Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Усиление магов без темы на форуме!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vipeRgg, 23 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Midnight D-Grade

    Midnight
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Трипер идиот непонимающий, что когда разгоняеш как он сказал (Самый большой урон на сервере) то это не значит что все лежать будут)

    Триппер иди руки отрости из положенных мест.

    Макс советую закрыть эту багадельную тему
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Сколько еще раз сказать? Последнее изменение чего либо по магам было уже больше недели назад. Вы не допускаете, что люди в плане вещей могут развиваться?
     
  3. Midnight D-Grade

    Midnight
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    У меня и то больше дамаг в 100к п. атаки без шилки)
     
  4. Midnight D-Grade

    Midnight
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Это тема Трипера меня все устраивает)
     
  5. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну я ващето неделю назад еще вам в скайпе написал зачем усилять магов без темы на форуме + теста не было не 1, терь видно к чему ваше изменение привело что весь клан наш разбежался
     
  6. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Опять море истерики и нытья!!!!!!!!!!!!

    1) У меня сет +7 у тебя пуха+16, то что у тебя пуха +16 еще ничего не значит, почему тогда проказница с пухой +7 дуалы унего бьет мощнее тебя и убивает меня через раз?? почему??? ты хочешь чтобы баланс подгоняли под тебя, чтобы ты мог убивать любого мага за 1сек, а что тогда магу делать будет когда он вточится на +16 сет и т.д. против пряморуких воинов, Если баланс будут подгонять под криволапого воина???

    2) какая обратка ты очем говоришь - тут на сервере ты один тока про обратку и ноешь... Ты на эмоциях несешь полную ахинею и чушь прямо как телочка-блондинка, а я как человек хорошо дружащий с математикой докажу всем в 100500раз, что обратка на этом сервере никакой роли не играет в пвп:

    2.1считаем обратку мага: 35% фризинг скин+30 если вточен( или же 20% если на пдеф у меня на пдеф)+20% сонг венж+аура 15%+эпик бижа 5%=35+20+15+5=75% у меня 60% соответственно, и око за око юзается на 10сек и дает 30% обратки - это возможно что будет 90% максимум ито на 10секунд...

    2.2.А теперь считаем вампиризм воина:
    40% шилка+90% лорд оф вампира+9% бафф+8% данс+4%зак+4%тарик+9% за перероды = 40+90+9+8+4+4+9=164%
    итого обратка ниже как минимум в 2раза вампиризма который спокойно делает воин..
    т.к. лорд вапира бафф на 30сек и откаывается около 40сек, но пвп редко больше 30сек длится, а раньше 1сек оно длилось у нас... Шилку воин заряжает вначале боя - в первые 1-2сек боя уже достаточно, чтобы ее зарядить ...

    делаем вывод - этот балабол снова врет внаглую админу и хочет сделать сервер под себя...
    Я лично вообще считаю, что надо увеличивать откат лорд вампиру, и сделать око за око скилл по оффу - чтобы давал 90% обратки как и должно быть по оффу...Хотя-бы так маги смогут защититься на 10сек хотя-бы от переточенных фуллдон воинов, безруких...

    3)какие войны уйдут - ты и петро... Петро он ни на одном сервере не задерживается... На ннг х15 он один из первых ушел - хотя серв был почти идеал по балансу и во всем досихпор у всех ностальгия по нему.. .Потом на перфекте он тоже ушел первый самый -что-то там ему не понравилось снова... И щас уйдет при любом раскладе - не надо его даже впример приводить...
    И факт ухода кого-то из игроков - это не аргумент, в пользу того, что маг слишком поднят в пвп и тут дисбаланс
     
  7. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ИДИ ------- ДАЖЕ ПОСТ НЕ ЧИТАЮ ТВОИХ КРИВОЛАПЫХ ДОВОДОВ ТЫ ПАДАЛ ДО УСИЛЕНИЯ АДМИН ПИСАЛ ФИКСОВ НЕ БУДЕТ ЧТО ЗА -----? ИДИ ЕЩЕ НОЙ ЧТО МАЛО ВАС ПОДНЯЛИ
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  8. Midnight D-Grade

