Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

За что бан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ТемныйЭльф, 24 сен 2015.

  1. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Больше агра, Смеагол, больше агра, вспомни как ты валялся мордой в пол и орал на миражеLol
     
  2. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Оййй пля единственный серв ))) зашел под конец жизни серва чаром фуловым что даже данцы сонги 30 вточеные были )) к тому же там у 3 4 игроков было 4 5 сколов точечных на 30 А то и вообще не было)) да и зашел ты когда джастфан забил на игру))
    Ну можешь еще написать как костечика твой кент скоти или как его там обосрал
    Когда джастфан играл о тебе не кто и не знал)) а как весь клан забил и клан нонеку отдали и они против всего вашего сайта в 2 с джокером были и еще несколько нубов)) забыл их ники давно видюху ту смотрел еще до армии.
    Но что сказать ты своим фуловым орком падал от нонека)) из за его рефлекта)) хоть тип имел 3 скила на 30 )) и то на уварот))ну и 2 лс на рефлект
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Серв хорош был тем что там кроме как пвп не чего было делать )) жаль тут такого нет
     
  4. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    5ккк в день почтой на ник sauron и я тебя не трогаю
    50ккк в неделю и я крышую
    Так же по заказу агрю и заебую игроков в игре и на форуме,цена договорная.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  5. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    то есть ты так заговорил?
    а теперь может расскажем правду людям и не будем строить из себя бога?
    мираж мульта: сливался я первое время от кого не попадья не только от тебя, но если перейти ближе к середине и закрытию сервера ты слился с серва не знаю и за чего (но мне и не интересно), после этого вновь вернулся получил на осаде гирана пзды после чего "закричал что у вас лаги что все куплено, якобы у вас не лагает а у нас пзд." и слился снова.
    мираж стак-саб: (сервер который был после мульты) ты так долго рассказывал и разрывался на форуме что я ничего не смогу сделать и тд... старт сервера в первые же дни ты падаешь с пару соников, затем от outcasta ловишь ваншоты (в 16-18к) первые пушки появились опять же у нас.
    так что у нас там дальше.... а да l2multi.
    multi vulkan: слился еще во время збт.
    multi elveon: начинаешь ты с разговора мол буду я стартовать или нет, если да то с кем и тд... вообщем просишься стартануть вместе. не проблема давай стартовать на тот момент уже был некий стак из людей с которыми играл вместе я до этого и андрей (минералка)... (к слову я помню ты там когда то писал славную историю про то как тебя опрокинули и что на старте ты собрал всех вместе, так вот НЕ ПИЗДИ)
    старт сервера первый день я пропустил и за работы не суть... когда же я зашол помнишь ты сидел тихонько в РК и лишь дышал. а не извиняюсь вру, иногда ты произносил пару слов и снова дышал.
    Кстати а помнишь как ты падал в СОА когда я тебя гонял а ты мне в личку писал что пожалуешься Андрею и меня кикнут помнишь малышка ?))
    А помнишь, помнишь как было весело на антарасе когда ты сказал (что дроп с тараса подберешь ты, а потом якобы отдашь его Андрею), а в итоге забрал я его в соло Boачпл6елдч6кд
    А помнишь историю про колечко баюма которое у тебя оказалось когда тебя спросили про бая ты ответил "что отдал или отдам его андрею", а когда Андрей зашел в рк и спросил где кольцо как ты начал рассказывать мол забыл.
    Ех были времена конечно весело было.
    Блин а помнишь когда нас с Андреем забанили за продажу своего же еквипа, как ты обиделся (наверное и за того что с тобой не поделились)
    и как отнекивался что ты не приделах и нагло врал всем в клане, не только нам.
    А помнишь как я тебе дал аккаунт глянуть на збт, стартанул с таким же акаунтом а ты сученыш записал себе на листик лог\пасс и когда нас забанили залез на чара тайком и поснимал все вещи и удалил скиллы, при этом рассказывал Ноелю что ты не приделах.
    А помнишь когда я тебе звонил узнать зачем ты так поступил тебя заклинивало и ты повторял одни и теже фразы "что ты хочешь" "зачем ты позвонил" и наверное самое интересное "вы продавали клановый епик который всем кланом фармили ", вот только клан который фармил эпик его получал и никто вроде бы не жаловался, а таким как ты 24\7 в соа на кликере зачем вам эпик?

    Блин так все наверное и не вспомнишь сразу... ну все равно лилка было весело.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    За мираж мульту знаю я )) и он там был не о чем))
     
  7. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Один только плюс ему в том что из за него ноль решил открыть вулкан)
     
  8. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    решил и решил, а как только работа началась он свалил. и все лягло на наркотика.
     
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А нарк играет?
     
  10. Tami

    Tami
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    нет, точнее играет но не в L2
     
  11. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    нас все меньше и меньше.. и всем скатертью дорожка!) эхх мне бы белую дорожку..
     
  12. Vip A Grade

    Vip
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +329 / 13 / -12
    ну половины я не знаю а за другую половину могу сказать точно что так оно и было !
     
  13. ghjcnjfc1 C grade

    ghjcnjfc1
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +66 / 1 / -2
    лалка ебанная за твои конченные агры нахуй бы ты шёл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    фига се вы флудильню развели. уже давно ТС в бесконечный бан отправили, причем и на форуме тоже, а вы все тут пишете ))
     
  15. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    он тебе уже не ответит, он уже три часа как бесконечный банан сосет жует
     
  16. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Вообще-то "когда джаст фан играл" мой кастетчик пол клана соло вырезал. Позже у меня был уже орк вообшще-то. И хз от кого я там падал, если у меня был топ перс на сервере, но уж точно не от однокритового Нонека.
    А вообще, речь не об этом сервере, а о трипл сабе, так что закрой дрыщавый хавальник, троль
     
  17. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Тами, тамочка, такую мелодраму расписал, я чуть слезу не проронил, чес слово...
    А если серьезно, не пошел бы ты нахуй?
    Сидел, понимаешь, тише ветра здесь, боялся писнуть, а тут заявился "гоу на х3, я тебя с кланом нахнем", еще раз отвечаю- ПОШЕЛ НА ХУЙ! Мне и на х10 хорошо)
     
  18. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    А тебя, я видимо, ПКашил по-жести раз ты такой обиженный за мираж. Поплачь, дрыщетроль
     
  19. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Когда ты появился я уже не играл на мираже а играл на х7 мастере)) костечика сливал твоего на раз два )) а так видел разок скилы твои на скок точены были)) да и осаду видел вашу на ютюбе )))
    А то что сливал врятли ))
     
  20. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Позже ты вернулся когда джастфан уже ушел с серва)) да и все почти ушли с справка,тогда да ты свои кланом захватил пустые замки все и все хиро взял и даже магов хоть и за магов не кто и не играл
    Трунагибатер епто
     
Загрузка...