Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Усиление магов без темы на форуме!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vipeRgg, 23 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    [​IMG]
    alekseyC gradeD-Grade
    [​IMG]
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    После недавней балансировки физ.урона по просьбе различных магов сервера, лук и арбалет совсем перестал бить по персонажу, по мобам да эти виды оружия бьют хорошо, но с лука я могу привести скрин где я с 560к патаки бью по Tshq по 1500с крита (это он без суммона еще был) и 200-300обычный удар...Представьте какой копеечный урон будет если он суммона юзнет и данс от стрел еще...
    Точно такойже урон идет по другим магам и воинам пронуленным...

    Вобщем предлагаю урезать дефлект арроу до 10% от лука и 5% от арбалета аналогично как щас дает сонг...
    Также добавить им силу крита вместо текущих 60% от лимитов до 80% от каждого лимита..

    Прошу учесть также, что с лука атак.спид рабочий это около 5к, а с тех же дуалдагеров 12к спокойно с огром например и там и там....

    И 560к это очень хорошая патак...

    Магов в этой теме не учитываем, жду мнения воинов и лукарей..

    Проуш перенести также в мастер х5

    ты смеешься, я магом играю больше чем воином, воин ток для фарма и осад, потому что магом и чампа карика полчаса ковыряешь и любого эпика также...
    А вот хотелось бы, чтобы воином можно было и пвп немножко...
    Тебе то откуда знать фуллка или не фуллка- у тебя есть гном - воин ты ему нулов набрал, я думаю ты на нем максимум 100-150к сделаешь патаки, ты знать не можешь какие у меня скиллы - все на патак на +30 уже заточено, это не фулл?? все нулы на патаку взяты...
    Не надо поэтому если не знаешь говорить...
    1500 это очень мало - у мага под 30к хп, а если он суммона вызовет я буду бить уже по 450с крита, чтобы снять его фуллхп надо секунд 20безпрерывно с лука стрелять -чтобы маг приэтом просто стоял афк - ЭТО НОРМ?, а он подбежит и с 1го скилла леопольда воина убьет который под 30% хп бегает... Тем более если посмореь, то с шансом крита 800+ - крит не каждый по магу пролетает а через раз...

    Леха, ты не знаешь ничего и не играешь почти и зачем обуждаешь баланс лук вс маг, я не хочу, чтобы луки и арбалеты были не актуальны на сервере, также как и маги, я за баланс... а ты всегда сколько тебя знаю тянул одеяло на сторону магов, что очень эгоистично с твоей стороны, ведь маги щас чувствуют себя более чем хозяевами положения в замесах и пвп...


    ТАК НАЧИНАЛАСЬ ЕГО КАРЬЕРА ЗА ВОЙНА, БЫЛ ФЕЙЛ ПОТОМУЧТО ОН МЯСО И ДНИЩЕ В ИТОГЕ ВЫМОЛИЛ СДЕЛАТЬ МАГОВ БОГАМИ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    D-Grade
    [​IMG]
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Ответ Джамбо
    ну с одного леопольда вряд ли, дальность у тебя больше маг подбегает ты отбегаешь, скорость бега явно не такая как у мага,(помню как хартбрекер на х10 лукарем играл вырезал просто пачками, хотя под фул-юзом лук был фигня, лук игра движения, а не тупо встал и стреляй) я не говорю что давайте магов усилим в пвп, просто не хочется, чтобы админ принимал быстрых необдуманных решений, чтоб потом обратно делать или еще что-то думать

    Ответ Ригла
    А счего ты взял, что я лукарем стою на месте, просто после многочисленных фейлов я понял, что бесполезно - магу надо юз варп+леопольд и это он делает за долю секунды, как бы ты там не бегал и т.д.., ну не убьет с 1го каста если юзнуть соулбарьер прахнах там короче, тогда с двух убьет леополь+курс дивинти , ну максимум с трех леопольд+курс +сила святая 300мощь ))

    Поэтому леха не гони, ты не играешь вообще и хочешь рассуждать основываясь на каких-то там других серверах, которые вообще мало общего уже имеют с х5 мастер...
    Даже юз 30мин сильно испоганил баланс теперь и дал повод радоваться кликероводам...

