Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Усиление магов без темы на форуме!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vipeRgg, 23 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    воин точит батлроар на паатк, маг на пдеф, делфект ароу на патак, маг на пдеф..
    как ты будешь воином пвп без рейджа, который дает 50% патак если точен на +30, я хз, ты наверное совсем из ума выжил....
    воином с пари станс будешь да?
    воины вставляют сабовые - от суммонера, танка, и варриор классов специфиечские, соответственно тут нету на защиту от крита, а магу 3ий скиллы можно уже на выбор, я лично от критов всунул,
    воином с паристансе никто не бегает, т.к. режет сильно ск.атаки он, я хз что ты за воин такой..

    вобщем никоим образом не будет у него рабочий пдеф даже близко равен к магическому, а резист в хеви от критов будет почти одинаковый,
    так что ты очередную чушь спорол випер иди лучше куда ты там хотел идти и админу 5 баллов дал за то что он тебя охарактеризовал правильно "девушка с гордо поднятым подборотком уходит" ..))
     
  2. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ты сук а даун не пвп расматривает в урон по хеви и по робе
     
  3. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    зачем ты кидаешь эту переписку свою с петро, я еще раз повторяю уход кого-то из игроков не говорит об дисбалансе на сервере...
    то, что ты убивал воином 3ех воинов, а мага не смог, тоже ниочем не говорит, воины баффаются на дпс, следовательно у них пдеф уж намного ниже чем у мага - раза в 3ниже будет, и кто больше дпс тот и победили бои обычно скоротечные между ними, а маг выживает за счет хорошего пдефа. но и сам не дамажит по воину нихрена - ну как комар копейки...

    А вот то, что проказница пряморукий воин стоит с тобой на равных, а у него пуха+7 у тебя +16 и т.д., говорит о том, что ты криволапый воин, и не надо под тебя баланс делать на сервере и под Петро..
    Допустим я на +7 пуха и +7сет вточил и стою с проказницей 50на50 с огромным трудом, и дамага там ппц летит, я не говорю резать воинов ведь... Этот факт админу больше говорит о балансе, чем твое пустословство, ничего конкретного и ни единого слова правды в твоих многочисленых постах нытья сегодня никто из нас не увидел...
     
  4. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    ты кроме как ныть и оскоблять других игроков ничего не можешь, лучше бы тебя вообще избавили от возможности писать здесь..

    Причем тут твой урон по кому-то там в хеви - вообще как это к теме баланс между маг и воином относится...
    Давай посмотрим сколько я бью с магии по проказнице или по джеку - как комар кусает бью, у меня фуллскиллы на матаку, мид84пуха+7, по твоей логике давай тогда магам подымать силу крита, я бью максимум по 1.5-2к критом ито с леопольда, а ск.каста у мага позволяет зарядить максимум 2-3 удара в секунду, а у воина в секунду 20ударов может прилететь...и криты редкие, крит 1из5 ударов, и леопольд откат 8 сек, обычные скиллы в 2раза слабее бьют примерно, и не крит в 4раза слабее, то есть будет не крит500с леопольда и с обычного скилла где-то 250 урона... за секунду максимум 2-3 каста это 500-750урона, а воин скоок зарядит даже с критами по 700 как ты пишешь в другой теме, 700 умножаем на 20ударов в секунду это будет 14к урона в сек, это почти все хп маговское ...Где тут баланс ты видишь объясни мне?
     
  5. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    проказница стоит до 3-4 критов, ты лайт сет не путай с хеви, там уворота 260+ я по нему не попадаю, во вторых он со мной на ранвых не стоял никога, в третьих 80% того что я ему не крит нанесу, когда у него заканчиваются корабли ки черепахи и прочее он мрет как муха
     
  6. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    накой ваще п деф в пвп против мага? берсы долой однозначно ну а все остольное на физ атаку надо
     
  7. IIeTpO D-Grade

    IIeTpO
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    Ваша супер прямая проказница падал от меня на оли после месяца существования серва, когда я пришел на 2 недели позже, не говоря уже разнице в статах. Леха ты в войнах вообще нече не понимать смирись - большинство постов бред. Я сказал что маги будут рулит еще когда лимиты сделали по часу, но из за неправильной работы п дефа этого сразу не случилось.

