Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Убийца макрос мыши или как фармить руками

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rayder, 27 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Представь себе знаю много, особенно в нашем клане ещё с прошлых серверов много новичков которые не сдались и до сих пор с нами и только сейчас вышли на новый уровень в пвп, а твои нубики хотят все и сразу? У нас по эпикам ходят такие же нубики как у тебя однокритовые ради масухи и реса...
    Так что расслабьтесь и играйте молча в свое удовольствие и потихоньку нас догоните.. Игра хороша когда играешь неспеша.. а так своим нытьем поверь ты сделаешь только хуже, видимо ты не застал в л2 ещё то время когда не было ни афтофарма ни макрос мышек:)
     
  2. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    То что у тебя то твои проблемы единоличник, а всем гадить из-за пары нытиков которые в конечном итоге все равно тут играть не будут и свалят, не надо!
     
  3. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Ночью надо спать а не бегать сливать работяг.. работяга понимая это никого сливать не будет, а задроты не спящие ночами будут сливать всех.. и что мешает днём когда работяга на работе слить его? Предлагаешь обидчика также днём слить когда работяга на работе? Ты вообще сам себя слышишь что ты пишешь? Если я ночью сплю а днём работаю предлагаешь не играть вообще?:) начнут тогда работяги ныть и не у всех есть возможность брать комп с собой на работу и играть через кривую удаленку
     
  4. TopicStarter Overlay

    Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    ты плохо понимаешь или не хочешь понимать. Это тема для обсуждения, а не для засирания в привычном режиме.
     
  5. Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    так, стоп стоп... Пуйн, ты же такой весь правильный и за "ух правильность", так чего ты так обходишь стороной правила, которые тебе не нравятся?
    Сразу появляется "ой, ну если па правилам то вот это вот тоже вот да".
    нене, это так не работает. Если нельзя - значит бан учетки за подобное. Или у нас тут избирательная карательная система?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Это ты не понимаешь и не хочешь понимать, что я понимаю, что это пока ещё тема для обсуждения, но если не дай Бог сделают, что ты предлагаешь, то я лично обещаю тебе и твоему клану что ты вы почувствуете все на своей шкуре и будете ныть ещё больше;) а у меня есть возможность брать с собой комп на работу и донатить;)
     
    • Клоун! Клоун! x 1
    • Попкорн! Попкорн! x 1
  7. TopicStarter Overlay

    Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    такое ощущение, что все думают я сидел и искал способ всем испортить игру)
    на деле увидел кое что и мысль предложил обсудить на форуме

    п.с., угрожать новичкам, по которым летит х10 урон...5u4u4
     
  8. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    На деле что ты увидел, как пару чел из твоего клана ливнули из-за того что стартанули гораздо позже других, из-за того что ещё нубы и ты их не научил как надо? У нас ребята на старте в арену Богов ходили по 3-4 человека в пати по 2-3 часа фармили, дроп делили и по билетам, а ты видишь ли со своими нубиками на эпиков в пвп уже захотелAgтаавть
     
  9. TopicStarter Overlay

    Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    ну вообще я увидел другое
     
  10. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Что ты мог увидеть ещё если дальше своего носа ничего не видишь со своей колокольни:) предложил мышку убрать так это уже с 2017 года предлагают тут на форуме и как видишь бесполезно это не уберут так как пострадают больше людей чем ты думаешь и ливнет сервера ещё больше людей.. предложил ты ещё какой то прирост по 3% а не по 30% может ещё из мультипрофы класику сделаем? Это уж точно не будет реализовано на этом сервере, так как админ говорит что такие вещи не делаются после старта сервера... Уж лучше тогда предлагай сразу сделать дополнительный сервер чисто для безапомощных нубов, ведь это проще чем подстраиваться под реалии сервера...
     