    Пробовал делал воину 17к мдефа - что очень неплохо, ну неточеная бижа да, скиллы норм точеные, но и маг бил по мне обычной пухой на 3или4 и бил мои 30% хп за секунду две, а я лукарем даже если шилку заряжу перед боем его и за 20секунд не убью никогда - это такой ты баланс леха видишь ? тогда можно выкидывать луки и арбалеты на помойку....
     
  3. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Я думал срач уже кончился...
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.579
    Симпатии:
    19.488
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.966 / 550 / -171
    Тема не зря в курилке )
     
  5. cravil D-Grade

    cravil
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    +к апу лучников
     
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.579
    Симпатии:
    19.488
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.966 / 550 / -171
    В какой то мере я согласен, но это нужно обсуждать
     
  7. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
  8. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Все тоже самое об том что мы МНОГО БЬЕМ, СКАЗКИ ОТ РИГЛА
     
  9. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
  10. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну дак а что тут страшного? Всё работает как и должно работать, ему идёт рефлект 333%, с учётом того что у тебя рефлект 100%. Вот пускай он вызовет сумона, а там глянем.
     
  11. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Для нубов пишу РЕФЛЕКТ НЕ РАСПРЕДЯЛЕТСЯ НА СУМОНОВ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ БЬЕТ РЕФЛЕКТ ТОКА И ЗАХОДИТ НА ТОГО КТО БЬЕТ
     
  12. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    А СЛОЖИТЬ СЮДА ЕЩЕ ТО ЧТО ЛОРД ВАМП И ШИЛКА РАБОТАЕТ по МИНУТЕ И 30 СЕКУНД И ДАМАГ ВОЙНА ПО МАГУ СОСТОВЛЯЕТ В ВЕНЕРУ СЕТ МЕНЬШЕ 800 КРИТОМ ОТ ТОПОВОГО ДАМАГЕРА А ТОЕСТЬ ТОКА МЕНЯ тоесть 200 чару и 600 хозяину И ЛОВИШЬ ПЛЮХИ ОТ МАГА от 1.5 до 3к, УДАЧНЫЙ БАЛАНС
     
  13. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    У паши фул Эквип тарик блес закен проучен скил за перероды 9%, я уже незнаю когда дойдет до вас господин Ноэль что вы рубанули войнов только от того что там криворукие маги с соплями пусть качаются до нашего еквипа а потом уже лезут в баланс, ВЫ ПИСАЛИ что не будет никаких фиксов, почему я почему все многие топ войны просто себя теперь ущербами чуствуют против далеко не фулок магов и криворучек????? как вам это обьяснить уже я незнаю, точто все войны не зареганы на форуме и не хотят писать сюда это не значит что я 1 так думаю, всем легче забить чем что то доказывать, а я хочу играть и играть в балансе а не нанытом Из ПАЛЬЦА РИГЛОВСКОМ БАЛАНСЕ
     
  14. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Дак ты тест сделай просто и всё. Пускай он тебя точно так же лупит но с сумоном...Ну или пруф мне найди, я же не утверждаю...я предлагаю тебе тест сделать.
     
  15. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Сделаю но уже не сегодня я в игру даже не заходил тока для теста щас нул взьму хайду и снова выйду, я не хочу играть на таком балансе
     
  16. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Прост понимаешь, мы эту движуху тестили давно. И я точно всё не помню, могу только смело сказать что у меня рефлекта было дет 130%, и Проказа без шилки и сумона убивался об рефлект, а вот с шилкой и сумоном стоял спокойно с фул ХП.
     
  17. EGM D-Grade

    EGM
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    инвентарь тоже показывайте, на сервере есть рубашки/талики/лски на рефлект тоже,

    моё имхо сделать кап рефлекта 100% кап вампирика 100%.. и не будет трабла.
     
