Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Замечен кликер (бот)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем c0ldun, 30 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А еще от себя добавлю ,премиум акаунта у меня нет))работать не хочу .Мне 21год я еще молодой чтоб работать !!!BdЯ немного поработал как с армии пришел чуть меньше 2 лет ,мне надоело работать не интересно!!!Agтаавтьеще Ноэль во всем виноват (рейты х10)а мне нужно еще много чего сфармить ,вточить,скупить!
    Почему я дожен сидеть часами у компа и бить этих мобов?Я хочу и фильмы посмотреть и погулять пивка попить,я не виноват что рейты х10 и с такими рейтами в фарме далеко не разгуляешься.Пусть за меня фармят другие(кликер) !Нахрена я чару делал пве пику наверное чтоб мобов он лучше фармил ,так пусть фармит часами пока хозяин отдыхает, хватит проебувацо!Чар мой что хочу то с ним и делаю!!!Рабство в ла2 не кто не отменялBd.играю за темного эльфа (негр)
    А кто стучит тот нуб!
    boevoi-muzhik-bleat_66836924_orig_ (1).jpg th58DJ32T1.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
  2. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    насчет работы ты зря, ты найди работу, которая чтобы нравилась. чтоб на работу каждый день шел, как на праздник. а в остальном по теме правильно написал. то что реально задалбывает фармить, надо изворачиваться. у меня вот например бот голосовал, т.к. руками менять ИП и каждый раз брауз перезагружать мне было лень, поэтому я бота нашел, который за 5 мин может две сотни голосов апнуть. а уж с серебрянками я найду, что сотворить.
     
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    У НАС НА ЭЛЬВИОНЕ 2 БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМЫ
    СТУКАЧИ И НИЗКИЕ РЕЙТЫ.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  4. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    х10 вам мало?? эт ты на х0,1 не играл )) я там первый нул до 60 лвл два дня качал ))
    надо меньше флудить, а то придет светлейший и раздаст нам бананов. а я только последний недавно еще доел.
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  5. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    мне минимум х1000 нужно)))
    ладно перестаем флудить перерыв на 5+ часов.А то и в правду придет дядька Ноэль и вломит нам)))
     
  6. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    Во расмешил Димыч последним постом насмеялась от души RoflRoflRoflRoflRoflRoflRofl
    А что самое интересное все всё знают и нечего неделают дак может и мне кликером обзавистись а то ручками ой как долго фармить.
    а чо всёравно даже если спалят не чего не сделают ;)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  7. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    И почему девушки себя отождествляют с кошками?))
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  8. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    тоже интересно
     
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.565
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
  10. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    уговарили
    С такой кошкой и я буду в следущей жизни котиком))
     
  11. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    Ну Кошка если взять за основу то получается следущее (Независима, сама по себе, дикая со своим характером мало кому подчиняется и в редких случиях даётся только приручить, любит ласки, внимание, любит играть и флиртовать, в тот же момент есть орудия для уничтожения врагов это зубы и когти, если кошку обидеть она на всегда превратится в врага, также любим когда нас почитают (взять за основу древний египет кошка являлась божеством ) также кошка сколька раз бы непадала за частую призимляется на ноги и если взять за основу миф то 7 жизней что в полне устроит почти каждую девушку, ну и ещё от себя лично можно добавить Кошки просто НЯШКИ ) Ну вот вроде не чего неупустила.
     
  12. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    Омка к роздумию на будущее не каждая киса подпустит к себе Вшивого котяру, мы знаем себе цену это нас и делает уникальным к каждой кошичке нужно найти ключик к успеху и завоевать её сердце, а продажных кошек полным полно (куда неглянь кругом продажные что потом по 7 котят в пол года ) Тонкий намёк на толстое будущее.И притом от разных котов.
     
  13. TopicStarter Overlay

    c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Я так понимаю тут как раз и скулят (мол стукач бя бя бя) как раз те самые ботоводы!!! А мне если честно чихать на ваше злопыхание! Я буду сливать любого мудабота при первой же возможности. Я на сервер от реала отдыхать иду , а тут калаботы весь рынок зачухивают! Цены лупят! и т.д. Я вот напремер работаю и на л2 у меня в среднем по 1-2 часа в сутки вылетает ну и по выходным по 3 часика. а вы мало того что задрите сутками так ещё и ботоводите)
    BazarУбогие вы сцука личности XD
    А какого ты тут тогда бегаеш? В рунете тонны мульты Х-дохера, а ты тут прозибаеш Fuck

    Не было бы кликеров долбаных тут и экономика была бы и народ!

