Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Ваши предложения и идеи

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И снова па)) а подумать о тех у кого его нет)) упор в премиумы идет :-D если так то пусть уже Ноэль в шоп добавляет эпик за донки,
     
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Добавить то недолго, только такие вещи надо обсуждать всесторонне
     
  3. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    на какихто мелких фришках мб и да, но на крупных серверах и тем более оффах крупные кланы продавали за денюжку возможность пофармить РБ
     
  4. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    мы приходили фул составом корпа+панды на червя. в итоге ты упал как тряпка а джени с випом, реем нас всех поскладывали за 40 сек.
    то что ты в клане не прокачан и не можешь дать нам отпор, в общем как и лось, не значит что мы можем вместе составить конкуренцию всему вашему клану
     
  5. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А что обсуждать то тебе от этого хуже не станет, донат идти будет, нонейм эпик толкать дешевле чем в шопе начнет.
    Ты не чего не теряешь тебе только лучше и другим от этого лучше будет. Единственно Нонейм пострадает эпик продавать дешевле станут.
     
  6. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    ни в коем случае не добавлять в альтб \ надо придумать альтернативные способы получения эпиков. быть может даже добавить новую бижутерию со статами инст эпика<*тут ее статы*<топ эпика
    п.с. мы уже месяц ждем фринту. в свою очередь оная красовалась бы в инвертаре вторым эпиком, помимо таути.
     
  7. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    У ноэля клан вроде есть на сервере админ название вроде такое вот пусть и дает возможность фармить другим кланам эпик за адэну. Реснет эпика в любое время :-D варов не будет :-D убьёт эпика сам :-D дроп отдаст, с ним было бы выгоднее иметь дело :-D
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  8. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А у кого то и 1 эпика нет :-D хотя много у кого.
    Предлогаю поднять шанс дропа кольца таути 2% маловато будет
     
  9. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    На счет цены. Если вводить епики то оптимальная цена епик лучше былаб 30-50 Зм!
     
  10. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    10-30 еще бы понял\+альтернатива свб+евенты+голосовалки+еще ченить(к примеру итемы за пвп, не передаваемые)
    хотя целиком против добавления топового эпика в альб.
     
  11. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    Ноэль введи в продажу токиены за рыбалку, а то инвентарь и вх уже ломится оп различного рода вещей
     
  12. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Я сначала сматрю как ведет себя персонаж если он 5 минут делает одно и тоже .кидает агр кода мобов нет и тд .подхажу спрашиваю .жду нету ответа пару мин. фланаюсь убиваю
    Насчет шмота я продаю нередко ниже рыночной цены .иногда бесплатно отдаю адекватам!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  13. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А своих льешь с кликера :-D?
     
  14. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Не могу яведь неодет(* они меня убивают(*
     
  15. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    И вчате они общаються))
     
  16. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    А насчет бижи. окта и блес хина неплоха для начала. орф ака баюм .кто мешает ходить? фринту вон делают тоже неплоха. в альт б есть за эвентки и так иожно купить временную. кто мешает? кто мешает ходить на твт? я хожу раз в месяц . на большую охоту тоже не хожу .
    Эвентки по 140 .за победу дают 5 =700 .твт часто идут .за пару дней легко можно одеться .Но вам ведь лень? Пухи 99 стоят уже видел по 3ккк и дешевле .это полдня по эвентам .95 сэт в среднем 2.5ккк а сним можно уже хоть что зафармить.
    Вывод один вам нада все и сразу .и чтобы еще за вас сделали
     
  17. Cestladore S-84 Grade

    Cestladore
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    249
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.254 / 45 / -46
    алло, внимательно прочитай что тут писали.
     
  18. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Что для тебя мелкая фришка? Лично я не считаю мелкой фришкой сервы с 1к+ онлайна, причем живого около 300 точно. Вот даже с анакимом/лилтом возьми, ты просто прилетаешь и убиваешь, хотя люди ждут чуть ли не сутки респа. У тебя уже и талик и все, но ты же даешь возможность остальным выбить талик лилит/анакима хотя бы, а бьешь сам и потом продаешь! Топ кланы на всех сервах не дают чисто кому то зафармить эпика просто так, но они берут с собой 1-2 с вражеского клана, чтобы те имели возможность пофармить и выбить эпик. Что вам мешает взять хотя бы на пару эпиков КЛов из кланов 11 лвла? Я же не говорю, что вы теперь должны отдать просто так эпики и тд. Просто вы реально своим поведением на серве напрочь отбиваете желание играть. Сколько уже человек так свалило? И это не нытики, а вполне норм прокаченные и вточенные были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    То то я смотрю вы флагнутые сразу бегаете, само собой агром или массухой зацепит. Сколько раз были случаи, когда я опускал окно вниз моника, а поверх открывал фильм смотреть и руками фармил в катах нажимая 3-4 клавиши руками!, но девил слил только потому что я не ответил ему (а ничего что по времени у меня задержки между скиллами разные и последовательность не всегда одна и та же?). В пм потом отвечает он что ему пофигу, это мои проблемы. Так кому я мешаю в свободной комнате кат, где фармлю от силы 6-8 мобов. Много же я набью таким образом. И вот своих ты нифига не сливаешь, когда они на кликах (многих видел и перечислять тут не буду). Значит вашим можно, а другим нет?)
    Когда я начинал пухи еще стоили по 10ккк и маг двурук, например, фиг найдешь. Лось же толкал его аж за 4 донки! и остальные говорили мне типо за 10ккк я его не куплю, в итоге просто скрафтил и все. Ивентки по началу можно продать, чтоб выучить скиллы, купить р95, что я и делал по началу. Но тогда ивентки стоили по 200кк, а сейчас хз кто цену сбил. Сам я ивентки собираю для разрух уже, но все равно с 7 разрух только на +1 вточил пуху (да невезучий прост). А временная бижа это просто УГ, не вточить даже, тупо статы на 3 дня. Проще уж разрухи покупать. А цены на эпик вот буквально час назад ваш так ломил. По 200 зм за эпик!
     
    • Информативно! Информативно! x 1
  20. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    IIaTpuoT, да да =) "разная последовательность" = я пробегу мимо)
    а тебя вот я не трогал сколько, тупо потому что лень было окно заводить(были сокланами же), это сейчас я если замечаю твою неактивность - сливаю) но чаще ты живой))
    P.S. 200 зм за топ эпик = много что ли?)
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    13.119
  2. Ноэль
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    23.763
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...