Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Усиление магов без темы на форуме!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vipeRgg, 23 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    клоун обосрись ты хоть ты там ты нубло обосаннео в венере сете пытающее мне доказать баланс, пнх
     
  2. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Я тебе еще раз повторяю - причем тут мой венера сет - мой венера сет лучше элегии, на джабоне, потому что он ВЕСЬ РАРНЫЙ - ты думаешь я не могу собрать элегию - раз плюнуть по откату ее убиваю...
    А ты знаешь что РАР сет дает - она дает 18% матаки, 30% каста и шанс сбить маг.скилл в 2раза выше чем у обычного веспера...
    Так что опять ты опозорился в знаниях л2 - пытаешься чо-то доказать тут, но аргумента ни единого нормального не привел, Все какое-то вранье и балабольство...

    Но даже если я возьму новый годс сет на +16 - давай админ сделает - проверим - пдеф увеличится незначильно по сравнению с моим на +7 сетом - максимум на 30%,
    вначале боя я само собой магом начинаю без флейм иконы, заряжаю ее и она дает прироста 50% а 50% больше 30% - это тебе понятно надеюсь????
    и почему-то с флейм иконой фуллхп улетает за секунду -стоит мне заступорится в прыжке или если у коня неуяз спадет - все я труп мгновенно!!!!!!!!
    Так что не надо тут мне выдумывать про сет +16...Тут люди не дибилы как ты играют, я всегда все просчитываю...
     
  3. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    И еще даже если бы ты победил 5из5 боев того-же сайлормуна джабоном - это не говорит о балансе, джабон персонаж по уровню стат равен твоему виперу и падает от твоего випера даже не успев что-либо кастонуть...
    Можно победить на колизее, где большое пространство... А на оли бывают комнаты, где попрыгать не получится, и если маг делает блинк и оказывается близко к стене он заступоривается, и какие бы у тебя руки не были, ты потеряешь секунду, а этого хватит даже с конем под неуязом даже в сете годс +16, чтобы твой персонаж убил этого мага фуллего хп за эту секунду...
    Либо же этот момент наступает через 30сек неуяза коня, как ты делал - ждал этого момента...

    И кстати ты сегодня просрал топ по статам магом 4из5 боев - среднему по статам воину...
    Хотел чо-то доказать админу, в итоге опять фейл и опять балабольства гнилое и отмазы... как обычно история повторяется...
     
  4. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    И в данный момент пвп маг вс воин, больше похоже на избиение, тк.. маг почти не бьет - тока прыгает и хиллки все переюзывает, после каждого очередного прыжка воина к магу, кансел юзает, а бить то и некогда потому что как бить когда после каждого варпа блинка у тебя хп 10-30% нужно хиллки юзать сразу же...
    Какое это пвп, какой нах...баланс, если коня я не вызываю под неуязом я не успеваю блинк варп уже труп, за долю сек, а если конь под неуязом - это не вечно продет неуяз и я тоже 100% труп магом...
    Сет на +16годс добавит пдефа незнательно, ну проживать маг будет немножко дольше - 1.5 секунды - прямо окуеть как повлияет на баланс это...
    обраткой маг защититься мог на ннг х15, здесь куй, тут она по другой формуле работает я проверял, и вампиризма у воина при любом раскладе выше в 1.5-2раза выходит..
     
  5. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Лечит чо-то истории обратки ннгшные, когда я тут проверил все работает иначе...
    На ннг например маг получает урон 1к без коня, вызовет коня будет 300ему и 700коню, если конь под неуязом то будет 300ему просто писатся в чате, а обратка будет идти от 1к урона, если она например 80% это 800урона обратки выходило...
    А здесь обратка идет не от исходного урона, а от цифры фактически получаемого урона персонажем, то есть если брать данный пример то обратка будет считаться от 300урона, и если она напр.80% у него то будет 240обратки...

    Так что не надо тут байки народу и админам рассказывать, балабол трипер уже всех достал тут и админа и меня и всех игроков сервера своим нытье в оранжевый чат каждодневным...
     
  6. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Вколите алеше что-нибудь успокоительное, у него сейчас удар от зашкаливающих эмоций будет
     
  7. y0she4ka D-Grade

    y0she4ka
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    СМОТРИМ ЧАТ И ПРОЩАЙ ТРИПЕР И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!)))
    ВООБЩЕ ЗА ТАКУЮ ПОКАЗУХУ МОЛ ВСЁ Х У Ё ВО ТУТ,ЧТО ОТТОЛКНЁТ ОНЛАЙН ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ,Я БЫ ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ БАН ЧАРА НА 2 НЕДЕЛЬКИ ИЛИ МЕСЯЦ.

