grade

    Электа
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +59 / 1 / -4
    При чем тут лил??
    Ты посмотри сколько от вас идет оскорблений, и вам не дают баны и т.д., но как только безобидная шуточка в сторону ноэля так сразу вытираются посты, и даются баны. Сразу видно - демократия, админ дорожит старыми игроками, а потом вопросы "А КУДА ЖЕ ДЕВАЮТСЯ НОВЫЕ ИГРОКИ???????" , а бане они, вот где.
     
  4. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Во первых вы флудите в этой теме, и я стер весь флуд именно в ней. Другие разделы я не тру от флуда зачастую, вы меня конечно извините, но у меня дел более важных масса. Ну а уж у кого что болит - тот о том и говорит.
     
  5. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    хоть 1 пост, где я оскорбил новичка не по делу?

    п.с. лучше бы фотку попы выложила бы.
     
  6. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Не надо, а то еще следом отправишься) А бан я заслужила своим вбросом где расписала свой пинок) Только вот Ноэлю правда глазки колет, вот и подтирает посты чтоб все было "шик блеск".
    Ты сама погляди, весь сайт и сайты голосовалок пестрят словами "лучший, новейший, гениальный" и тут игрок заходит на форум и видит коменты недовольных игроков) Только вот спустя время и этот игрок отпишет свой комент и отправится в Faвыииваыиии и так по кругу)
    Да, Ноэль, к исполнению твоих серверов не придраться, руки у тебя действительно золотые, но эта мерзкая привычка покрывать старожилов это пздц.
    Ты слушаешь только их, а они и рады тебе подлизать, поэтому у тебя из года в год одни и те же игроки +-10 новых. Не говори что мульта это не популярно, это интересно и многие в нее играют. Но ты создал такую политику где ноунейм не имеет права голоса. Таким образом вместо создания приличных гайдов, условий для новичков, ты продолжаешь слушать вопли по экономике и балансу. Да, баланс это хорошо, но вымерять их нужно на ЗБТ и ОБТ, а не в процессе уже лайв сервера. Да и на мульте не будет баланса, тут слишком много факторов. Или тот же случай когда некие люди скрыв баг с збт юзали его и убили экономику, тут надо было оставить как есть, просто юзавших в перманент бан или обнуление чара. Вот и все. Но нет, ты побоялся что эти старички уйдут и пошел у них на поводу пофиксив и оставив все как есть, в итоге что? У них остался буст, а новичкам (да блять, ебучим новичкам, которые всех так бесят) осталось месяцами крабить чтоб выкупить у нечестных игроков тем самым снова бустя их. Ну бред же. Плюхи ЗБТшникам что помогали тебе? (Кстати помогали тебе те же старички). А я вот считаю что доступ на збт это уже само по себе нефиговый буст. Ведь они теперь знают больше чем рядовой пользователь, уже знают что первым фармить, уже знают кем стартовать и тд, а ты еще и подогреваешь их на старте.
    Задумайся. Стань более строгим чтоль. Увидел бота? Обнуление чара. Увидел багоюз? Обнуление чара. Тогда и проблем у тебя станет меньше. Не жалей их, нарушил раз? Нарушит и еще раз. Тот же КОК с х15, ботоводит с 2 акков, ну обнулила система ему адену, знаешь что он сказал? "120ккк как хуем сдуло". И снова встал на бота. Отбирай ценное чтоб было боязно нарушать.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  7. Электа D-Grade

    Электа
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +59 / 1 / -4
    Забей, просто забееееей.
    Никто нас не послушает, мы тут новенькие.
    Тут всегда играют одни и те же люди, которые уже априори привыкли сраться между друг другом.
    И эти самые старички получают бонусы от ЗБТ, бонусы за донат, бонусы за то что они старички, бля, я по себе знаю (не будем спорить).
    А новички видя это, что делают??? Праааааавильно, думают что эти бонусы ни что иное как рисовка, и валят с сервера. Потому что такая мульта конечно, одна, но не всем хочется смотреть со стороны на то, как ЗБТшники дерутся со старичками сервера, и просто не иметь право голоса.

    p.s. А по поводу бана, это уже ответ PrettyDragon, если он и даст его мне, то это будет не впервые...ведь у меня же есть свой взгляд на происходящее, и видимо мой язык не настолько шершавый, что не доставляет удовольствия.
     
