Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Задумка о новом мультипроф сервере

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    и будет там играть 2нубодрота вроде тебя..
     
  2. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Зато таких нытиков как ты не будет видно)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
  3. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    имхо, пофиг на рейты. даже на х1 85 лвлы будут через день после старта.

    главное чтобы тебя с твоим нытьем там не было. Никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    вы забыли, что я вездесущий и всемогущий)))
     
  5. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вот так и будет))))
    Чего вас так рейты х1 пугают? Это же фул мульта...кач до 85 займёт 1-3 дня. По-моему это не так много времени. К примеру на мастере чтоб качнуть нул до 85 надо минут 30...вот и прикиньте сколько нужно будет времени чтоб апнуть 85 на фул мульте, с рейтами х1.
     
  6. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Я тоже считаю, что рейты абсолютно не важны при мульте, просто х1 дает возможность немного разобратся в скиллах по ходу прокачки персонажа. Имхо, намного более важной составляющей явяются насыщенность и разнообразие геймплея
     
  7. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    самое главное как по мне, так это сделать обт как открытие сервера, на месяц или на 2, не важно... чтобы без свободного доступа к ЗМ и адене, можно и вабще без збт, я думаю врятли это помешает нашим папкам настраивать баланс,
    просто который раз я уже наблюдаю диалоги про "никаких изменений после старта" и каждый раз начинается вся таже хе%ня,(я не осуждаю, выбора то и небыло, но успех сомнительный) кто то знает имба пушку, кто то вабще перероды без срока беретUnsure, все это меняется по мере развития сервера, а так играть не особо доставляет
    возможно выпускать патч каждый день для исправления проблемм на работающем сервере и напряжно, но а как по другому?
    кароче как по мне, так не важно кто будет стоять у руля, важно чтобы все исправления и правки обсуждались на форуме, и в итоге всех устраивали (слово помню было, на П вродь, а вот, Компромисс)
    все то что есть на мастере и авалоне мы всеравно достигали путем правок и исправлений, но какой ценой? всего тогоже можно достичь и не открывая сервер...
    думаю можно было бы запустить сервер для общего доступа с первоначально более менее настроенным балансом, и пущай стоит... пусть люди заходят, играют
    а как на форуме наберется некоторое кол-во обсужденных тем, в которых все в итоге пришли к (опять это слово на П) Компромиссу, можно и вживлять на серверPrey
    (да я прям капитан очевидность)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.565
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Исходя из собственного опыта создания серверов сразу скажу - херня это. Если современным игрокам за неделю любой сервер надоедает, то если еще ОБт на месяц делать - то можно тогда его вообще не открывать. К тому же спасибо, но уже у меня много серверов и я прекрасно знаю, что от ОБТ толку шиш, вы все там занимаетесь чем угодно, но только не правдой и помощью мне. И мое мнение не изменится. Опыт дело суровое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    я и пишу, сделать как открытие, но чтоб обт, рейты х1, и все, никакого обменника с безграничными ЗМ, людям ничего не останется как прокачиваться все теми-же способами, в итоге никто ничего не пропустит
    а если уж об опыте зашла речь, то по опыту мы видим, что после открытия продолжается нытье, и упущенные моменты, несправедливые моменты, которые нельзя оставлять незатронутыми, и их приходится менять, менять после открытия, что тоже уже проходили... одно другого стоит?
     
  10. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    и скучно на обт всем только из за того, что мериться игрокам нечем, у всех все есть, а так-же никто ничего не тестит, т.к. все вкачиваются по фулке сразу и идут проверять свой псевдо скилл, опять же потому что у всех все есть...
    в моем плане такие моменты как мне показалось исключаются...
     