    PS НУ ЛИЧНО Я ВООБЩЕ БЫ ЕГО ЗАБАНИЛ НАВСЕГДА)
     

    Вложения:

    • Shot00013.jpg
      Shot00013.jpg
      Размер файла:
      531,8 КБ
      Просмотров:
      88
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.579
    Симпатии:
    19.488
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.966 / 550 / -171
    Ну это право каждого где играть, показушность только не люблю конечно.
     
  9. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    давай вали, вечный нытик, какой сервер не возьми везде ныл и ныл и пытался тянуть одеяло на себя...
    Всех убивает и еще чем-то недовольный был))

    2.5к крита получил с леопльда с пухи +16 по лоховскому мдефу с бижой +5-6, вон у сайлормуна +8 бижа и он говорит рабочий 30к мдеф - как комар по нему бью...

    Да что говорить, прочитав эту тему каждый поймет кто ты есть на самом деле...и еще 2ую "о випере" называется))
     
  10. IIeTpO D-Grade

    IIeTpO
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    а зачем коко под гадсом выходит против мага?)
    хз я умирал от марса со всеми нужными денсами сонгами но не видел что б что то добафывал марс, правда бананов небыло на панели и еще кое чего. и Да я юзаю пожалуй больше 20 скилов во время пвп =), если пвп не длиться меньше минуты.

    Обратку обычных ударов посмотрите, не критов. на евенте была 190% скрины я выкладывал ранее. Леха ты не все скилы на обратку сказал =)
     
  11. IIeTpO D-Grade

    IIeTpO
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    че вы так плохо скрины заливаете невидно ж нифига
     
  12. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Кстати ты такой же как и випер. Кричал и плакал что если удалят кенсл ты уйдёшь на всегда с сервера и ещё очень и очень много было моментов где ты пробалаболился...
    Пруф? Я не тот которому нужны твои пруфы я просто для себя отложил что ты балабол, такой же как и випер и это все знают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. IIeTpO D-Grade

    IIeTpO
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    Согласен, Ригл что и делает на всех последний постах - эт серегу чморит, а тот через раз ригла. Бан на форуме пожизненый, особенно первому, куда больше флуда от него
     
  14. Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Че вы все к марсу предрались то?? Он випера слить не может, а тот на форуме ноет что он дамажит сильно. Джабон посильнее его будет и вообще самый сильный маг по эквипу. Но я щитаю сильным ригла, адреналина и тд (по пвп). Чтож джабон не льет всех подрят и не дамажит то так?? Почему темы после этого не создают?

    Сами нытики крутят серв. А простые игроки лишь играют не ноя на форуме. Но пишут "что эти простые ироки пишут в скайп ноэлю чтоб крутили баланс" - что за бред?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DonJabon D-Grade

    DonJabon
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Честно, из-за этого срача не хочеться играть=( Я сюда прихожу отдохнуть от работы, и потратить с пользой и удовольствием свое драгоценное время. А тут вечный срач, кто кого гнет. Вот мне честно пох, усилят магов - кайф, не усилят - пох, дальше буду от воинов втыкать)
    З.Ы. Вы на меня не смотрите, руки из жопы, и ровнять их не собираюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. y0she4ka D-Grade

    y0she4ka
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    правильно,л2 игра командная,а выяснять кто сильнее РИГЛ ИЛИ ТРИПЕР можно в колизее и в пм игре!
    ТОЖЕ ПОРЯДКОМ ЗАЕ БА ЛО УЖЕ,этот бессполезный срач)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ssSTELSss D-Grade

    ssSTELSss
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -1
    Интересно помогло бы если б в браслете 7 печатей сделали защиту в пвп 50% ? (при наличии пассивы движение мага - эффект бы не распространялся на магическую защиту в пвп)
     
  18. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    чушь Л2 командная игра на класике но только не на мульте. Есть много минусов в пати фане. У всех разные стили игры и бафы а в пати ну мульте полный хаос ктото бафает черти что сбивая нужные бафы. ктото бегает заряжает флейм ктото бегает под шилку и много еще нюансов
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
  19. Lorik

    Lorik
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ригл го админ мне сделает мага на пару часов копию тебя и я тебя сделаю как сченка впринципи как ты всегда и был для меня в пвп СЧЕНОК. и можем посмотреть на твою пряморукость
     
  20. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Маня это бесполезно этот хлюпик выныл все что хотел чтоб нагибать самых прямых войнов на сервере, в дерьме без эпика и эвипа топ, а то что ты ее нагнешь ето понятно, я даже поиграя месяц за мага он от мня отлетит тут неочем говорить даж, я ф1 вчера на валианте падал от него от мага который пришел на серв позже меня в пвп никогда не светился, а я его пробить не мог фуловым войном) ну чо ет бред. щас кстати сделаю фильм насчет рефлекта. может ето админу глаза откроет.
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    905
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.086
  3. imsart
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.000
  4. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.236
  5. nanado
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.043
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...