  8. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    А можно мне в личку выложить всё что думаешь обо мне? Мне всегда было интересно (конечно ничего нового я не услышу, но хоть что-то почитаю).

    Баланс будет у 5-10% игроков, которые реально понимают в мультипрофе, все остальные будут орать что баланса нет (это я так предвижу будущие темки по Хелиосу).
    А на счёт буста ЗБТшников: Они уставшие после работы, идут и делают сервер, на котором будете играть вы, а самое главное, они тратят своё время не на отдых, а на ЗБТ, что бы вы потом не орали, что тут что-то пошло не так.
    Да и буст там не такой уж и огромный как ты думаешь.
    Как участник ЗБТ по х15, я могу озвучить сумму донок, которую получил, это было 50 донок, и 2 сундука благодарности, это что? ОХЕУТЬНИВЬЕБАТСА БУСТ НА ВЕКА, ДО КОНЦА СЕРВЕРА ЖИ ХВАТИТ ДОНОК ААаааАА!!!111.
    Так что ли?
    А к новичкам прислушиваются, если они пишут по делу, а не просто так вонь на форуме наводят.
    И да, Я никаким образом не выгораживаю Макса, он делает так как считает нужным.
    Есть у него и успешные решения каких то задач/проблем, и как у любого человека, есть и неудачные.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.
     
  9. Электа D-Grade

    Электа
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +59 / 1 / -4
    А что про тебя можно сказать, даже мнение о тебе всё никак не сложится.
    За то знакомый про тебя поведал))
     
  10. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Скажи что за знакомый, и я пойму что он поведал тебе.
     
  11. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    Ноэль, я задонатить собираюсь ,мне будут бонусы за донат,? за то что я старичек вроде как?, да и вабще за то что я классный парень? на сотку сколько бонусов выйдет?)
    кстати помню я все мои бонусы на стартах)) 1 донка за участие в конкурсе старых историй(или за пару скринов псевдо пиара, не помню уже точно))))
    девахи, у вас у обоих период хреновых дней или что? весь балаган к моему великому сожелению почистили(кто не вкурсе я их там выносил вперёд ногами просто) а вы все чем-то недовольны?
    мейби перестанете уже подстрикательством заниматься, я то я даже без понятия кто тут с кем срётся, с випером мило пообщались первый раз за 2 года и диалог себя исчерпал, с бензом таже история
    а вы все не угамонитесь. чет мне подсказывает что вы зачинщицы и аура у вас хреновая
     
  12. Электа D-Grade

    Электа
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +59 / 1 / -4
    Надеюсь мне за его ник бан не дадут...
    k0dy
     
  13. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    не ну это ведь рили правокации... смотрите что они делают, по кд упоминают какуюто вероятность бана, по кд упоминают злых старожилов и збтшников, и все это с ракурса мол "мы просто отстаиваем свою точку зрения, а жизнь к нам не справедлива"
    вот как такая токсичная манера общения может не вызывать агрессию?
    хз всеравно что прийти на пасеку, попинать ульи все подряд, самому-же их открыть, а потом сидеть материться мол как так вышло что меня покусали, рил ток
     
  14. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Личное мнение оно всегда такое IMHO, каждый имеет право высказаться. Но запомнить советую только одну вещь - я не прощаю только два проступка: вредительство своим серверам, на которые я трачу годы такой пахоты, что вам, в ваших детских снах даже не снилась, и предательство. Имеющим уши советую слышать это.
     
  15. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Ясно, в принципе всё что он сказал, можешь забыть, этот челик до сих пор горит на меня.
    И он не адекватеный, не знаю как ты с ним общаешься.
    Его человеком то назвать сложно.
    Но в целом, моё общение зависит от собеседника, если он неадекватен, я так же могу накрыть его матом, или просто замутить или выйти из проги по которой общался.
    Смысл говорить с дауном?
     
  16. Электа D-Grade

    Электа
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +59 / 1 / -4
    Эм....вообще то он сказал что ты норм тип, но вы когда то давно посрались и забыли про это...
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  17. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    ахахах
     
  18. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Неожиданно такое слышать от него.
    Значит он горит не на меня.
    Тогда прошу прощения у k0dy.
     
  19. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    ахахах,драмакюкю,у тебя у самого подгорает от него()) походу
     
  20. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    дет сад форевер
     
Загрузка...