Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Закрытие сервера "Мастер"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ноэль, 19 окт 2013.

  1. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0

    да было все супер на вулкане , единственно хэви так и не стал там нормальным сэтом .
    жаль что там больше не когда не удастся поиграть :sm1:
     
  2. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0

    создай все и почитаем и осудим :sm50: но только смысл создавать больше не увидим вулкан .

    да и закрыли как то не вовремя вот если бы еще месяца 2 поработал я бы подонил:sm36: я наконец устроися на работу:sm51:уволился с должности домашнего трутня :sm16:
     
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И вообще тут про вулкан не обсуждать, этА тема создана в память о мего серве l2master.ru
    Пусть мего байты будут ему пухом:sm16:
     
  4. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    в контакте увидел новость что админ л2мастер вновь собирается воскресить обнулы .Пишет что серв будет на новых хрониках .Хотелось бы узнать у ноэля это прикол какой то или это возможно ?ты же ноэль работал на мастере может слышал что не будь такое?
     
  5. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    кстати на 1 странице удалите сообщение лила
     
  6. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Чушь. Да и никто не обладает исходниками высокого качества хроник Линдвиор и выше, как я, чтобы вообще о чем то речь вести.
    Да и у админа того нет ни рук ни мозгов к сожалению.
    А я над своим годсом парюсь с октября. Сделано столько, что уже никто никогда не сможет даже приблизительно повторить.

    Сколько их уже было и сколько их еще будет. Но никто их них не предлагает ничего кардинально нового. Только старое галимое говно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    просто интересно стало)) тот админ еще занимается л2 или уже забросил)) ну есть нет мозги у него но все серва мастера были достойны внимания в те времена.
    Но правда если это не развод то л2мастер вновь получит звание 1 мульты новых хроник
     
  8. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Не смешите мои тапочки. Он даже домен свой продает, пытается за ничего не стоящее имя получить 60к рублей. Человек, который даже домен свой пытается втюхивать - уже ничего не значит в этой сфере.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rayseck D-Grade

    Rayseck
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Щесно говоря, сопли жуете, все нет его .........
     
  10. Galaktik D-Grade

    Galaktik
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я за всё время лучшего Администратора не встречал. Респект!
     
Загрузка...