Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Windows 8

Тема в разделе "Общение", создана пользователем CryDeS, 21 ноя 2015.

  1. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    уже, внезапно работал. причем тогда, когда ни у кого компов дома не было, да у нас в городе интернета даже не было. не говоря уже про линейку. было это в конце девяностых. и не понравилось мне на той работе наитупейший долбоебизм работников, которым приходилось показывать одно и тоже по двадцать раз на день. тогда я еще не знал, что бухи войдут в анналы истории как наитупейшие в компутерной грамоте пользователи. но однако это так и есть, прочуствовал на своей шкуре. и причем так было везде, работ 5 я сменил и послал это дело сильно далеко и надолго. сейчас то понятно, пользователи поумнее пошли, таких напрягов уже нет. однако желание работать в этой сфере тогда мне отбило думаю, навсегда. а в столярке я свое дело делаю, мне за него платят и никто не доебывается, даже начальство.

    я зато знаю, для банальнейшей цели - стричь бабло с лохов. видать они как обычно недопилили новую ось и выпустили ее крайне сырой. и ведь всем известен принцип чередования качества вендоосей. где то была у меня пикча.
    Windowses.jpg
    устарела правда, но пока последовательность сохраняется.
     
Похожие темы
  1. PiTo
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    16.107
Загрузка...
Загрузка...