Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Замечен кликер (бот)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем c0ldun, 30 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    Димыч Логика как у 3ох летнего мальчика. Ты почитай что ты сам написал, такой бред что ни в одну голову нелезет.
    Сравнюеш машины с ла2, Наркотик с тортом, ПИХЗДЕЦ я поражаюсь твоему мышлению.
    Не всех видимо на Донбасе перестреляли наши, отправляйся туда пусть тебе там мозги вправят .
    Лично мне противно на таком сервере играть где Боты в открытую юзают и я уже начинаю задумыватся о переходе на другой проэкт пусть месячный ну за то там все жывые и цены норм ставят.
    И таких как Димыча поменьше.
    С тупой Логикой и диким Агром.
    Пока ещё тут поиграю гляну чем это всё закончится, если не чем то увы я просто буду в шоке и отчаянии.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  2. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    хохлосрач детектед. одна единственная наша ядрена бомба на 150-200 килотонн и нету вашего донбасса. а у нас не убудет, у нас таких боньб тысячи.

    ниикто никого не держит, как говорится скатертью дорожка.

    ЛОЛ

    а куда ты денесся с подводной лодки.
     
  3. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    Ты такой смешной когда пытаешся блеснуть своим умомLol
    А ума меньше даже чем у инфузории туфельки.
    Про бомбы начал размышлять ну ну ты ещё скажи взорвете все наши ядерные электростанции
    Это не меня за хвост и об угол, это тебя надо с разбега об стену чтоб думал что писал.
    И во вторых ты щас такой бред пишеш что даже Ноэль наверное там ржёт читая этот бред.Rofl
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    у тебя даже зачатков ненаблюдается, так что кто быв говорил

    для этого у вас есть свои криворукие операторы, с умишком вроде твоего. пример - чернобыль.

    батхерт? бывает, пойди покури, отдохни, успокойся, пройдет.

    он с нас обеих ржет и это хорошо. хорошо когда у админа проекта хорошее настроение. мне тоже очень вкусно с тебя. ты сделала мой день.
     
  5. ТЫКИЛА D-Grade

    ТЫКИЛА
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +17 / 0 / -0
    тазики))))ты ппц...эти тазики по 300-500к$ ........и нахера ты с дамой споришь???за количества постов?????так глупости пишешь просто......
     
  6. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    тазики 30 летней давности легко можно купить за 50-70 баксов. вы там на своих оловянных островах совсем от жизни оторваны. какие нах 300-500 баксов. насчет спора, я не спорю а ловлю лулзы. ну ты понел... раз она так ведется на глупости, причем постоянно, почему бы и не прикинутся дурачком и не поржать с нее? я понимаю, что грех смеяться над убогими, так я атеист. для меня ничего не греховно. особенно если интересно.
    кстати можно на кликере сидеть при этом будучи самому онлайн, т.е. сидеть и смотреть. тогда при появлении левых чаров делаешь вид что фармишь, а там дальше по ситуации. или сливаешь конкурента или договариваешься. нормальный бот, кстати, сканирует определенный радиус и если ктото появляется, может например запищать. если ты рядом с компом, отреагируешь. такого бота вообще хрен поймаешь. а кликер это детская попытка облегчить игровой процесс.
     
  7. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    Вас, товарищ, нужно лечить. Электрошоком и ведёрными клизьмами. Сказано же: человек фармит ручками, просто смотрит фильм поверх ладвы. Вам даже видео записали. Просто фармить каты или символы реально скучно. Мобы кладутся на счёт "раз", бегать тоже надоедает. Вот и получается, что фильм или книга - лучшее решение. Я тоже так делаю. Но я не использую ко клиенту сторонних программ, даже процесс не автоматизирую. Просто заслоняю изображение. В моём случае сдвигаю окно, чтобы торчали только хп и чат. И смотрю себе фильм. Если вам такое делать религия (или отсутствие мозгов) не позволяют сделать, то это ваши и исключительно ваши проблемы. Диктовать кому-то как ему фармить вы не имеете ни физического ни морального права. А за слив на фарме лично я бы вас самого слил. И сливал бы как только увидел.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  8. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    конечно, я знаю как он в закрытом окне фармит ручками но смотрит при этом фильм в фоновом окне. я сам на мастере так делал. автотаск? не не слышал.

