Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

замечен на кликере (бот)

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Berone1312, 18 мар 2016.

  1. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    Зачем так грубить
     
  2. Escada B Grade

    Escada
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +188 / 4 / -2
    Только же Ц недавно получил.) Грац.)
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  3. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Красава, побольше бы таких сесных и отзывчивых игроков... на этих тролец не обрящай внимание.
     
  4. Надежда S Grade

    Надежда
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    168
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +482 / 0 / -0
    Вау и я хочу Ц грейд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Korvin D-Grade

    Korvin
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -3
    В реале стукачам вообще жизни не дают..
     
  6. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Причем тут реал и стукачи? Когда на самом деле просто бдительность! Представь, что нашел сумку в автобусе, возможно бомба... Пойдешь стучать мусарам? Или проявишь бдительность и сообщишь в органы?
    Чувствуешь разницу реала и игры? Бдительности и стукачества?
    Все без исключения хотят играть на идеальном сервере. только для одних идеальный - это хорошая экономика (не испорченная ботоводством, донатом или еще чем нибудь).. а для других идеальный - это возможность автоматизировать нудный процесс развития, пока занимаешься своими делами (ходишь в магазин, кормишь ребенка или просто пошел в кино с новой телочкой)..
    Мир-дружба-жвачка всем..)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
  7. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    Я вообще на кликере не разу не стоял на данном сервере.И тем самым против них.
     
  8. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Я кликер юзаю тока для сундуков... А мобы только вручную.. х10 вообще сделан для фарма, много красивых и разнообразных локаций. Вот бы еще систему фарма как на даркдаске "зевнул-в город", классно былобы...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Ходи убивай тех кто стои и ботит.. и фарми руками.. может у него действительно что то важное по мимо игры есть..
     
  10. HateMachine C grade

    HateMachine
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +105 / 1 / -5
    Что бы вы про радар сказали, если по кликер столько возмущений.
     
  11. Korvin D-Grade

    Korvin
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -3
    про бдительность это если ты баг нашел в игре... а вот рассказать про то что кто то автоматизировал процесс...это стукачество.. и само по себе отношение к таким людям уже к у е в о е..не нравицо что кто то спичку вставил в клаву возьми слей.. а стучать плохо.... и да стукачей надо и п ал о м об асфальт.. в свое время из за стукачей и просто сплетников погибло не 1кк населения нашей страны.. а вы пропагандируйте забугорные ценности..Павлик Морозов тоже считал что поступает правильно.. а на деле просто папу вломил ...
     
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  12. Saturn D-Grade

    Saturn
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -0
    блин, судя по видео, там просто тупо НЕКОГДА отвечать)))) там фарм полным ходом идёт, а тут ещё и отвлекают. Валить нужно было просто "отвлекателя". Agтаавть
     
  13. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    если я правильно понял из видео, там чел мили пикой мобов бьет. т.к. мобы там не из самых слабых, и часто попадается подряд по полдюжины суперчампов, фермер не из самых слабых. мне кажется топикстартер просто зассал его сливать, т.к. мобы там постоянно есть и фермер будет неплохо на них хилиться. а так всегда, раз лезть зассал, а жаба то душит, вот и полез ныть на форум. я думаю его этот товарищ уже слили а то и не раз, поэтому и обиделся. я как своим нубиком РЧЭ фармил, так не ток боты попадались на пику, но вроде в чате разруливалось. я всегда извиняюсь если не наезжают.
    и да, кстати боты всегда первыми лезут певепешится, причем молча. ну тогда сам виноват.
    не соглашусь. например пошли вы погулять, один или с близкими, и на вас напали гопники, маньяки, да кто угодно, не суть кто. и начали вас нещадно пиздить пинать. по вашей логике, все должны идти мимо, и так и будет. а в нормальном человеческом обществе любой гражданин, в такой ситуации сразу сообщит соответствующим органам (настучит по вашему) о нарушении порядка. лезть самому в разборку не верное решение, т.к. не всегда очевидно, кто прав. поэтому лично я скорее соглашусь жить в обществе всеобщего стукачества (где все законы будут неукоснительно выполнятся, что и понятно, т.к. если что, все сразу узнают о нарушении) чем в обществе без стукачей, где тебя любой сможет безнаказанно поиметь, неопасаясь кары. ведь все равно никто не узнает, а кто и узнает, тем пох, они же не стукачи.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
Похожие темы
  1. c0ldun
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    8.402
Загрузка...
Загрузка...