  11. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Грегори, я отвечу тебе так. Никакие массовые осуждения баланса с попыткой вывести золотую середину невозможны впринципе по ряду причин.
    Во-первых каждый будет тянуть одеяло на себя, пытаясь выцыганить своему классу всяческие бонусы, при этом будут идти в ход массовые обманы, непонятные видео, куча левых скринов, и каждый будет утверждать что его класс говно, а оппонент просто рукожоп и не умеет играть (почитай срач алеши и випера). Из такой массы абсолютно недостоверной информации очень сложно вычленить правду. Во-вторых, у каждого игрока свое видение баланса и процесса пвп на мультипрофе (вот например мое кардинально отличается от алешиного), поэтому при таких разных исходниках придти к какому-то одинаковому мнению невозможно. В-третьих, практика обт на многих серверах показывает, что толку от такого тестирования ноль, все тупо прокачиваются и начинают страдать фигней, а задача обт - поиск недоработок, а не фан на воротах колизея. Из всего этого мой вывод такой - основу баланса закладывают 1-2 человека при помощи еще 2-3 людей с примерно одинаковыми взглядами, выработать общую концепцию баланса большим количеством людей просто невозможно. Вот как-то так это и делается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    И из всего этого вывод - обт должнен быть стандартным, максимум неделя, с награждением тестеров, нашедших какие-либо недоработки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    А остальным участникам сообщества, если им нечем занятся, советую в соответсвующем разделе писать свои предложения по серверу, например про какие-нибудь эвенты, шмотки, фарм и т.д. Светлые мысли не должны пропадать зазря
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    я со всем согласен, но не чувствуешь ли ты иронии в том, что все это очень неплохо получается менять после старта? что с авалоном так было, что с мастером, который раз одна и та-же история, в который раз после месяца изменений половина народу уходит

    без бесчисленного кол-ва зм чтобы прокачаться придется хоть что то сделать, куда то сходить, найти недоработки в дропе, протестить эпики, и кто-то пойдет, так как по моему плану у тестеров не будет возможности все это приобрести за зм...



    прости конечно, но это дерьмовый вывод, и он второй раз уже не прокатывает(и это только на данном проэкте)
    А я предлагаю сделать по другому... простой пример :" открылся мастер, куча ныться, имба пухи, имба классы, маги говно, войны говно, камов обделили, канцел дно, лимиты хочу на 5 часов" вот же дерьмо, опять изменения после открытия, все как обычно, расходимся
    открылся одиссей, куча нытья, имба пухи, имба классы, маги говно, войны говно, камов обделили, канцел дно, лимиты хочу на 5 часов" вот же... а нет, не дерьмо, у нас обт, и мы спокойненько все это меняем

    спросите а в чем же разница? что мешает тогда менять все после открытия? только на открытии люди деньги вливают тоннами, ночами не спят, гонка у них, вооружений, в итоге все не довольны изменениям, а на обт мы всего этого избегаем, потому что все понимают что гонка эта на обт не так уж и важна, и деньги на обт вливать тоже никто не будет
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
  15. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    а с этим полностью согласен, и как уже и писал, так и должно быть, мастер вон живет же на концептах Алексея, и ничего, с поправками конечно, но живет, я то предлагаю делать все эти поправки до открытия, и дал вполне реальный план...
     
  16. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    По поводу траблов с балансом на мастере - это результат огромной недоработки на збт, в итоге после открытия вся скилловая часть и пухи не раз менялись
     
  17. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    самое то х3 .с фул виталкой до 36 ...
     
  18. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    На счёт ОБТ я не уверен, но на дня 3-4 можно было бы и включить. Но при одном условии, если вы находите какой-то Баг, сразу же сообщаете админам и на старте Ноэль уже разберётся как наградить ОБТешника. В баланс никому не лезть, так как считаю что найдутся 5-6 людей которые смогут настроить баланс магов/воинов в лайте, робе, хеви ещё на ЗБТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Грег, Ноэль и Нарк правильно обосновали в чём минус этого предложения. Остаётся еще добавить то что вряд ли кто-то будет тестить всё это на ОБТ в месяц, многим людям это просто не нужно, им хочеться играть уже на готовом проекте, и это правильно.
    А по поводу баланса и тд....его нет, не было и не может быть(даже на классике). "Баланс" каждый игрок представляет по своему, и если он видит не то что ему хочется он всегда будет не доволен, мало кто просто играет в своё удовольствие.
    И вы прикиньте сколько времени, денег и сил уходит у людей чтоб кое как настроить этот самый баланс при создании игр. Что уже говорить о нас.
    Как сказал один раз Нарк "тяжело настроить баланс для пряморуких и криворуких".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. MuHePaJIo4Ka

    MuHePaJIo4Ka
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ребят, у каждого есть свои интересные задумки. Вы ведь когда играете, чувствуете что чего-то не хватает или что-то можно было бы улучшить, поменять. Чем больше будет разнообразен контент нового сервера, тем интересней на нём будет играть. Естественно нужно знать предел в своих желаниях)
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    975
  2. JIykouJI
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    12.375
  3. Module
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.894
  4. Razgovor
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.468
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...