    Midnight
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Как они говорят: Я рисованый RoflRoflRofl
     
  9. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ТЫ --------ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ВАМПИРИЗМ?? ВАМПИР РАБОТАЕТ 30 СЕКУНД ОТ КОТОРЫХ ВАРП БЛИНК ПОСТОЯННЫЙ ШИЛКУ НУЖНО ЗАРЯДИТЬ СНАЧАЛА В ТРЕТЬИХ УРОН МАГА ВЫШЕ ВОИНСКОГО В 4 ТЫ КРИВОЛАПЫЙ ДАЛЕКО НЕ ФУЛЬНОЙ, ЛУЧШЕ НАХЕ Р НЕ ПИШИ СВОИ ТУФТОЛОЖКИЕ ПОСТЫ КРИВОЛАПОЕ СОЗДАНИЕ
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Вы во первых себя ведите адекватно, без оскорблений. Во вторых прекратите капсом писать. Так пишут маленькие девочки, когда их обидели. Ведите себя прилично, диалог должен быть уважительным )
     
  11. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    я ничего не ныл и вообще не заметил, Чтобы что-то там сделали магам, Если и сделали то хорошо, маги хоть небольшой шанс на победу появился...
    А по-поводу моих рук - то на ннг х15 меня ни один маг не убивал, на перфекте тоже ни один маг не убивал, на этом сервере щас ни один маг не убивает...
    Джабон с 360к матак проиграл проитв моего мага с 120к матаки многократно 5из5 где-то было боев, и мдефа у него выше - а ты говоришь рук нету...
    да я не бог пряморукости, но все игроки, которые не балаболы и раньше играли со мной в клане - они признают, что руки норм у меня ...
    а вары то конечно будут обсерать и врать, т.к. я варов всегда обсераю - чтобы позлить и поагрить их - это мой стиль игры и мой фан..
     
  12. DonJabon D-Grade

    DonJabon
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Задолбали ныть, что маги что воины. Играйте в удовольствие. Мне вот вообще пох кто будет сильнее) всё равно рулит командная игра)
     
  13. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Что ты смеешься клоун, ты мне цп снести в пвп не можешь тока когда одни промахи выживаешь порой, твой дпс по мне составляет 350урона, РИГЛ ПИЩЕТ ЧТО ТВОЙ ДПС ВЫШЕ МОЕГО У МЕНЯ СЛЕЗЫ НАВАРАЧИВАЮТСЯ ОТ ЕГО ПИЗД...БОЛЬСТ,,,А.

    ЕСЛИ ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ КАК БЫЛО НЕДЕЛЮ НАЗАД, ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕХ ВОЙНОВ УВЕРЕН на 200% Думайте САМИ Ноэль Это не УГРОЗЫ ЭТО УЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, ЧТО СЕРВ ПОД РИГЛА, ВЕЧНЫЕ ФИКСЫ ВОЙНОВ, ГЕФЕСТ ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛ НА х15 ННГ КОГДА РИГЛ ПАДАЛ ОТ ВСЕХ ВОЙНОВ, ТЕМ САМЫМ УБИЛ ВЕСЬ ОНЛАЙН
     
  14. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    И еще - випер ты как телочека, я падал 2 месяца за 1сек от сильных воинов - даже канселы не успеваеешь кинуть уже фуллхп нету, и не ныл и не создавал подобных тем ..
    А ты упал 3 раза седня и то не за 1сек, а бои длились долго по минуте примерно и уже побежал создавать такую тему - нытик и телка, это не оскорбление а факт, с которым все согласятся... а еще там тема о тебе есть я создал, о твоих балабольствах...
    Ты много берешь на себя и слишком самоуверенный и хвастливый и вообще почти все плохие человеческие качества к тебе можно причислить...
     
