Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение Хотели бы вы поиграть на новом HF5?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ноэль, 29 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Можно рейты х1000+?
    Многие пойдут на подобие вулкана!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. rewind D-Grade

    rewind
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -1
    Лично я на этом проекте только из-за год хроник. ХФ серверов как грязи, а такого как год иди еще поищи, а тут еще и мульта...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. КОКО B Grade

    КОКО
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +138 / 13 / -74
    Такой как Вулкан был 1 и неповторим.И х7 норм серв только на ДЗ много времени уходит ,а разница между игроком с ДЗ и без огромная.Такие сервера ,какие делает наш админ,нигде не встретишь.За это ему отдельная благодарность.Так что поддержу САУРОНА-Лешу и САДАМА-Руслана,хочется пвп серва ОЧЕНЬ!!!!И народ там будет и немало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Гро3ный D-Grade

    Гро3ный
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +69 / 1 / -0
    Мое мнение, лучше не открывать новый сервер. А обновить старый. Добавить разные интересные вещи, которые будут интересны новым игрокам.Новые виды брони , боссов и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Балрог D-Grade

    Балрог
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -1
    + Очень хотелось бы играть на пвп сервере. Поддерживаю Лешу,Руслана и Сабину.
     
  6. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    чем годс лучше хф5 так это тем что графика круче ,ну еще возможностей больше реализовать что то
    ну да серверов хф5 мультипроф ,интерлюдов много с мультипрофой на на них то тоже народ играет (значит любителей старых хроник не мало),но они то блятские ,конечно таких серверов как грязи но и сервера то те тоже грязь .

    А вот у нас авалон не хуже чем годс забахан )новые мобы ,крутые шмотки ,древние знания , талисманы ,бижа,даже рейд боссы есть новые ,таких серверов нет не где и не когда не было и не будет 100% ,+ администрация работает а не ху.. страдает .
    Вот если ноэль постарается и сделает пвп сервер ,собрет все самое лучшее с 3 своих серверов в этот новый серв ,продумает хорошо донат систему чтоб сервер мог и оплатить себя и оправдывать ,то он будет жить долго ,на таком сервере точно будут задерживаться надолго и старики и новички будут постоянные .
    Мое мнение такое,что быстрее загибаются по онлайну те сервера где разрыв между новичком стариком в не сколько месяцев фарма .А вот на пвп серве всегда будет свежая кровь .И онлайн отличный .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.565
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Бред, видел я, как все на пвп серверах. Сказал - больше я их делать не буду!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а что хоть в них плохого и что видел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    975
  2. Ноэль
    Ответов:
    244
    Просмотров:
    34.842
  3. Razgovor
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.468
  4. Rigle
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.474
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...