Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Задумка о новом мультипроф сервере

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Нет, вы путаете. Я над этим своим годсом начал работать в прошлом году с октября, работал очень много и долго, около 8 месяцев. Там очень много новшеств от меня. Туда дальше если у нас будет получатся то, что мы с ребятами задумали - я сделаю раздел с основными моментами годса, и описанием новшеств.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. аой D-Grade

    аой
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    не надо в баню его...не поместится))))
    если честно надоели мульты не сбалансированные и на ХФ)) хочется чего то нового... недавно играл на паре сервов мульт ХФ, одни орки и дико не сбалансированные маги, разогнали статы, набафались и бить одной кнопкой всех) про кучи багов и говорить не надо... в соло без дебафов бить 7 рб за 14 сек в А шмоте это бред)) хочу баланса!!! вот
    я в последнее время вобще играю за маг сб, т.к. на мой взгляд это самый интересный класс в игре в пвп плане, разные тактики, динамика... вот чего не хватает на мультах... тоже пве не должно сводиться к тупому одно кнопочному фарму, даже на мультах)
     
  3. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    у кого калькуляторы, в чем проблема, ставьте минимальные настройки и все. давайте теперь будем ориентироваться на всех с 286SX и играть в диггер и пэкмен. ну ее, эту линягу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    пэкмен тема!!!111
     
  5. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    а то! я в пэкмена и диггера играл начиная с 1985 года. было мне тогда 6 аж годов и возможность появилась у папани на работе. врать не буду, что там стояло, я не помню. помню ток что был чистый ДОС, ЧБ моник 12-13 дюймов. мыши ессно не было, звук ток спикер. наверно как раз двушка была. всего ничего, всего 30 лет назад это было. а дома у меня компик уже в 98 году появился, аж целый пень 150 МГц. в героев сутками с друганом резались.
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    999
  2. JIykouJI
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    12.608
  3. Module
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    5.002
  4. Razgovor
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.501
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...