Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Временные Зоны Охоты

Тема в разделе "Информация о Серверах", создана пользователем Ноэль, 22 мар 2021.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.545
    Симпатии:
    19.411
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.882 / 550 / -171
    Ввел нам оффовскую разумную систему Временных Зон Охоты.
    Доступны они с помощью интерфейса, который можно открыть, нажав на кнопку [​IMG] на боковой панели или в меню (Alt + X -* Особые зоны).

    Возможность входа в особые временные зоны обновляется ежедневно сразу с рестартом.

    Базовое время нахождения на данный момент там будет по 1-4 часа в сутки на каждую. В будущем будут вводиться камни продления, но на данный момент их введение нецелесообразно и глупо.
    Shot00592.jpg

    Суть таких зон по оффу - это невозможность пвп внутри. То есть как мирная, но без ее лишних условностей. То есть возможность спокойно без сливов какое то время покачать соклана, подфармить итемки.

    Также у нас в временных Зонах я заложил дроп Особого Сундука Временной Зоны, из которого вы можете 100% получить какой либо из ключевых дроп итемов локаций ( 1-4 штуки ):
    Первобытный Остров, Остров Ада, Башня Дерзости, Сады Вьюги, Замок Эмбрио
    Shot00593.jpg Shot00595.jpg Shot00596.jpg

    Пока будет так, вышло как по мне не очень красиво и умно, но в текущих реалиях лучшее, что можно придумать. В будущем полностью все буду переделывать.
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    868
  2. Ноэль
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.921
  3. BrickByBrick
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.517
  4. Ноэль
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.579
Загрузка...
Загрузка...