  18. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Почитайте посты ригла за лучника, он луком не мог пробить нубоватых магов, писал усилить войнов, потом понял что воин шляпа начал фулить мага, еще наныл крита резиста, чтоб войны шафками были, ай молодца, респект и уважуха, пацаны старались эпиков фармили ПУХИ НА +16 ТОЧИЛИ ЗА ГД И СИМВОЛЫ И ВСЯКИЕ ИТЕМЫ, КРАФТИЛИ ТОП СЕТ ПОЧТИ МЕСЯЦ ТОП ПУХИ ИСКАЛИ ЛС , А ОН УМНИК НАШЕЛСЯ В ВЕНЕРЕ СЕТЕ УБИТЬ ВСЕХ ВОЙНОВ за НЕДЕЛЮ ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ, СУДЯ ПО ЕГО ОНЛАЙНУ, И АДМИНЫ ВЕРЯТ В ЕГО БАЙКИ, И ПОФИГ ЧТО УШЛО КУЧА ВОЙНОВ, ЧТО ТВОРИТСЯ С ВАМИ, ИЗ ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УМЕР ННГ ПРОЕКТ, НА ОКТАВИСЕ ЕТОГО РИГЛА НИКТО НЕ СЛУШАЛ, И БАЛАНС ТАМ ЕСТЬ НО ОН НЕ СМОГ ВТОРОЙ РАЗ НАНЫТЬ ЧТОБ ВОЙНОВ КАСТРИРОВАЛИ, А ЕСЛИ РУК НЕТ ТО НАДА КАК ТО ВЫЙГРЫВАТЬ, У РИГЛА ЕТО БЕРЕТЬСЯ ТОКА СЛЕЗАМИ И ЕГО ТУПОЙ МАТЕМАТИКОЙ НЕ ЗНАЮЩИЙ ЧТО ПИШЕТ ДАЖЕ, Я СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ БЕЗ ШУТОК И ПРИКОЛОВ, ЭТОТ СЕРВЕР ОН УБЬЕТ СВОИМ БАЛАНСОМ, ИЛИ КТО ВАМ ТАМ НАНЫЛ ЧТО МАГИ ВАТНЫЕ, Я ЖЕ СКАЗАЛ ГОТОВ ПОЗВАТЬ СЮДА ЧЕЛОВЕКА, ОН МЕНЯ ВЕРИТЕ МЕНЯ УБЬЕТ НЕГЛЯДЯ, А РИГЛА МАГ НА МАГ ИЗНИЧТОЖИТ В 0, ПОЗВАТЬ ЕГО ДЛЯ ТЕСТА ЧТОБ ВЫ ВСЕ ТАКИ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО СЛЕЗЫ НЕУМЕЮЩЕГО ИГРАТЬ ЧЕЛОВЕКА
     
  19. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ТЕМА БЫЛА НЕ О РЕФЛЕКТЕ А О РЕЗИСТЕ КРИТА МАГА КОТОРЫЙ ВЗЯЛСЯ НЕОТКУДА, ЕТО ЛИШЬ РЕФЛЕКТ ВАМ СКИНУЛ О ТОМ ЧТО РИГЛ БАЛАБОЛ, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ЕЩЕ БЫЛА РУБАХА, А ЕЩЕ ЛС ПАСИВ И АКТИВ, ТО ПАХАН БЫ ОТЛЕТЕЛ за 0.5 СЕКУНДЫ А НЕ ЗА СЕКУНДУ КАК НА ВИДЕО, ВЕРНИТЕ ДАМАГ ПО МАГАМ, ТАМ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ШАНС УБИТЬ ХОТЯБЫ.
     
  20. EGM D-Grade

    EGM
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 0 / -0
    магов давно вернули на место, то что ты "одетый" не значит что ты должен убивать мага кторый менее одетый...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    905
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.086
  3. imsart
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.000
  4. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.236
  5. nanado
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.043
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...