Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

ТУПИК

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Kyzia, 9 ноя 2017.

  1. Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    Господя,да на всех серверах такое) Если нет на серве парочки "Я ТИБЯ СЛИЛ АЗАЗ НУП" то... покажите мне этот сервер. От руофа, классики и интерлюд х999999 с дополнениями, везде такое) Я лично вообще жду когда онлайн упадет и мой МистерПанда сможет спокойно вечерками задрачивать мобов)
    Далеко не фанат ПВП, и на тут еще и не умею драццо, но... Ливать с сервера изза парочки дураков? нет уж, проститя)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. torento D-Grade

    torento
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +8 / 1 / -0
    можно карму увеличить просто, ато в орбисе бахнеш массухой по парику с зажатым ктрл при этом убьеш пару нубов и отмоешся сразу)
     
  3. TheOnlyOne D-Grade

    TheOnlyOne
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -4
    ты что болен ? , основный аспектов линейдж 2 является пвп , нет пвп нет смысла в онлайне нет людей , онлайн нужен что бы было с кем пофанится , это тебе так на заемтку , а дальше скажу что топы не уходили как играли так и играют , я лично в орбисе лью трибуналов они за тьму я за свет лью их лью анархию никого не трогаю больше , при этом я не щитаю себя ни топом ни даже близко к ним , но я играю по 18 часов в сутки ,от туда и буст , то что ты предлоргаеш это дичь после которой на следующий день онлайна не будет , толку одеватся фармить по 18 часов если за ПВП платить надо , я бы предложил напротив ввести за ПВП плюшки ) P.S ты просто дебил парень максимальный )))
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    мне тебя жаль (
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  5. AutAlex1209 D-Grade

    AutAlex1209
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    Ну и я отмечусь что ли, срал я на то что меня в пка сливают, сливают я кач мешаю - времени вагон, сдох встал прибежал..да хоть 100 хоть 1000 раз свой спот хер отдам, и даже слово не напишу. wtf та еще ***зь лицемерная, с ним даже общаться не стоит провоняете - дело даже не в том что сливают, а то что пишет одно, говорит второе, а делает третье.(Просто гляньте его твич, говорит что я так не делаю и через минуту пытается в ПК'a слить). Ни разу не кому не написал оскорблений, просто молча падал - вставал и приходил, пока до человека не дойдет что проще вернуть мне спот на котором я стоял до того момента пока меня не слил(А те кто пкашил все время поливали меня говном, что я тупой, не понимаю, или дол***еб привет РойДжонсу - нет ребят я не тот и не тот. Я просто игрок который не отдает свое просто так, хочешь спот отобрать ПКаш до потери пульса.)

    Вроде все...хотел бы добавить, не отдавайте свое просто и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  6. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    беспричинный срач а не тема
     
  7. inparadise A Grade

    inparadise
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +392 / 17 / -12
    А нахуя клеветать ? Я просто так не Пкашу , вижу крысу сливаю , вижу норм человека пробегу и не буду спот трогать .
    Вам сначала говоришь что занято вы начинаете крысить или же моментально тупеть .
    Да я сам крыскую когда анеми фармят


    НО СУКА НЫТЬ ЗА ТО ЧТО ТЕБЯ СЛИВАЮТ , это БРЕД.

    Всегда были драки за спот и будут
     
  8. BrickByBrick C grade

    BrickByBrick
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +70 / 2 / -0
    Кто такие Кратос?
     
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    да не кратос. а CRetos, как то так
     
  10. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Хз, я ПОЧТИ ко всем отношусь адекватно, и меня не трогают вроде как Agтаавть
     
  11. lStronGl B Grade

    lStronGl
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +127 / 6 / -8
    Я их вообще "Читос" на старте называл, лол)))).А для ТСа парни со старта топят, первая осада показала что они сильны помоему и онлайн конечно поменьше стал но люди продолжают приходить, по своему клану сужу, переходят даже с серверов других после разведки).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Asuna D-Grade

    Asuna
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Не стала читать тему до конца. Но хотела бы предложить Ноэлю такой выход из ситуации.
    Вариант первый (Он же логичный) Сделать штраф на убийство по эквипу. К примеру персонаж фармит в R грейде, грейд выше его убить уже не сможет. Таким способом, тем кто хочет пвп, придется либо переодеться и идти сливать, или отвалить. Если переодеваться и сливать, то там хотя бы будут шансы.
    Вариант второй (Он не логичный, но весьма геморойный) Сделать такое к примеру, что когда на персонаже ПК если характеристики (Все в плоть до хп, уворота скорости и так далее) Снижаются на 70% (Тут уже на усмотрение Администрации)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  13. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    выход из какой ситуации? который сам тс придумал? .. ничего трогать не надо.
     
  14. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну за пк я предлагаю в лицо бить человеку который пкшит, наказанием когда становишься пк предлагаю сделать сбив сног от подчещечины чтоб снимался баф и отправляли на дино остров чтоб оттуда плыли вот это норм будет.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  15. iFath S-84 Grade

    iFath
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    449
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.996 / 240 / -31
    Я е могу понять логической увязки темы по факту и сути - есть пкашеры, есть рабочий класс, который отдельно от всех, крабитручками, есть макросники, есть вары - зачем всех скидывать в одно тесто?
     
  16. PrittyDragon C grade

    PrittyDragon
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    75
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 1 / -171
    Дико плюсую. Ay
     
  17. Asuna D-Grade

    Asuna
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Откровенно говоря, он в чем-то и прав. Я и знакомая моя в чатах вообще молчим. Но, когда качались и фармили орбис в ручную, нас посливали в пк что было весьма не приятно.
     
  18. TheOnlyOne D-Grade

    TheOnlyOne
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -4
    а не получится не флагатся есть ещо свет и тьма вот он за тьму ПК не дают ... )
     
  19. inparadise A Grade

    inparadise
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +392 / 17 / -12
    Знаете вчера веселая ситуация была на осаде , шоколадки начали ныть (шляпа) что им всем сервером якобы не дают взять замок (типа все кланы такие плохие что пошли против них и убили сервер ) но , в тот же момент шоколадки перед осадами сливали весь орбис поголовно в ПК - новых и не новых игроков ( хоть сами и ноют что сервер против них ) , вчера как появилась возможность у них взять замок ,вместо того что бы кастовать они обосрали всех и все как только можно ..К чему я веду : люди п1здят все что можно , в итоге они за словами не следят ,делают всех виновными в их бедах кроме себя .
    Думаю тему можно закрывать , тут нечего обсуждать , такие люди играют на серверах (которые не могут побороться за место под солнцем ,а плывут по накатанной )
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  20. AutAlex1209 D-Grade

    AutAlex1209
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    Ну шоколадки да есть грешок, запомните как вы к игрокам так и они к вам, ведь не просто так я вам вчера крепу заруинил.
     
Загрузка...