Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Тяж и Лайт

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 14 янв 2016.

  1. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    если в хеви пихать криторезку, то не добавлять атаку))
     
  2. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    и если это мультипрофа мы должны все бегать в тяже? если добавить в тяж 25% то получится что разницы в атаке почти не будет, но разница в дамаге с лука в лайт будет около 100к+, а по тяжу в 20к, просто умное решение полюбому у людей будет выбор между сетами
     
  3. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    тоесть если где то на коком то серве рулил хеви сет, это не значит что он должен рулить и на этом сервере
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  4. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Я вообще за другую идею
     
  5. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну я думаю уже не важно, Ноэль я думаю уже решил все, ну по крайней мере так по его постам было понятно)
     
  6. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Иногда такой бред предлагают, что глаза закатываются )
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  7. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я тебе уже по русск обьяснил даже если добавить в тяж 25% п атаки ЛАЙТУ ВСЕ РАВНО ОН БУДЕТ УСТУПАТЬ НАСПОР ГО ПРОВЕРИМ?
     
  8. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я сказал что он рулить будет???? ты это видел?? я написал для баланса иежду хеви лайтом и робой это даст какой то хоть шанс хеви выбиться на баланс, нет дак нет по барабану, как вы не поймете, что идеалогия рулить не в моей политике, Тем более чо никто себе хеви не может позволить или еще чото??? я говорю что хеви обосрется даже с 25% п атаки против лайта, это не исправимо, к примеру если в лайт удар был 15-25к, станет на грошь побольше, из за физ атаки на 25% урон же не увеличтся на 25%??? или вам калькудятор дать?
     
  9. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    да а еще ты с арбалета убивать всех будешь я уже подобных тем от тебя море слышал завязывай клоуна из себя строить
     
  10. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    скажи спс за то что пухи криво работают, есди б в арбалете было как в генезисе а не в хелиосе + 15% пвп урона в арбу не добавлено и Ноэль на это закрывает глаза
     
  11. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    на моей практике лет 7 назад был сервер где магу был актуален лайт сэт на хрониках ит
     
  12. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    лайт носят ради атаки, при этом просидая в дефе и М дефе по сравнению с хеви, а если в хеви все эти показатели будут выше твой лайт сет и нахер не кому не нужен будет
     
  13. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну вообще генезис арба дает на 5% меньше пвп урона, сними лс с лука посмотри знаток ... но и с ними она не лучше лука будет, можешь сравнить дамаг при позиции души которая дает 5% без нее на луке такой же пвп стат как и на арбе с ней и потесть, ты только и можешь упрекать кого-то, в том числе и администрацию сервера, а сам по сути даже не проникнул в суть проблемы, просто иди в игнор
     
  14. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ты даун или просто издеваешься над своим больным мозгом???я тебе пишу что арбалет генезис статы по арбалету хелиос в плане ПВП АТАКИ, если ты даун разговор окончен
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  15. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ты хотяб лайтовика в лайте сам убей, падаешь на изич. Нытик ебаный
     
  16. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Тоесть по твоему в генезис арбе пвп атаки должно быть больше чем в генезис луке? поясняй почему, отвечай за свои не понятные домыслы, ведь изначально чистые лук и арбалет дают одинаковые пвп статы, что меняется после?
    И я тебя не оскорблял падаль, тут точно ты в игнор идешь, не забудь обьяснить как ты статы вычисляешь для этих пух.
     
  17. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    это мне обосанка пишет которую я чморю год на серве, и выйграла 1 день в пвп молодца.
     
  18. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну во 1 у арбалета скорость атаки выше в 1.7.-1.74 раза, но при этом выстрелов некритовых увеличивается в шансовом соотношении в 1.7-1.74 раза, так как уворот от критовых атак 90%, тоесть почти каждый 10 удар тока крит+корейский рандом, тоесть 1 крит лука будет 60к К Примеру, чтоб дождаться 2 критов с арбы (+ непонятно корейкский рандом нужно 15-20 выстрелов) догнал или дальше по полочкам как младенцу изьяснять?
     
  19. Solarian

    Solarian
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    где тут пвп атака? все ясно короч, за конткретный стат ты мне так и не обьяснил ничего, потому что это отсебятина ..... и да у меня крит уворот 94%
    Закрывай тему Ноэль...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
  20. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вот человек на всех наших пвп был, и знает что все пвп 80% я выиграл!
     
Загрузка...