  15. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    МОГУ СВЕСТИ С ГЕФЕСТОМ ВАС И СПРОСИТЕ САМИ СТАТИСТКУ ВЫДУМАННУЮ РИГЛОМ ИЗ ГОЛОВЫ СКОКА РАЗ УПАЛ НА ОЛИ ОН ТАМ ОТ МЕНЯ И ЛОРИКА И ДРУГИХ ТОП ВОЙНОВ, ЕГО ДАЖЕ 56РУС УБИВАЛ ПОРОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ УМЕЛ ПОЧТИ ИГРАТЬ.
     
  16. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ДО ЕТОГО СЕРВЕР ОКТАВИС, РИГЛ И ТАМ ИГРАЛ ВДОНИЛ 800 ДОЛАРОВ И ОН ЕДИНСВЕННЫЙ МАГ КТО ПАДАЛ ОТ МЕНЯ за 4 УДАРА, ХОТЯ С ДРУГИМИ МАГАМИ ПВП ДЛИЛОСЬ от 2 ДО 5 МИНУТ, УБЕЖАЛ СЮДА НА СЕРВЕР НАЧАЛ ГОВОРИТЬ КАКОЙ ОН ПАПКА, СНОВА ПАДАЕТ И СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ОДНО И ТОЖЕ НА ОКТАВИСЕ РИГЛА УЖЕ НИКТО НЕ СЛУШАЛ ПОТОМУЧТО ЗНАЮТ ЧТО ОН НУБЯРА, ОН УШЕЛ ОТТУДА, ВЫ ЕГО ТУТ СЛУШАЕТЕ ОН ВАС ВЫПРАШИВАЕТ ОБ ФИКСЕ ВОЙНОВ УСИЛЕНИЕ МАГОВ И ВЫ ВЕДЕТЕСЬ.
     
  17. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    на ннг никто ничего не делал под войнов: опишу как все было, чтобы люди знали правду из уст моих, а не какого-то конченого балабола-истерички:

    Я играл магом с таким-же ником, у всех уже было где-то по 15нулов, я поставил почти все - ну вобщем уже почти топовые статы были - всех магов убивал в пвп причем без напряга и амг, который заходил топ персом мерсом, вточенным посамую жопу и которого все орали, что он мегапрямой и меня убьет.. и хертбрикер был там магом, которого все тоже считали пряморуким и что он прямее меня и мне его не убить, и еще маг орк был - не помню - стасик вроде звали, ник забыл его, он типо на х8 ннг рулил и был неубиваемым и все тоже орали вары, что он пряморукий и мне его не убить...Вобщем всех их убивал, даже хотя статы были хуже ихних т..к я не донатил и все игровые тату постепенно игровым путем ставил..Зато с воинами что я, что другие маги на оли падали в пух и прах, я то еще мог 50на50 хотя-бы драться, с огромным трудом, остальные маги вообще забили на олимп и не ходили туда...из магов я один туда ходил в основном...

    Затем темы были разные, в них все маги сервера писали, что воин с топора убивает мага за 1сек, с кастетов тоже быстро но не так...Причина была ясна всем:
    зилот+100% силы крита с топором давал, икона также 100% и шилка/лейм еще 100% силы крита, итого 300%, а у кастетов там икона не давала силу, ток зилот, зато кансел оч.быстрый был...
    Гефест всех игнорил и ничего не хотел меняь...
    Потом я тогда создал воина с ником Цой - сделал ему 15нулов и пошел на колизей с топ а грейд топором на +3или4 не помню, в с грейд сете - убил всех магов в пвп с топора причем где-то бои длились секунд по 5-10максимум из-за прыжков сугубо...При этом у топовых магов уже было по 20+ нулов у всех и скиллы заточенные 20-25уже, у цоя на +12-15 скиллы были..
    Потом я воина одел немножко еще пару нулов взял и пошел на оли и с топора воинов всех убивал, я раздобыл топ 84 гр топор к тому времени...
    И тут випер и лора и еще пару воинов взныли вдруг, что на форуме, что топоры видите-ли читерные и слишком сильно бьют)))))) А когда маги создавали темы эти многократно гефест игнорил... Тут он решил понизить силу крита с ним от 100до50% с каждым скиллом и тогда с топора я все равно убивал магов левой ногой с закрытыми глазами, попивая кофе при этом.... Но воинов уже против кастетов с топора тяжело стало, т.к. они канселят, а топор нет..

