Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Усиление магов без темы на форуме!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vipeRgg, 23 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
    Ага там макрос
    /attack
    /kill
     
  2. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Ты конченный ты незнаешь о чем пишешь ты вкурсе что от сумона идет двойно рефлет когда ты бьешь мага и он с сумоном % складываются? когда ты юзаешь ЕЙ ТУ ЕЙ и еще 1 скил хер те скажу то там рефлекта 300% почти? иди уже с серва некчемный маг, он видите ли в ВЕНЕРЕ СЕТЕ без рб бижи без топ пухи без актив ЛСА ищет СО МНОЙ БАЛАНСА ТЫ КТО ТАКОЙ ? сначала нафарми ТОП СЕТ ТОП ПУХУ БИЖУ И ПОТОМ УЖЕ ИЩИ БАЛАНСА НЫТИК
     
  3. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    а ничо что маг с 17 нулами унижает не потеряв не 1 хп с пухой +3 на оли почти фул война в еевипе как у меня почти? а не чо что ты убиваешь ПЕТРО у которого фул как и у меня тока единсвтенное он в лайте что еще должно ему давать скорости атаки ьега и всего больше чем в хеви? Почему баланс строится от меня???Я ТОП А ТЫ ДАЛЕКО НЕ ТОП ВОТ НАФАРМИШЬ ВСЕ ТОГДА И СОЗДАВАЙ ТЕМЫ И НОЙ АДМИНАМ ДОСТАЛ ХЛЮПИК УЖЕ В ПЕЧЕНКАХ СИДИШь
     
  4. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    так это же ты тему создал))))))))))))))))))))))
     
  5. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    со знанием английского у тебя как и с математикой все просто отлично))))

    скилл eye for eye посмотри в гугле как читается, еще никчемным меня будет называть , просто лол))
     
  6. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    я тебе еще раз говорю ты с математикой плохо дружишь, у меня чар в плане пдефа фуллка, за исключением уровня заточки сета, но сет +16 и сет +7 разница между ними меньше 50% гораздо меньше, но при этом когда я юзаю флейм икон, которая дает те 50%, я разницы в дамаге по мне почти не замечаю, Как улетало хп за 1сек так и улетает...
    Следовательно любой умный маг на сервере сделал вывод, что заточка сета до +16 особой роли в пвп с воинами не сыграет.. И мой сет венера к твоему сведеню лучше элегии в 1.5раза по бонусам...

    И вообще я пвпшился с воином равным себе - проказница у него +7 пуха, тот и то лучше тебя пвп, и мы с ним почти на равных, с большим трудом, но через раз убиваю...
    А ты вообще никчемный нытик, иди новые темы создавай. админ уже устал от тебя и даже читать ничего не хочет на форуме...
     
  7. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    у него скорсоти атаки с дулями 10к гдето, у меня св хеви 3900 разница есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  8. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    но он уступаает в дамаге мне очень много.
     
  9. y0she4ka D-Grade

    y0she4ka
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    как можно этого неадыквата держать на форуме и в игре,через каждое слово мат, перемат, забаньте трипера пожалуйста. (с) ВВП
     
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.579
    Симпатии:
    19.488
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.966 / 550 / -171
    Ну может у человека травма психологическая, раз так общается, мы же не знаем.
     
  11. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Я на детишек больше внимания не обращаю, ригл молодец с магами наныли кри резисита, судя по фуловому чару имея веспер сет и не топ пуху без рб бижи, и по мне строят баланс:))))) ну ну удачи, Ноэлю я ничего плохого сказать не могу, просто ты теряешь людей на серве поверь из за таких как ригл и остальные криворукие маги, лично зашел на джабона на мага, учитывая что у джабона много чего не хватает и раскладка воопще далеко от моей и к ней привыкать нада месяц я убил проказницу за мага, а судя по ригленым словам, он ложет джабона легко и непринужденно, Проказа по его словам ложит меня випера, дак значит получается, что войны ето мясо полное раз я нуб на " нубском" маге которого убивает ригл всегда убил проказу......................мда. спс всем кто поддержал войнов, кокоджамбо точит пуху простыми точками скоро забьет, кукуфраг ушел с сервера, может даже не по етой проблеме но думаю ето тоже решило, петро ушел, антитоп ушел, форик ушел, бадяга ушел, и еще примерно 30 войнов.. Баланс судить по мне который единственно выносит ригла и других магов, потомучто 99% остальных в фул еквипе с топ пухами не могут убить ригла в венере +6..................спс Это был мой последний коментарий, надеюсь что вы все таки проснетесь от сказок ригла и удалите что наделали с балансом полторы недели назад.
     
