Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Ваши предложения и идеи

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ноэль, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Опишу про фарм, ибо про пвп по факту сейчас сказать нечего.
    Маг- 373к пдеф, 15кк атаки - в хаосе убиваю из непобедимых только роблов, остальные меня на раз два носят без блинков.
    Воин - 139к пдеф, 700к атаки - в хаосе бью спокойно всех, кроме непобедимых.
    Я надеюсь, что Вы заметите тот контраст, который я пытался выразить в этих цифрах.
     
  2. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    Саурон, но я же все описал в посте выше. Магам над давать или крит резист или хз что, ибо маг в Сэте +20 с фулл скилами Эпиками и тд падает в пвп ну довольно таки быстро. Приблизительно 3 мин, при том, что ему летят плюхи в Дэф 680 ка по 12-14 ка
     
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну вот магу подымать нужно пве защиту)))только не сильно))) а пве урон нельзя трогать и так много )))
     
  4. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    это с кем пвп?
    и пусть наркотик решает )))он за баланс воинов отвечает)))
     
  5. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да Ноэль над чтот с магами делать! ( я физ) Я считаю лучше всего будет им добавить в сет +20% пвп крит резиста
     
  6. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    у нас так много фуловых магов, даже хз
    вип
     
  7. OlegaDeaD B Grade

    OlegaDeaD
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +188 / 6 / -4
    С Випом конечно Же.
     
  8. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну так пусть наркоман и раешает )))))щас магов бустанут что потом нытье по поводу воинов))
    ЭТО УЖЕ ДВИЖЕНИЯ ИДУТ КАК НА Х5 МАСТЕРЕ))) ПОСТОЯННО БУДУТ БАЛАНС ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ И ПОСТОЯНОО МНЕНИЯ БУДУТ РАЗНЫЕ ,ПОТОМ ПОЛ ОНЛАЙН СГИНЕТ ИЗ ЗА ВАШИХ ПЕРЕДЕЛОК.
    НАХЕР ЗБТНИКИ ЕБЛИСЬ С БАЛАНСОМ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ?
    НАВЕРНОЕ ЧТОБ ЕГО РАЗ 30 ПОТОМ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ?НА ЗБТ ЖЕ МИНЕРАЛКА ТЯНУЛА МАГОМ И ОТЛИЧНО ,НАРКОТИК ВОИНОМ ТЯНУЛ ОТЛИЧНО.
    А СЕЙЧАС НАЧАЛОСЬ ВСЕ КАК НА Х5 БАЛАНС СДЕЛАЛИ НО ПРИШЛИ ТРУ ИГРОКИ СО СВОИМ ПОНИМАНИЕ БАЛАНСА .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Епта а ведь нытье то было по поводу того что маг в фарме воину уступает))нахера вам +20%пвп крит резиста?
     
  10. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Все начинается как на х5 .Постоянные переделки баланса))
     
  11. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Раз уж тут подняли эту тему, считаю что мою тему о превосходстве магов можно закрыть. Или наоборот перенести обсуждение отсюда туда. У меня уже была идея, которую я хотел предложить. Но хз как с балансом и релизом. Так вот, предлагаю сделать магам трансформу для пве. Вроде как раньше на некоторых сервах фармили анакимом. Сделать пару крутых АОЕ с большим радиусом, мощных в пве, но не в пвп, добавить пве защиты. Можно даже убрать спойл и агр. Мол, если хочешь фарм - фарми. Хочешь спойл - обойдёшься как раньше было. А главное, завязать все это дело на статы. Чтобы воин не смог достичь норм атаки в этой трансформе. Вот тогда у магов действительно будет преимущество в фарме. А воинам останется спойл и рб.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    пве защиты вам хватит.а пве урон хотите делайте пве пушку с ней урон пве 1к+
     
  13. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    О как. Воину хватает кадейры/обычки адидаса на норм фарм. А магам нужно делать пве сет и пуху, чтобы фармить наравне с ними? Интересная точка зрения...
     
  14. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Да, пве защита сильно поможет в пвп против физов! Сам то понимаешь что несешь? Я на примере твт уже вижу как моего мага просто разрывают воины, хотя раньше я за все твт умирал от силы раз 5-7. Да даже затестил пвп против своего нубо-воина. Воин вин! И это при том, что воин одет в разы хуже мага.
     
  15. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ты сам то видел что предлгал jiubi -у него были предложения по поводу фарма мобов с повышением пве защиты и атаки пвп.
    где ты увидел от меня предложение того что пве защита поможет в пвп?не тупи
     
  16. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    А может стоит чужие посты читать глазами? А не тем, чем вы читаете их сейчас.
     
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    так пусть добавит ноэль магам в пасивку пве защиту чтоб вы так же могли стоять.И за сэт пве чтоб вы делали я не писал.Вот за пушку писал потому что у вас больше пве урон только пве защиты меньше
     
  18. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а вообще зачем трогать баланс))ноэль что писал ?
    Писал даже до открытия сервера что повторять историю х5 не будет значит баланс меняться не будет .
    Мужик сказал мужик сделал))Xd
     
  19. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    Не ну вы края видьте е мое. Вы достали тянуть на себя одеяло! Вы достигли полного топа чтоб судить? Я то может и никто и звать меня никак но уже достали. Маг броня изначально задумана с маленьким дефом, и чтоб фармить нужно БЕГАТЬ! Маги, вы че посягнули на воинов, воин на то и тяж носит чтоб толпу на себе держать, у него по задумке скорость бега маленькая (сдесь мульта, поэтому бегают охренеть как). Вот он и стоит с пикой, вы же хотите в маг броне стоять на месте попивая чаек клацать одну две клавиши... Выбрали путь мага, примите его таким каков он есть. Не нравится, качайте воина. А то пришел какой то чел со своей истинной где гласит что маги должны гнуть и все за ним ломанулись. Какой баланс есть, такой пусть и будет! Не трогать.
    Почему то Девил фармит земли хаоса (причем не стоит на месте а бегает) и почему то не ноет, почему то Вип не разу не поднял тему что маги слабые. Почему то Каслдор мне пишет что все нормально. Почему? Может потому что нужно чувствовать персонажа своего? А то одели топ вещи и чето не тащится... Так создайте того кем тащится. Достали Ныть!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вип на месте стоял?
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    13.118
  2. Ноэль
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    23.763
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...