    Вот такая душераздирательная история, это чисто факт и правда - любого мага кто там играл спросите
     
  18. Dendy D-Grade

    Dendy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    сейчас реально сервер магов, я с Випером согласен. Сделал мага ради интереса, за пару дней взял нулов и пошел пвп с воином, который играет тут намного дольше - он мне не снес и половины ЦП. Я с не точеными скилами был, да и вобще ничего точеного - так это маг сделан на скорую руку за пару дней.
    Я уже молчу что бью по всяким Ф1 и Марсам по 11-20 урона с арбалета, критом со слитым ХП - это смешно просто.
    Магу реально с 0 за неделю вкачать нулы, точнуть скилы и пробить сет, при этом можно ничего и не вкидывать (разве что на тату по быстрому что бы купить) и он в легкую будет сносить и меня и большую часть остальных воинов, кроме топов типа Вайпера, Проказы, Системы, Кнопки. Все, остальные будут падать в легкую. Так что это за баланс тогда? Воин, который играет тут месяц и месяц задротит не может снести мага, который только начал, просто нулов набрал и все!
     
  19. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    НА ННГ РАБОТАЛА ШИЛКА С ПАТИ ИКОНОЙ И ЕЩЕ ОТ БЕЛОГО ТАНКА С ИКОНОЙ, ТЫ УМОЛЧАЛ ОБ ЭТОМ БАГИ И УБИВАЛ ИНОГДА ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ИНОГДА СВОИМ НЕДОВОЙНОМ С ДВУРУЧА ЗА СЧЕТ 3 ИКОН, КОГДА ВСЕ СТАЛИ ЮЗАТЬ ЕТИ ИКОНЫ ТЫ ПАДАЛ ЧТО ВОЙНОМ ЧТО МАГОМ, ЕЩЕ ТЫ ПЛАКАЛСЯ ЗАТЕМ УБРАЛИ ИКОНЫ ПОТОМ НАЧАЛИ РЕЗАТЬ КРИТ УРОН ОТ ЗИАЛОТА И ИКОНЫ, ТЫ ВСЕ РАВНО ПАДАЛ ОТ МЕНЯ И ЛОРЫ, ПОТОМ ПОФИКСИЛИ ВСЕ ДО МИНИМУМА ЗАБИЛО 250 ЛИЦ УЖЕ НА ТОТ МОМЕНТ, НО ТЫ ВСЕ РАВНО ПАДАЛ ОТ МЕНЯ И ЛОРЫ, В ИТОГЕ ТЫ РАЗРУШИЛ СЕРВЕР И СЛИЛСЯ С СЕРВЕРА КОНЧ
     
  20. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СЛИЛСЯ С ЕТОГО СЕРВА ЧЕМ ИЗ ЗА ТЕБЯ ЧТО ТАК УСИЛИЛИ МАГОВ УЙДУТ МНОГИЕ КЛАНЫ ИЗ ЗА ТАКОГО НЫТИКА КАК ТЫ КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ПВПШИТСЯ А ТОКА ИЩЕТ ПОДАЧКИ ОТ АДМИНА НАРОД РАЗБЕГАЕТСЯ
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    915
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.096
  3. imsart
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.011
  4. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.245
  5. nanado
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.060
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...