    а сливалка то отросла? не? ну так иди качайся, и не мечтай о незбыточных мЕчтах Stena
     
  9. JuuBi C grade

    JuuBi
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +56 / 4 / -0
    А вы-то тут при чем? Вроде наоборот же, против этого поборника ручного фарма?

    Ну кого как. Не хватит сейчас, солью потом. Не смогу потом - хоть на спину плюну.
     
  10. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    однозначно зачет. не съем, так понадкусываю.

    ну как сказать. с одной стороны против ботов. с другой стороны, например нужно много АА. т.е. каты. час фарма кат дает 40-50кк АА. а нужно этих АА примерно 30-40ккк. вы таки будете ручками бить АА 1000 часов? особенно если можно безпалевно автокликом? ой, сомневаюсь.
    все это написано для сервера х5. а тема в х10. а Киса например вообще с х7. поэтому все намешано в кучу. поэтому я написал про себя, про свою игру на мастере х5. кстати я даже автокликом не смог долго, т.к. нужно каждый час ребафф. т.е. поставить на ночь как другие я не мог, т.к. у мага было мало нулов и он был совсем голый.
     
  11. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    О да!!!!!! сказать больше нечего не могу.
    Играйте на здоровье.
    Димыч как ты меня там назвал обиженной умом???? всё хватит я умываю руки делать больше мне нех чем с дибилами спорить.
    И так куча дел в реале и серверов хватает на выбор.
    Просто такое тупое нытьё и оправдание убогое я ещё не наодном форуме нечитала насчёт кликеров и фильмы поверх ла2 смотреть.
    Чушь !!!!!!!!!!
    Щитаете себя умными??? с мобами спорте, теперь я поняла почему сервера Ноэля доживают свои дни. В данном случии и переоткрытия непомежет , я знала подобные проэкты где даже переоткрытие непомогло.
    На ответ КУДА Я ДЕНУСЬ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ответ прост найду куда.
    Правельно один человек написал надо выдавать за подобное бананы. А если Бананов нет и всем похххх на это, то увы таков и результат 5 тел онлайна нравится играйте и то 5 тел на кликерах.
    Печально проэкт красивый и шмот уникальный и РБ и мобы привлекательные но Экономика желает лучьшего, а за ней и игроки такие же как и экономика. А в целом сервер на 4 по 5 ти бальной системе. Жалко покидать вроде тока нашла то что искала но увы опять очередное разачерование.
    Вообщем блистайте умом тут дальше. Я ушла искать другой проэкт где есть хоть какая то честность, и справедливость.
    P/S Я понимаю что НОЭЛЮ пофиг одним игроком больше одним меньше но всёже делайте вывод там где 1 могут оказаться и 10.
    Ну А если вам совсем пох на развитие событий то нечего недумайте. Так проще живётся вон живой пример Димыч ляпает кнопками лижбы ляпнуть а головкой недумает вообще что он пишет. Ну грех на Гуманоидов с Марса обижаться его видимо в жизни ещё мало наказало хотя с какой стороны глянуть. Умом его явно природа обидела.
    Вообщем делайте выводы господа.
     
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Только потом не надо прибегать сюда снова и рыдать, что сделала неверный выбор. Я на таких уже насмотрелся вдоволь.
     
  13. KisaMasha D-Grade

    KisaMasha
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -8
    Да не вопросLol
     
  14. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    во во =) меня радуют такие люди)
     
  15. Cros S Grade

    Cros
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +920 / 22 / -45
    Может тогда закроем тему ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    13.819
  2. Berone1312
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.870
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...