    P.S.- Всех найду и сдам нах. (Не считаю добытое кликером заслугой человека. В моих глазах ботоводы не больше чем Poop)

    P.P.S- А потом ещё выёХываются на форуме смотри Omg какая у Моего бота п.атака RoflCrazyFooFooFoo
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Смешно! Смешно! x 2
  14. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    Полностью согласна, а саме больше бесит или раздражает, даже незнаю как назвать, то что Ноэль вообще нечего непредпринимает.
    На других проэктах если замечен был в подобном, БАНАН по железу на год чтоб осознавал как пользоватся стороним софтом.
    А тут ты уважаемый человек Lol видь если дать кажому по банану то онлайна вообще небудет. С одной стороны понять можно но с другой непонимаю.
    Насчёт экономики и вправду цены лупят такие что ухххх. А еслиб сидели ручками играли и своё время убивали я посматрелабы на них как они смогут просидеть больше 5 часов на монотонном фарме. И какие цены поставят на ту или иную вещь на рынке. (А то все тока по себе судят 5 минут 100000ккккккк адены ГЕРОИИИ ЁПОНА МАМА.
    Хотя кому я тут что то доказываю и все и так прекрасно знают что тут творится.
    А то что ты будеш сливать, темболее ты сам написал свой онлайн от того проще нестанет поверь. Что человеку помешает снова поставить на кликер и пойти спать снова. А будет ставить либо Ночью либо рано утром. (когда онлайна мало )
    Тут тока Ноэль ситуацию может поменять (Если захочет конечноже )
     
  15. Housten D-Grade

    Housten
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -1
    а персанаж владимир что там делает тоже клацает скилы в пустой комнатеBzBzBz
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Housten D-Grade

    Housten
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -1
    а ты как всегда ноешь)
     
  17. DoodleJump D-Grade

    DoodleJump
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +25 / 7 / -1
    А я согласен с автором,) темы с кликерами неоднократно создавались, лично мне в какой-то теме Ноэль отвечал, что банит сначала на день и за каждый следующий бан время разбана увеличивается. Этого ничего конечно не делается, люди как кликали так и кликают! Как написал саурон: "рабство в л2 не кто не отменял", играть вас никто не заставляет)Кто-то скаже:"Перебанить всех кликеров онлайна будет еще меньше"(Не будет! Нету таких серверов как эльвеон, побегают по фришкам побесятся и вернутся, и будут руками фармить!) Не банить - сервер превратится в Avalon)))(может и уже превратился, давненько не заходил) Когда реально начнут банить, а не только угрожать, когда за разбан админу платить надо будет, как написано и никак иначе, тогда кликеры задумаются!) Лично я на х10 ни разу кликер не юзал! играл не долго, одевался сам, никто непомагал и с фармом у меня все отлично! РБ в штт сам забирал, передамажить меня никто не мог! эпика у меня не было, паагрио и всякой такой фигни тоже! (я это к тому, что все можно тут сделать своими руками и не так уж тут много фармить надо как вам кажется)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  18. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    я хренею с такой логики. у человека ветер в голове. если бы человек играл ручками -- тяжело добывалось - стоимость выше - цена на рынке выше.
    добыто ботом - стоимость ниже - цена на рынке ниже.
    в реале сравните цену на серийный ТАЗик и на роллс-ройс ручной сборки.
    а у кисы сплошная каша в голове. вот уж точно кошка. а конец один - за хвост и с размаха головой об угол. вот и весь разговор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  19. ТЫКИЛА D-Grade

    ТЫКИЛА
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +17 / 0 / -0
    Здрасте !!!!да ролс ройс понты у нас 2 фантома уже забрали за этот год и на аукцион выставили...а ты тут про ла 2....и кстати 1 ламба марсилага (если паметь не изменяет )тож на ауке стоит у нас за копейки по ценам реала
     
  20. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    да цены реала за машину 20-30 летней давности. тазик 30 летней давности никто даже даром не возьмет, даже с доплатой. я вот не возьму. а с ла2, это была аналогия. у вас там на туманном альбионе в школах не учат, что такое аналогия?
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    13.631
  2. Berone1312
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.802
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...