    На х15 я играл до закрытия, ты даже этого не знаешь. Кто тебя вообще слушает я не понимаю.
    Хотел бы играть играл - надоело в 2,3 играть прост, а тут еще начало твоориться как и всегда на др. проектах) (кроме ннг). (Седне оли посмотрю )
    Ну вчера был евент в а сетах без сумонов скрины смотрите 1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
  8. Lorik

    Lorik
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ноель в первую очередь сервер не делают дети как ты возрасте 25 лет чтобы "ой мне бы срубить бабла" ты бы сам иногда по правилам сервера прошелся бы и немного свой уровень познаний поднял.Если ты даешь риглу строить баланс на сервере он уже никак играть не может,а это как тогда выходит что он бегает играет оО?попахует чем-то .И если ты такой умный админ почему же у магов работает магик импульс в то время как апетит дестракешен не работает у воинов? это что за кастрация воинов? сервер под ригла делаешь??? тебя уже давным давно за это игроки этого сервера должны были послать сам знаешь куда...Ну обьясни теперь пожалуй почему магик импульс работает у магов а дестракшен нету в студию отмазки.
     
  9. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Что-то баталия затихает, все пошли качать магов?
     
  10. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Петя не не правильная работа п дефа а магам в робу вшито больше чем в хеви в 3 раза резиста крита.
     
  11. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    нормальный такой урон 180 с крита по магу в а сете:))))))))))))))) ахахахахах я в шоке, спс всем магам нытикам )))))что люди фул точеные и фуловые так магам бьют))))))
     
  12. IIeTpO D-Grade

    IIeTpO
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    На скрине четко видно что обратка обычного удара не крита почему то составлет 180-190% - это без сумона как так я хз, когда от крита 80-90%, лень считать точно, стабильно на протяжении всего пвп. и нет это не марс по мне бьет он бил мне 300 примерно, когда меньше, когда больше, к тому же ровно после моего удара идет ответка. Заметил это я только после евента т.к. начал бить с 5-6к хп и мгновенно улетел. На оли с костями вчера отлетел быстрее так же из за обратки. Ну а с арбы я тупо не пробивал =)
    Лорд вампир отка 40 сек? Ригл ты вообще конченный?)

    Я уже молчу о том как в пвп с магами скачет таргет, особенно с thqh.
    Причем в ближней бою он летить гораздо чаще нежели с арбы.

    Жду коменты от ригла с цифрами про 90% обратки на 10 сек. ТЫ ничего не понимаешь вообще в пвп, я никогда не пользуюсь никакими командами и не считаю никакими цифрами, я все проверяю. А тебе даже это тупо не скем сделать, да же я когда предложил потестить арбу ты сказал что то вроде да тебе меня не убить и еще что в своем стиле.
    Царю с холопами не гоже как же так. я супер прямой ригл я знаю все лучше всех. !!!!
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
  13. IIeTpO D-Grade

    IIeTpO
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    Не не тут с а пухами без бижы - это евент вчера был
     
  14. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Вы во первых меня путаете с вашими друзьями админами " лет 15-25", а во вторых насчет бабла вы бы лучше ротик на замке попридержали. У меня сервера работали и работают, и донат божеский вообще. Вы бы еще прицепились бы уже к тому, что у меня аватарка пацана с JRPG, более ведь не к чему. Иди себе и ищи любой серв ради бога, я вас держу что ле?
     
