Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено ТП к боссам

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем sstar, 23 янв 2018.

  1. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Справедливости ради замечу - а они по вашему развивались иначе, чем все остальные сейчас? Это только ваша проблема, что вы не можете составить оппозицию. Именно проблема личная всех других кланов, их клов. Ну не было бы черных, был бы кто то другой. Глупость просто дикая, винить кого то в собственной импотенции. Уже даже эпик можно доставать не ходя на них, а у вас все одна и таже песня. Самим то не стыдно чушь пороть? Достаточно собрать яйца в кулак и заняться политикой и развитием, а не постоянно ныть. И это ко всем относится.
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  2. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    Нет дело не в том, и да они развивались иначе, Максим вы сами помните кто поднял тему о пвп зонах на эпиках, тема была эта поднята когда они уже нафармили основному составу фулл эпик, именно по этому у них было развитие иначе, мне честно пока что нет не времени не желания ходить туда, ибо в пати с выше 3-х человек я лагаю, когда фулл пати я встаю в стоп кадр, так же и у меня у народа с клана, это не чушь Максим, это факты, сколько бы яиц в руки не брали бы все КЛы но если всем сервом объединиться то может быть "30%" что мы сможем отжать эпика, и то не факт, ибо тем кто занял спот первый у них большее преимущество, на х10 вроде была фишка что при тп 10 сек вроде или около того была неуязвимость, пока не двинешься, а тут пкоа ты прогрузился тебя уже нагнули раком и по очереди подошли попробовать xD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tamago4i A Grade

    Tamago4i
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +458 / 19 / -25
    http://forum.l2multi.ru/threads/pvp-zony-na-nekotoryx-ehpikax.6300/

    Вот кто поднял тему про пвп на эпиках,данная тема поднималась еще при старте когда был клан белами.
    Дааальше,мы не против даже чтобы вам давали при тп 5 секунд на прогрузку неуяза.У вас есть функция альянсов,и если вы сможете сплолиться,и спокойно фармить эпиков,записывая их респауны и прочее сами. И заходить туда раньше нас.По факту основных игроков у меня осталось 4-5 человек в клане,кто одет нормально и дает ДПС.Так что вы даже не пытаетесь,когда твой клан был последний раз на эпике? Я за все время сервера ниразу незаметил вас даже
     
  4. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Сам не могу фармить эпики так как не потяну тех кто фармит их. Но жаловаться не могу так как игровой процесс. Развиваюсь по эквипу с надеждой что когда то начну сам фармить этих боссов. Или же покупать буду у тех кто продает. Но ПвП зону с топовых эпик босов убрать нельзя чтобы был пвп за боса и фармил его силнейший. А не нуб 1 критовый с топ пве дпс ом
     
  5. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    А про тп простых босов. Захотелось чтобы был тп к простым босам за адену. А цена была как у обычной тп (1кк) если не ошибаюсь. Чтобы могли себе позволить все фарм этих боссов. И манаполия не будет. А если обсуждаеться адена милиярды не трогайте лучше вообще. Пусть останется так как есть. Тогда реально нубы этих боссов увидят только в скринах
     
  6. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    на баюма мы пошла собрали пати и все пати стало в дикий лаг один я бил.
    На кельбима вроде "тот что возле штаб эмбрио" мы пошли с анархами и не было никакого толку, пати=лаги. тп=уже лежишь.
    и смысл ходить еще? НА линдвиора мои сокланы ходили смотрели что да как там, опять же тп=уже лежишь.
    Влад мало пвп на всем серве было только вам, давай не будем эту тему поднимать ибо это то ли в диско то ли в пм обсуждалось с тобой.
    конечно ты нас не заметил, потому что твои ЧСВшники обиженные такие как демиен и амг стояли на споте и сливали сразу, "да это правильно держать спот" Ибо за пвп зону анархи были против. ланкастеры, не думаю что они были за "хотя виперу тоже мало пвп" статику тем более это не нужно было.
    Так что не надо говорить о том что не вы подняли тему) причем весь твой клан единственные кто орал за пвп зону НА ВСЕХ эпиках а не на тех кто предложил Макс, ибо ты знал что можешь просрать того или иного эпика.
     
  7. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    на топовых пускай будут, там вроде валик этис и траскен. Хелиоса даже не знаю его за все существование сервера только 1 клан фармил и причем вроде за 1 день зафармил его 2 раза и было норм. и пвп зону нужно было вводить с самого начала сервера, а не 26 декабря, то есть вроде 2 или 3 месяца спустя старта сервера)))))
     
  8. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Я за то чтобы боссы с которых падает эпическая бижутерия фармился путём ПВП. А к остальным был тп за 1кк адены чтобы их фармили нубы подкочались и тоже шли к ТОП эпикам. А не фармил 1 -5 человек которые очень хорошо знают карту и постоянно следят за респом боссов.
     
  9. Tamago4i A Grade

    Tamago4i
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +458 / 19 / -25
    Открой тему блять,и почитай кто был за а кто против. А не неси хуету,что мы только хотели пвп зоны и мы прям их создавали
     
  10. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    я уже почитал, только твой клан и випер были за всех эпиков, ланкастер за этиса хелиоса валика и ттарика.
    хули ты бычишься то, заебал уже.
    По факту вы нафармили без пвп зоны, потом наныли на пвп зону и теперь "мы топы бла бла бла"
     
  11. Tamago4i A Grade

    Tamago4i
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +458 / 19 / -25
    ой долбоеб... Мы их фармили,фармим и будем фармить. Пока вы свое нытье не засунете поглубже,и не начнете что то делать
     
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    К слову, пока зон не было - фармил и получал Белами и ко., а вовсе не фирлесы. )
     
  13. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    вот ВЛад ты такое еблоутище, тебя не оскорблял ты начал бычиться. и не удивляйся что с тобой нахуйзахуй разговаривают. сам агришься!
     
  14. Greeid D-Grade

    Greeid
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -17
    не все) я сам лично помню когда мы белами на эпиках передамаживали, когда я еще был в креаторсе. "думаю помните этот клан" как только сделали пати дамаг по рб.
     
  15. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Не фармили всегда. Фармите согласен. А вот то что будете фармить спорный вопрос увидим ещё ) Все меняется не что не вечно. А так зачем ругаться. Не будет клан кукушки будет фармить другой клан. И был бы на его месте сам не позволил бы фармить другим. Одел бы своих. Так что не ругайтесь все идёт путём

    P.S. Просто хотелось бы знать мнение Админа на счёт дешёвых тп прямо к боссам.

    Так что прошу не меняйте тему.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
  16. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    А насчет тп за адену, так ведь там тп к моим новым РБ всего 10 штук. Или имеются в виду Рб от 90 до 104?
     
  17. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    я так понял всех рб, включая эпик.
     
  18. TopicStarter Overlay

    sstar D-Grade

    sstar
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Было бы прекрасно если бы вся вкладка РЕЙД БОССЫ была бы за 1кк Адены. Потому что лично для меня, как новичка в этих хрониках, поиск этих рб (особенно новых гранд боссов) - тьма невиданная).
     
  19. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну вообще я только за уже сделать Тп к боссам за адену, иначе все это альт б просто не юзается и не пользуется спросом.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  20. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Вы все равно не ходите на ивенты и не голосуете, в принципе не вижу проблемы дать новичкам больше возможностей. Поэтом согласен, будет за адену. Так хоть увидят возможно их. Но цены будут приличные чем лучше уровни у РБ. от 50к до 250кк там будет.
     
Загрузка...