  11. Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    ну так убрать тогда пункт с по из правил, снять уже полностью и открыто ограничения на окна.
    А не стоить из себя правильную целчку, мол у нас все строго вот правила и самим же ебать эти правила в рот.
    Пускай Ноэль сделает пост, где напишет "вот теперь всем все можно", а не закрывает глаза и не замечает нарушений его же правил, если эти правила нарушают его подсосы.
    Конкретика должна быть, а не сопли и "ну вы понимааааете, такие решения навредяяяят улюлю".
    Вот это можно - юзайте.
    Вот то нельзя - бан.
    А вы ведете себя как пуськи которые вроде как и за правила, а вроде как и нет, если это не выгодно лично.
     
  12. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    плюсую, раньше договаривались за споты, щас получается макросная война, бомжам жизнь облегчели. типа фимы пейна и их кучи твинов.
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  13. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    да куле они уже привыкли к такой игре, что за них мышка все фармит даже макрос игры есть автофарма, но бля ишь чо если возвратник убрать, то ливнут они, чисто на понт ебучий берут, как утром встанут так и будут там сидеть задротить, ничо что ночью чарик поваляется, смысл в том что даже кинув клан вар хуй ты чара сгонишь со спота, это пидрило будет летать по кд, ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААА ОТМЕНУ АВТОДРОЧА НА МАКРОСАХ МЫШИ УБИРАЕМ ТОЧКИ СОХРАНЕНИЯ И ТОЧКА СОХРАНЕНИЯ САЙХИ 10 МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. DreamFall D-Grade

    DreamFall
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Портал - 10 минут
    кд нового портала - 15 минут

    точки сохранение - плата 1 ивентка за тп к точке

    и все станет отлично :)
     
  15. TopicStarter Overlay

    Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Вот ещё одна хорошая мысль. Обсуждение топчик)
     
  16. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Отлично тут никогда ничего не станет пока тут играют нытики пытающиеся подстроить все под себя и под бедных несчастных нубиков... от которых в основном нытье что кто-то там что-то не может, а по факту просто не хотят ...
    Вот Випер например сам себе противоречит но все равно топит за отмену точек ТП лишь потому что у Хана спот отжать не может и ему плевать на остальных так как сам он пока без работы... Почему я в ракшасе могу стать на не ПВП спот а вот ему надо принципиально на спот где Хан стоит? То он пвп хочет за спот то хочет договариваться причем с варами... Сколько его помню он даже с сокланами срался за топ споты... Випер бля вечно должен быть в пкреди всех круче всех и фармить на топ спотах:)
     
  17. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    вот ты тут ошибаешься, мне ваще по барабану на ракшасов спот я когда прихожу туда я там стою, это хач горит что ничего сделать не может как меня оттуда выселить...........но еще раз пишу мне ваще пох хоть я целый день проваляюсь, это ИГРА в которой ты должен сам развиваться а не макрос мышками, просто ценники на итемы резать нада и убирать этот дроч, оживлять борьбу за точки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КСТАТИ ПЛАТА ЗА ТП К ТОЧКЕ ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ 10ККК, а САЙХУ КАСТРИРОВАТЬ, пусть челики думают тогда как им настроить возврат к точке пореже, но зато если ТЫ СЛИЛ его НА ТОЧКЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПОСТОЯТЬ ТАМ СПОКОЙНО, хотябы эти 10-15 минут, дабы рабочая система ПК на серве была, щас она получается банально кринжовая потому что ты сливаешь чара а он через 20 секунд на точке.
     
  18. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
  19. ParadoX C grade

    ParadoX
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +55 / 10 / -37
    Если делать ограниченое время на ТП с алтб то бесплатно! у меня макрос на мышке итак настроен на раз в 10 минут.. а сделав тп платным так ты цены не порежишь а наоборот цены на серебро вырастут, а цена на зм ниже чем есть уже не упадет... Как же тогда бедные нубики выживать будут если фармят 20ккк и отдавать на ТП надо будет половину:)
     
  20. TopicStarter Overlay

    Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Что ты привязался к нубикам)
    Это в целом идея для всех, а не только для нубиков.
     
Похожие темы
  1. Тент
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.389
  2. overlord
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.085
  3. ДушуКотят
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.927
  4. mamagosy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    731
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...