  12. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    [​IMG] [​IMG] Один из топ войнов сервера с 23 нулами или 24 против мага 17 нулов начало боя Хп смотрите и конец боя, смотрите баф, смотрите что в руках у война, и у мага +3 пуха:))) ну да руки решают напишите все маги сюда, коко от мня падает но мы бьемся с ним ой как долго и он далеко не нуб, ах да он просто неумеет пвп против мага:))))))))))
     
  13. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Ты фуллкой магом джабоном, у которого матаки в 3раза больше моей это он и сам говорил и скрины на форуме с его разгоном свыше 1ккк матаки есть, и пуха+16годс и все там пофуллу - ты им среднего воина не смог убить даже, я имею ввиду, что проказница еще далеко не фулл, пуха+7 дули у него и т.д. и бижа у него на 7 или 8 заточена... Ты просрал топ магом, не фуллке воина 4из5 боев...

    О чем это говорит - о том, что наоброт воины намного сильнее...
    Даже сам джабон писал недавно, на других серверах он конечно не был отцом и пряморуким магом, но с воинами нормально стоял, а здесь ты его за секунду убиваешь как и меня...
    В каком месте баланс-то?

    Ты вообще тупой нытик випер. не хочешь играть вали, тут есть приток новичков постоянный, которые будут играть и им нравится, и смысл в л2 не только - вдонил кучу бабла -вточился по фуллу и все должны типо падать от тебя за 1сек...
    Даже если ты вложил и вточился, нужны и еще и руки и мозги, чтобы быть топом...
    Ты думаешь почему я джабона с 120к матаки убил, а у него было 350 месяц назад еще 5боев подряд пвп, потому что я магами 7 лет играю и как на пианино все 9 панелей юзаю в пвп. на каждой из которых есть нужные скиллы и т.д..

    А ты как играешь - заюзал все что нужно перед боем - и ф1, если не получается убить сразу с тычки, то дальше у тебя уже не получается тем более, т.к. твой юз (озарение, лорд и т.д.) кончается и руки из попы, мозгов тоже не хватает грамотно тактику продумать...

    И это при таком жестком дисбалансе в сторону воинов ты умудряешься от меня еще падать..
    Самое смешное - единственный кто тебя убивает ито не всегда это я, ты уже сдулся и заныл весь форум как девочка и сдаешься - ну дело твое, тебя запомнят - нытиком сдавшимся, а меня победителем при текущем раскладе...
     
  14. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Ты чо сравниваешь щас кокоджамбо, который играть не умеет и адреналина, который почти как я играет

    Я тебе пример привел - сайлер мун - он по статам средний, Я из магов по статам средний - мы с ним наравне...
    Ты зашел ТОП МАГОМ джабоном с фуллпроточкой всего чего можно и эпик бижой, и не смог убить салермуна - ты 4из5 боев просрал ему...

    Так что закрой уже свой рот наконец, все уже поняли что ты балабол и нытик хренов, который будет тянуть одеяло на себя до последнего...вместо того, чтобы руки свои из жопы вытащить и мозги купить - иди базы для начала выучи, ты даже не знаешь, что какой скилл дает - опозорился тут при всех куйню разную нес о скиллах...
     
  15. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Я сдаюсь? у меня весь клан ушел из за ваших слез Ноелю в скайп, они тебе бьют по 50 урона ты магом бьешь минимум по 1400-1500 если б ты умел еще юзать рефлект а не стонал как нытик что он не работает то ты понял чо к чему, почему я в твой говносет в новом сете с фул еквип рб бижей бью критом 200 когда маг мне бьет от 1000 до 3000? я остаюсь без сонгов и денцев за 15 секунд боя, дальше воин не дамагер без сонгов м денцов, и получает плюхи от 3к и выше уже, ето баланс? а воин бьет магу 10-50 урона с крита? ты ппц рак ты пишешь такую ерунду, давай тебе еквип дадут топ сета на тест и пуху маг +16 и Рб бижу фул, дак я тебе даже хп не сдвину с места, а мне точить больше нече я самый сильный по дамагу игрок на данном сервере, и я бью в сет верены а это ЛОУ ы 84 СЕТ копейки, да иди ты далеко санный нытик
     
  16. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    факт что я вообще магом играть не умею а убил не на своей панели топ война, без 5-6 скилов и без многих невыученых пасивах, плюс я путался епт зайди на война с моей раскладкой и попробуй убить джабона сразу с 1 пвп? ты клоун епта, я доказал что маги ИМБА на серве.
     
