Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Видео года 2016

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vipeRgg, 16 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    :))))))))))))))расскажи мне что я прожмал медленне чем на клавиатуре?? + я при том на клавиатуре жму с ф1 по ф6 , дальше рбаотает правая рука мышой, если я что то не проюзал вовремя оскорбите меня, или я плохо работал мышкой?*???садам сынок медленно я жму??ну я конечно не говорю что я на полных возможностях работал в этом пвп но 80-90% себя я отдавал в пвп, и наверно понятно что я даже простояв кучу раз в неуязе в упор я немогу нанести магу конкретный урон потомучто он тупо смеется мне в лицо и дальше меня куярит в упор даже не хилясь об меня.
     
  2. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    запиши видео потом выебывайся я посмотрю на твои кривые рученки
     
  3. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    трактористов, а не пианистов. игроков, играющих в такие игры с клавы, называют трактористами.
     
  4. HateMachine C grade

    HateMachine
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +105 / 1 / -5
    эх сейчас бы скиллы мышкой понажимать в 2016.
     
  5. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ну попроьуй для начала потом скажи как на клавиатуре ты будешь жать 5 панелей скилов, и что быстрее
     
  6. HateMachine C grade

    HateMachine
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +105 / 1 / -5
    чат с enter, и биндишь хоть 10 панелей на дюбые кнопки клавиатуры, круто не правда ли?
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  7. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    больно смотреть когда люди мне пытаются доказать что клавиатурой быстрее жать скилы чем мышой.
     
  8. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    видать ты не понял что такое биндинг. это когда на клаве прописываются кнопки для юза всех 5 панелей одновременно. а если еще заюзать программку автотаргет и прописать в нее нужную тебе цель (скидывание таргета идет лесом) то мышь не нужна вообще. по крайней мере для мили. а с клавы можно жать батоны всеми десятью пальцами щитай почти одновременно. пока ты на своем видео мышкой ток наведешь курсор на скилл, пианист уже успеет на тебя повесить 5 дебаффов и два раза скилы заюзать... если клава качественная, кнопки на ней можно жать почти одновременно.
     
  9. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    такие программы не должны работать тут, типа l2control итд, просто банить за это сразу нада, это сто% вин, если будет автотаргет я всегда буду юзать просто панель мышкой + клавой.
     
  10. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Я врубаю чат с enter и в итоге левая рука юзает скиллы на панели 1 и 2 с 1 по 7, правая всю третью панель и остальные скиллы на 1 и 2 панели. При этом четвертая и пятая панели юзается исключительно мышкой. 7-8-9 панели в основном у меня для быстрого доступа к баффу, аурам, оружию, макросам.
     
  11. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    ну автотагрет может и не заработает, а вот биндинг вобще не является программой. это грубо говоря перепрошивка клавы. это расширение драйвера клавиатуры. я в свое время делал биндинг для управления твинкоокном, для фарма РБ на классике в 2-3 окна. смысл был в том, чтобы например ряд Ф1, Ф2... нажимал 1 панель 1 окна, ряд 1,2,3... нажимал 1 панель второго окна, ряд Q, W, E... нажимал панель 1 третьего окна и т.д. это не является ботоводством и автокликерством, т.к. ты сам жмешь на батоны, а просто расширенное управление. ну а тут вполне можно назначить на каждый ряд свой ряд клавиш, привыкнуть к ним и жать скиллы на хотбаре с клавы по 15-20 раз в секунду. согласись, мышка тут сосет )))
    мне даже баффаться мышкой лень, я с клавы жму альт Ф3, где баффы начинаются и быро жму все Ф1-Ф12, потом альт+Ф4, и потом альт Ф5. мышкой надо дергаться, совершать все эти клики, а с клавы весь процесс баффа макс 2-3 сек.
     
  12. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Это автоматизация процесса называется. Некоторые админы ничего особо против не имеют против такого, кто-то банит сразу. Мы так с кланом раньше рб держали, ставили каждый своих персонажей с бафферами и хилами.
     
  13. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    правая всю третью панель и остальные скиллы на 1 и 2 панели, а потом хватаешь мышку и начинаешь юзать мышкой остальные панели, или у тебя 3 руки?)))))) запишите ваше видео и сбросте посмотрим чо к чему.
     
  14. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    На видео руки то не видно! Правой просто быстро прожимаешь те же хилы и потом вновь мышку берешь.
     
  15. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    не 1 уважающий топ не будет играть на клавиатуре руками это просто бред собачий, пишите видео пвп тогда и обровергните мои слова, Просто перебирание кнопок на клавиатуре в ненужном порядке и юз скилов хаотичный мне в видео тоже не нада, сразу станет понятно что никчему проюзы делаются..
     
  16. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    нифига, если ты жмешь кнопари сам, это ни разу не автоматизация. автоматизация, это если робот (автомат) жмет кнопки вместо тебя. например игра в три окна - первое окно держишь сам, на втором Взомби по ассисту ДД бьет, а в третьем АСР хилером или ППешкой автоматом хилит первых двух. вот это автоматизация - играешь одним окном, а активны одновременно 3-4.
    випер, не хаотично, а вполне осознанно. нужно еще запомнить и привыкнуть к кнопкам, какая кнопка что нажимает. мышкой тебе нужно стрелку подвести к панельке, у тебя на видео заметно, как ты мимо кнопок иногда попадаешь, а с клавы скиллы жмуться четко и очень быстро.
    видео тебе не запишу, т.к. чар нуб, сам нуб в ПВП и вообще мне лень. но сам на фарме юзаю только клаву.
     
  17. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Ну начнем с того, что я не топ и не стремлюсь им стать, я играю для себя, а не чтоб потом тут или на других сервах орать, что я топ и тд. Видео с оли или осады может и запишу сегодня. Да и кто сказа, что мышкой быстрее будет нажимать всю третью панель? Например она у меня по умолчанию на num панели стоит и мне куда проще прожать быстро все.
     
  18. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    хватит искать оправдания своей криворукости, если не хочет пользоваться советами игроков то и не ной тогда тут пожалуйста
     
  19. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    запиши видео клоун, для начала своего пвп криворукая обезьяна
     
  20. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    и еще мне всегда нравилось на классике юзать АСР на банки с CР особа если банки бывали безоткатные. берешь гнумом пару десяток миллионов этих банок, включаешь АСР и становишься практически неубиваемым танком. эх, времена были...
     
Похожие темы
  1. mellmow24
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.193
  2. alejuwa

    Обсуждение Event от 10.02.2016

    alejuwa, 10 фев 2016, в разделе: Общение
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.171
  3. alejuwa
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.690
Загрузка...
Загрузка...