  15. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    да я понял мне уже 5 рыл написало в пм что возврат дамага увеличили в 2 раза , плюс резист критов по робе усилили в хз какое нное кол во раз, спс нытикам за это и спс всех кто поддерживает нытиков, зато они щас нубочарами своими фулок убивают ето баланс я понял
     
  16. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    потому что воин матео, и его братия - клан у них был тут - с х7авалона пришли, там бензин еще маг был , и 2ой воин друг матео - они на збт сказали -маги фуфло - дамажат как комары, надо подымать, Подымайте или мы не будем даже играть, и ноэль им добавил этот скилл, чтобы маги были немножко посильнее...добавил в сильно урезанном виде, то есть 300% шанса крита маг.нне дает, всеголишь 55% матаки и 15% каста и это дает прироста к дамагу оч.мало где-то 15% максимум...
    А я ноаоборот был против введения этого скилла, но щас уже когда я и другие игроки вточили этот скилл +30, я против его удаления, как есть так и будет пусть...
    И если сервер делает он под меня, тогда какого хрена сделали столько всего чего я не хотел - дансы без дуалов, лимиты по 30мин, плащи на 2недели и талики на 2недели вместо постоянных за змы и т.д. и т.п. - объясни??
    Вообще за такие наезды, Причем необоснованные на админа, в бан на ннг тебя бы кинули сразу, у нас в россии конечно свобода слова, но это не значит, что надо балаболить и гавном поливать людей, которые нивчем не виноваты...
    Сервер под меня никто не делал...
    КАКОГО КУЯ Я ТОГДА ПАДАЛ ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА С ОТКРЫТИЯ ЗА 1СЕК ОТ ВОИНОВ, ЕСЛИ ЕГО ПОД МЕНЯ ДЕЛАЛИ??? а щас один нубовоин кривой упал, потому что я тоже не стою на месте а развиваюсь и все типо магов надо опять резать, чтобы я дальше падал за 1сек как при открытии - не пошли бы вы господа на 3 буквы а?

    Админ, как с ними говорить без осокрблений, Если это они ох..ли в прямом смысле слова и врут внаглую и тянут одеяло на себя, лишь бы им было хорошо, не думая, что на сервере много игроков, и если тут все менять под них, то ни один маг на сервере не останется, а это приличное количество людей почти 50% онлайна...
     
  17. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    ты отвечаешь что обратку увеличили??
    а если я щас зайду и проверю и скрины выложу - ты же опять выставил себя балаболом конченым на сервере, я щас зайду специально со скринами потещу,
    если ты щас с пи зд ел, прошу админа навсегда вообще заблокировать тебя от форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Админ ответь, - разве это нормально так врать внаглую на тебя и вообще на всех, кто не поддерживает идею его чото там порезать магам???
     
  18. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Ты недоконч Криволапый из за тебя уже убежало 60% онлайна лучше не пиши ничего ты не шаришь ты криволапый и ноль в Л2, сервер МАГОВ ЕТО ПОНЯТНО УЖЕ и ТУТ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПИШИ ГО МНЕ МАГА С ФУЛ ЕКВИПОМ сет +6 с ФУЛ СКИЛАМИ КАК У МНЯ НА ВОЙНЕ +30 С ПАСИВ КРИТ МАГ АТАК ИТД ПРОТИВ ВОЙНА с +7 НЕТОП ПУХОЙ сетом БИЖИ +6 НЕ ТОП СЕТОМ ИТД ДАВАЙ ЕСЛИ Я ТЕБЯ РАСКАТЫВАЮ МАГОМ В 0 ТЫ ЗАТКНЕШЬСЯ НАВСЕГДА?
     
  19. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    давай тебе админ создаст копию моего мага и пвп? могу хоть на 100зм с тобой нубом
     
  20. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Випер не уходи от вопроса:
    1) ты кричишь обратку подняли, уверен ее никто не подымал и щас зайду проверю, тебе бан на форуме требую от админа запостоянную клевету. за постоянные осокрбления игроков, за постоянные темы подрывающие репутацию сервера, за постоянное разведение здесь срача, за постоянное вранье и наезды на админа...
    2) ты кричишь, го пвп тебе мага сделают и т.д. - я тебе ответил -согласен го, точную копию моего мага тебе админ скопирует ты зайдешь и пвп на 100зм - опять уходишь от вопроса...
    Ты мужик иили кто - если что-то сказал, то почему ты тут-же сваливаешь с этой темы и на новую переходишь...Отвечай за свои слова, тебя итак уже весь сервер балаболом считает...
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    915
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.094
  3. imsart
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.011
  4. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.245
  5. nanado
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.059
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...