  17. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Кокоджамбо я и сам влегкую убью магом, без затруднений, зачем ты голимые примеры пытаешься приводить, высасать кровь из пальца, думаешь админ тебя послушает, у админа что головы нету, он сам видит, что щас как-бы воины влегкую убивают магов равных себе по статам...
    Ну если брать криволапого воина и мегапрямого мага, тогда конечно маг выигрывает...
    А если вообще во все тонкости и нюансы пвп маг вс воин углубляться я распишу, что тут у магов вообще шансы в пвп очень маленькие в данный момент...

    Почему маг юзает скилллов около 20минимум в пвп с воином и не может выиграть равного по заточке эквипу и нулам себе объясни? а воин ни один столько разных скиллов не юзает..
    Я щас не буду перечислять тут учить тебя и говорить сколько нужных скиллов еще воины не юзают, но если они их начнут юзать еще тогда магов всех на сервере можно удалять вообще...
    Вот ноэль если спросит я ему скажу что за скиллы, а тебе куй...
     
  18. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Пвп на мультипрофе состоит не только из ф1 еще раз повторяю, то что у тебя нету дансов сонгов твои проблемы...
    почему мы с адреналином пвпшились доконца олимпа времени 5раз и у нас были дансы сонги - наверное у тебя твой маленький мозг взорвется и ты так и не поймешь почему...ЛОЛ - умираю со смеху означает с тебя...

    Как можно сравнивать дамаг 1го удара воина и 1го каста мага, - это ваще бред сизой кобылы, тебе уже все игроки сервера не раз объясняли, что воин наносит в секунду более 20ударов, маг наносит максимум 2-3 удара смотря какой каст и откат скиллов, но в любом случае те 1400-1500, что ты привел я по сайлермуну, нанесу лишь с леопольда и то с крита, не крит будет в 4раза слабже это делим на 4 = 400урона, и обычный скилл по мощности тоже в 2раза сбалее - итого будет 200урона примерно - умножаем на максимум 3 удара в секунду получаем 600урона...

    А воиновские 700урона, что ты мне наносишь с 1го удара умножаем даже возьмем по минимуму на 20 = 14к урона - 14тысяч - ощущаешь разницу 14тысяч и 600 - ты математик куев...К томуже с этого урона воин сразу же фуллхп себе отхиливает засчет огромного вампиризма свыше 160%...

    Я устал как попугай объяснять тебе одно и тоже - но до тебя никогда не дойдет, ты упертый баран. никого не слышишь вокруг...
     
  19. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Идиота кусок берет максимальный дамаг мага с леопльда или святого удара мощностью 300, которые откатываются по 8сек, и критонули, У мага если ты на темной профе криты редкие, если ты на светлой профе криты частые, но матаки в 1.5раза ниже будет...

    И ДПС -это средний дамаг берется - вот и считай и его сравнивай, ты ппц глупый, я не оскорбляю тебя я чистую правду говорю, как можно еще тебя называть если ты играя в л2 7 лет, просто основ и механики не знаешь, а знания математики у тебя на уровне 1го класса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЗАЕПАЛ ТЫ УЖЕ КУЙНЮ СВОЮ ПОРОТЬ ЗДЕСЬ ИДИ В ПОДУШКУ ПРОПЛАЧЬСЯ!
     
  20. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Маг на этом сервере не дамажит нихрена в пвп, особенно забавно пвп маг вс маг - спрсои у адреналина или джабона - маг вс маг длиться по 5мин - кусают друг друга как комары...

    Потому что мдеф на мульте и х5 мастере разгоняется огромный, это соулбарьер 100% мдефа дает, прахрнах безоткатно юзается 3 к мдефа дает, бодиавтаар точится еще 15% мдефа дает и т.д.
    Ты единственый из воинов кто пожаловался на обратку, которая в 2раза ниже вампиризма, и единственный пожаловался, Что по тебе маги сильно бьют - просто смешно уже...

    Я бы хотел, чтобы я бил также как по мне воины, но тогда ты бы тут не одну тему, тыбы 10тем уже создавал и админу в скайпе 100500 слезных постов написал бы уже..
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    905
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.086
  3. imsart
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.000
  4. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.236
  5. nanado
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.043
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...